Вторник, 16.04.2024, 13:48
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ragnatela  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ » Любимый КСК "Ажар" (лошади, верховая езда ))))
Любимый КСК "Ажар"
Pit Дата: Четверг, 24.10.2013, 17:03 | Сообщение # 1
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Всем привет! Перелопатила форум, как таковой конкретной темки не нашла, но думаю здесь тоже можно найти любителей лошадок и верховой езды. Если администрация сайта одобрит, хотела бы здесь периодически писать и выкладывать фото о любимом конно-спортивном клубе "Ажар", и в особенности о своем обожаемом коне - Армани. Обещаю много интересных фото и мини-отчетики о наших приключениях)))
 
Pit Дата: Четверг, 24.10.2013, 17:10 | Сообщение # 2
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Кони, их нельзя не любить, это создания, которые не имея крыльев умеют парить!

 
Pit Дата: Четверг, 24.10.2013, 17:15 | Сообщение # 3
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Большая часть моих выходных проходит на конюшне, именно для меня  это отдушина от рутины жизни, я могу покататься, могу почистить лошадь или просто попить чай, любуясь, как в леваде резвятся грациозные кони.
 


 
 
Pit Дата: Четверг, 24.10.2013, 17:20 | Сообщение # 4
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Кони просто обожают песочные ванны!!!! Это мне удалось заснять красотку Москву.....фото стоит у меня на заставке))
 
 
LESHIY Дата: Четверг, 24.10.2013, 22:55 | Сообщение # 5
ценный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1797
Статус: Offline
а находитесь случайно не в Сункаре- соколиный питомник

Хаски - стремятся поспорить с ветром- кто быстрее.
Акита - любят спокойно созерцать окружающий мир.
Шиба - уходя по следу, краем глаза смотрят за хозяином.
 
Pit Дата: Пятница, 25.10.2013, 13:54 | Сообщение # 6
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Привет! Неа, Ажар находится в микрорайоне Дархан.....это в сторону Бурундая....
 
Aigyul Дата: Понедельник, 18.01.2016, 21:03 | Сообщение # 7
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Какие здоровские фото! Я вот любуюсь лошадьми на расстоянии, а в жизни их побаиваюсь. Верхом сидела лишь однажды, было ооочень страшно. А еще ж и опора такая подвижная... Ух! вспомнила, аж сердце сильнее забилось smile
 
Aigyul Дата: Среда, 27.01.2016, 04:26 | Сообщение # 8
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Скажите, а можно в КСК организовать тематическую фотосессию?, Естественно, готовы забронировать обоюдоудобный уикенд, думаю, для клиентов и предоплата не будет проблемой, можно бы и в системе моментальных платежей -http://www.kassa24.kz/ или банковским переводом.
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ » Любимый КСК "Ажар" (лошади, верховая езда ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024