Пятница, 29.03.2024, 13:49
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор, LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ СОБАК » МК груминг и хендлинг от А.Нестеренко г.Москва в г.Алматы (Проф. обучение грумингу и хендлингу голден ретриверов)
МК груминг и хендлинг от А.Нестеренко г.Москва в г.Алматы
primer Дата: Среда, 19.06.2013, 16:24 | Сообщение # 1
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
C 8 по 12 июля в Алматы проводится Мастер Класс по грумингуи хендлингу породы золотистый (голден) ретривер от Анастасии Нестеренко г.Москва. Мастер класс будет проходить 2-3 дня, точные даты будет чуть позднее. Согласие мастера провести МК у нас уже получено. Мастер класс рассчитан на владельцев голден ретриверов и грумеров, работающих с голден ретриверами. Владельцы научатся правильно ухаживать за шерстью, получат первые уроки стрижки голдена. Профессионалы и продвинутые, кто уже держал ножницы в руках, получат представление, как правильно стричь голдена, а также как стрижкой можно скорректировать те или иные недостатки собаки.

Набор в группы будет происходить следующим образом.
МК "Груминг":  формируются две группы новички и профессионалы.


Новички стоимость МК 8000 тг. один день с человека без собаки. (4-5 часов)
Новички стоимость МК 13 000тг. один день с человека чью модель (собаку) будет стричь мастер.
Профессионалы стоимость МК 30 000тг. два дня по 5-6 часов.
Хендлинг стоимость МК 12 000 тг. один человек одна собака один день.(занятия 3 часа)

Описание Мастер класса.

Группа новички входит:

помывка + сушка(компрессор)+ стрижка выставочная одной собаки. Весь процесс будет подробно описываться мастером от начала до конца. Можно фотографировать, записывать, снимать. Желательно перед МК
ознакомиться с темой "Уроки груминга"

http://www.labrador....ic=31628&st=980

Группа профессионалы МК рассчитан на два дня.
1 день:
теория:подготовка  3 собак с разным типом и структурой шерсти ( 1я собака – помывка+компрессор+стрижка, 2я собака – укладка феном+стрижка, 3я собака – стрижка+предринговая подготовка шерсти)
2 день:
практика:общий теоретический разбор собаки каждого участника (1 человек с 1 собакой), далее - практическая работа каждого участника самостоятельно с собаками при помощи  подсказок и наставлений, по результатам работы – разбор полетов.

Хотелось бы так же рассказать и о нашем замечательном мастере Анастасии.
Анастасия Нестеренко уже давно считается профессиональным грумером и хендлером как в  России, так и за рубежом. Голден ретривер считается ее профильной породой, которую она очень любит и занимается с детства. Анастасия подходит индивидуально к подготовке  каждой собаки при этом учитываются все особенности и аспекты собаки, такие как анатомия, шерсть, тип.
Все это немаловажно при подготовке собаки к выставке. Не секрет что правильно подготовленная и выставленная собака имеет БОЛЬШЕ шансов на победу.
Так же при помощи как груминга так и хендлинга возможно показать собаку с наилучшей стороны отметив и выделив все достоинства экстерьера.
Все это является ключом к победам на выставках так и к тому, чтобы рядом с вами всегда находилась ухоженная собака.

Так как МК будет проходить в рабочие дни, груминг для профессионалов будет проводиться, скорее всего, вечерами, с 18.00.



Работы Анастасии.

До


После


После


После


Ждем хозяев и любителей породы голден ретривер на МК. Он у нас первый и очень значимый.

Контакты для связи и оплаты:
+ 7 777 8433548 Марина
8-777-202-39-96 Ирина


Сообщение отредактировал primer - Среда, 19.06.2013, 16:31
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ СОБАК » МК груминг и хендлинг от А.Нестеренко г.Москва в г.Алматы (Проф. обучение грумингу и хендлингу голден ретриверов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024