Четверг, 09.05.2024, 13:52
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор, Ragnatela  
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ХОББИ » Фотошоп и прочие программки (в наших руках)))
Фотошоп и прочие программки
Ёлочка Дата: Пятница, 09.01.2009, 23:02 | Сообщение # 1141
прописался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Kiba, biggrin сама долго над этим смеялась. На снегу не успели еще фото сделать, а снег то не так давно лежит. Эти фото сделаны в конце декабря, даже не вериться. Еще этот вечно зеленый газон дома... biggrin

Сообщение отредактировал Ёлочка - Пятница, 09.01.2009, 23:03
 
viki Дата: Суббота, 10.01.2009, 01:15 | Сообщение # 1142
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
девочки,не всех радует на новый год снег!хотя со снегом конечно веселее!
Kiba,что-нибудь новенькое есть????


www.show-domino.kz

Сообщение отредактировал viki - Суббота, 10.01.2009, 01:16
 
Kiba Дата: Суббота, 10.01.2009, 12:07 | Сообщение # 1143
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Quote (viki)
Kiba,что-нибудь новенькое есть????

biggrin Нет. Только открытка для Ольги (я ее помещала в поздравлениях).

cry До праздников было некогда. Во время праздников расслаблялась , а теперь не могу перестроиться на нормальный темп wacko .

Quote (Ёлочка)
Kiba, biggrin сама долго над этим смеялась. На снегу не успели еще фото сделать, а снег то не так давно лежит. Эти фото сделаны в конце декабря, даже не вериться. Еще этот вечно зеленый газон дома... biggrin

biggrin Ну и не страшно. А сам коллаж - artist specool



 
viki Дата: Суббота, 10.01.2009, 21:07 | Сообщение # 1144
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (Kiba)
открытка для Ольги

хорошая открытка и стихи классные!я наоборот -такое напряжение на праздники,что тяжело обратно втягиваться!


www.show-domino.kz

Сообщение отредактировал viki - Суббота, 10.01.2009, 21:09
 
izolga Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:28 | Сообщение # 1145
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Kiba)
Только открытка для Ольги (я ее помещала в поздравлениях).

Ксю, и здесь скажу то же!!! Огромное спасибо за открытку!!! А про стихи, у меня просто нет слов!!! Правда-правда!


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
izolga Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:35 | Сообщение # 1146
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Ёлочка, очень рада новому приболевшему фотошопоманией!!! Коллаж очень неплох, тем более, учитывая, что он первый. У меня только один вопрос - коллаж собран и прорисован полностью Вами или использовались готовые рамки и клипарты?

Quote (viki)
я тоже сегодня созрела!выставляю!

viki, переходы в Ваших работах не перестают поражать моё воображение!!! Столько фантазии, вот что значит человек творческой профессии!!! Замечательно!

laiti, спасибо за ссылку. Было очень интересно посмотреть!


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
viki Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 03:48 | Сообщение # 1147
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (izolga)
Замечательно!

ой, спасибо!!!!я так рада к компу вернуться!девочки,помните я просила поприсылать картинки с головами змей(давно правда)???показываю полуготовый реквизит!

и ещё похвастаюсь чаном на куриных ножках



www.show-domino.kz
 
Kiba Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:00 | Сообщение # 1148
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Quote (izolga)
Ксю, и здесь скажу то же!!! Огромное спасибо за открытку!!! А про стихи, у меня просто нет слов!!! Правда-правда!

oops Спасибо, Ольга! Я старалась для тебя, но вот сейчас уже вижу недоработки..., но (в данном случае), думаю, что это не главное biggrin

Quote (viki)
ой, спасибо!!!!я так рада к компу вернуться!девочки,помните я просила поприсылать картинки с головами змей(давно правда)???показываю полуготовый реквизит!

wacko Какая прелесть! Кто делает? Из чего? artist artist artist Куриные лапки - реал полный! Огонь не объемный, но объема и вряд ли добьетесь... Змея - чудесная!



 
viki Дата: Понедельник, 12.01.2009, 04:37 | Сообщение # 1149
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
это папа моего мужа делает-приезжает к нам и помогает!

а огонь ещё дай бог доделаем!да и он ещё обещал приехать в марте(живут родители в России. biggrin


www.show-domino.kz
 
Ёлочка Дата: Понедельник, 12.01.2009, 12:23 | Сообщение # 1150
прописался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
izolga, я использую скрапбуки. Собираю потом сама довожу до кондиции стилями и экшенами. Прорисовывать я еще не пыталась даже, отрисовочки и клипарт беру готовый. Скрапиков уже много-коллекционирую. Вообще то я больше видеомонтажем(профессионально) занимаюсь уже 6 год пошел. А фотошопом полгода только как заболела. Делаю своим детям костюмчики, рамочки, коллажики. В этой работе использовала скрапики своей подруги Alorda, тоже Оли.
viki, Вы прям творческие люди! А для каких это целей? змеинная голова и чан на куриных ножках? У меня свекр тоже художник так он дома для интерьера и для сада тоже, что-то творит всегда. Как-нибудь может покажу фото, если не забуду... tongue
 
izolga Дата: Понедельник, 12.01.2009, 13:56 | Сообщение # 1151
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Ёлочка)
Скрапиков уже много-коллекционирую. Вообще то я больше видеомонтажем(профессионально) занимаюсь уже 6 год пошел.

Я то же скрапики собираю. Но не так давно начала. Мне они сначала скучноваты показались. А теперь вот вроде как заинтересовалась. biggrin А я до видеомонтажа всё никак добраться не могу. Пока только фотомонтажем и слайд-шоу cool Фотошопом болею давно. Но вот уроки начала прорабатывать недавно. Да и то только благодара laiti, спасибо ей огромное за это. Очень много полезного удалось подчерпнуть. А то методом тыка не все секретики открываются. biggrin Очень люблю иллюстрировать понравившиеся стихи. Делать поздравительные открытки. Последнее из стихов было вот это


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Fleriss Дата: Понедельник, 12.01.2009, 17:00 | Сообщение # 1152
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
C ума спрыгнуть!! Какие вы все молодцы-творцы-художники! Завидую белой завистью! Придется начать изучать темку и пробовать! Млин! 58!!! wacko страниц!

Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz
 
Kiba Дата: Понедельник, 12.01.2009, 22:19 | Сообщение # 1153
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Quote (viki)
это папа моего мужа делает-приезжает к нам и помогает!
а огонь ещё дай бог доделаем!да и он ещё обещал приехать в марте(живут родители в России. biggrin

artist first flowers Папе респектище!!!

Quote (izolga)
Очень люблю иллюстрировать понравившиеся стихи. Делать поздравительные открытки. Последнее из стихов было вот это

artist flowers Хорошо!

Quote (Fleriss)
C ума спрыгнуть!! Какие вы все молодцы-творцы-художники! Завидую белой завистью! Придется начать изучать темку и пробовать! Млин! 58!!! wacko страниц!

biggrin biggrin biggrin
Мы не в темке..., мы больше по ссылочкам учимся...

****
Я сегодня писала "ганстерский" текст



 
Fleriss Дата: Вторник, 13.01.2009, 07:41 | Сообщение # 1154
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Ну так придется все страницы открывать и прочитывать, а дальше отрабатывать по ссылкам!

Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz
 
Рыжая Дата: Вторник, 13.01.2009, 12:49 | Сообщение # 1155
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (izolga)
Последнее из стихов было вот это

сижу и даже не знаю хвалить или admin картинка просто супер, стихи тоже прекрасны, но вот общее впечатление очень двоякое, красиво, но если вчитаться и всмотреться, то страшно и грустно, такая красота аж до дрожи получилась
sadwalk


собаки те же люди, только лучше
 
izolga Дата: Вторник, 13.01.2009, 13:30 | Сообщение # 1156
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Рыжая, не ругайся, пожалуйста. Просто стихи очень понравились. А картинка давно сложилась. Вот так и получилось. Тут нет никакого двоякого подсмысла. Кроме того, что я, действительно, благодарна всем своим друзьям за то что они у меня есть. А настроение у меня самое, что ни на есть позитивное и праздничное. Ведь, как ни как, старый Новый Год на пороге!!! Ещё раз всех с праздником!!!

И ещё сегодня утром у моей близкой подруги родилась... внучка!!!! Ещё одной Козерожкой стало на свете больше!!! УРА!!!


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Kiba Дата: Вторник, 13.01.2009, 20:53 | Сообщение # 1157
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Quote (izolga)
И ещё сегодня утром у моей близкой подруги родилась... внучка!!!! Ещё одной Козерожкой стало на свете больше!!! УРА!!!

Поздравляю!
Quote (izolga)
Ведь, как ни как, старый Новый Год на пороге!!! Ещё раз всех с праздником!!!

Делала открытку для папы. У него завтра ДР.



 
izolga Дата: Среда, 14.01.2009, 01:06 | Сообщение # 1158
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Kiba)
Делала открытку для папы. У него завтра ДР.

Класс!!! Стихи просто отпад! Супер!


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
viki Дата: Среда, 14.01.2009, 06:16 | Сообщение # 1159
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (izolga)
для каких это целей
ёлочка,у мення муж фокусник-это готовим новый реквизит(темка будет колдовская-посох с головой змеи превращаться будет в змею,чан в ту же тему.
Quote (Kiba)
"ганстерский" текст
-классно,не дружу я с текстом,надо бы попрактикаваться,завидую!
Quote (Kiba)
открытку для папы
и открытка супер
а у меня - расстройство wacko - взяла на банкет нормальный фотик,что бы отснять своих ребят танцоров для рекламы,отсняла ,пришла-посмотрела и
ни одного удачного ракурса!!!!они правда мельтишили хуже шпицов,но такого результата,с учётом того что я щёлкала по мере зарядки вспышки-это почти подряд-не ждала!!! wink
cry wacko если что вытяну-покажу...ужас!


www.show-domino.kz
 
Kiba Дата: Среда, 14.01.2009, 19:52 | Сообщение # 1160
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Quote (izolga)
Класс!!! Стихи просто отпад! Супер!

biggrin Ну..., стихи даже и не я писала...
smile Мне эти стихи тоже ОЧЕНЬ нравятся!

Quote (Fleriss)
Ну так придется все страницы открывать и прочитывать, а дальше отрабатывать по ссылкам!

Ждем новых работ с нетерпением! artist

Quote (viki)
-классно,не дружу я с текстом,надо бы попрактикаваться,завидую!

С этим точно бы справились. Очень легко. biggrin У меня с текстом больше проблема из-за шрифтов... что-то где-то не так установлено. Или что-то другое!? Не знаю, но выбор невелик.

Quote (viki)
а у меня - расстройство wacko - взяла на банкет нормальный фотик,что бы отснять своих ребят танцоров для рекламы,отсняла ,пришла-посмотрела и
ни одного удачного ракурса!!!!они правда мельтишили хуже шпицов,но такого результата,с учётом того что я щёлкала по мере зарядки вспышки-это почти подряд-не ждала!!! wink
cry wacko если что вытяну-покажу...ужас!

Не переживайте. Что-то да получиться! Да и не последний раз фотографируете! biggrin



 
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ХОББИ » Фотошоп и прочие программки (в наших руках)))
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024