Суббота, 18.05.2024, 22:40
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор, Ragnatela, Терралинк  
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ИГРЫ И ЮМОР » Я ХОЧУ!!! (игра в картинках)
Я ХОЧУ!!! (игра в картинках)
микса Дата: Вторник, 07.04.2009, 13:26 | Сообщение # 1001
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline

хочу голубую лагуну


http://kt-collie.jimdo.com
 
Kriss Дата: Среда, 08.04.2009, 11:11 | Сообщение # 1002
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline

и еще ...

а я хочу космическую корову smile

 
микса Дата: Среда, 08.04.2009, 13:16 | Сообщение # 1003
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Турбомилк

чебурашку и шапокляк


http://kt-collie.jimdo.com
 
ИгорЁвич Дата: Среда, 08.04.2009, 14:23 | Сообщение # 1004
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Чебурашка

Шапокляк

А это крокодил Гена smile (с Шапокляк)

Экстаз на пляже хочу


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Kriss Дата: Среда, 08.04.2009, 15:35 | Сообщение # 1005
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
ну вроде как экстаз.... biggrin

а мне много лысых красивых дядек biggrin
 
микса Дата: Четверг, 09.04.2009, 13:30 | Сообщение # 1006
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline

Печальный лысый мужик с ружьём

Даже статью нашла
Почему женщины любят лысых

Существует мнение, что лысые мужчины обладают сверхсексуальностью. Это суждение во многом не лишено оснований.

Как свидетельствует статистика, каждой седьмой женщине лысина нравится! Даже несмотря на то, что в народе говорят: если у мужика лысеет макушка, значит, он протирает ее на чужой подушке!

Однако это достоинство имеет и оборотную сторону. Наличие лысины может стать показателем того, насколько тот или иной мужчина предрасположен к сердечно-сосудистым патологиям. Это обстоятельство объясняется тем, что одной из причин подобных заболеваний является повышенное содержание в организме андрогенов – мужских половых гормонов – тестостерона и гидротестостерона. По статистике, 75% инфарктников – это облысевшие мужчины.

Поэтому если вы увидели в зеркале первые признаки поредения волос, более внимательно отнеситесь к изменениям в работе своего сердца.

Зато по статистике, частота половых контактов у лысых людей выше, чем у их волосатых сверстников, правда, разница не такая уж большая.

Кстати, по мнению немецких исследователей, причины раннего облысения у мужчин часто кроются в генетических особенностях матери. Маркус Нетен и его коллеги из Бонн-ского университета пришли к выводу, что во многих случаях облысение связано с аномалией гена, кодирующего так называемые андрогенные рецепторы. Поскольку этот же ген расположен на Х-хромосоме, которая наследуется от матери, то в динамике облысения мужчины чаще повторяют путь не собственного отца, а деда по материнской линии.

Ученые также обнаружили связь между лысыми мужчинами и кенийскими львами, которых долгие годы считали самыми агрессивными и склонными к нападению на людей. Оказывается, избыток в организме гормона тестостерона вызывает повышенную агрессивность и стремление защищать свою территорию.

Один из наших известных лысых соотечественников, Юрий Лужков, имеет свою точку зрения на этот счет:
– У лысых мужчин положение более завидное, потому что у нас больше места для поцелуев любимых женщин. А когда ко мне очень пристают с этим вопросом, могу ответить по-грубее. Bедь я вырос в деревне и твердо знаю, что густая растительность бывает только на навозной куче.

А по большому счету, все зависит от того, как относиться к собственной лысине.

Например, в американском городе Хьюстоне есть закусочная, в которой любой лысый посетитель может поесть бесплатно. Каждый первый понедельник месяца в этой закусочной проводится акция по поддержке лысых. «Если у вас лысина, как у меня, – говорит хозяин закусочной, – вы получите скидку 65 процентов. А если сияете, как коленка, то и вовсе ничего не заплатите». Кроме того, ежемесячно над входом в кафе вывешивается плакат с «лысой персоной месяца». Одним из первых здесь засветился Михаил Горбачев.

Если ты чего-то достиг, комплексовать из-за нехватки волос просто смешно!

Я хочу пирожки с капустой.


http://kt-collie.jimdo.com

Сообщение отредактировал микса - Четверг, 09.04.2009, 13:31
 
Kriss Дата: Четверг, 09.04.2009, 14:30 | Сообщение # 1007
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
Тесто:
Молоко, соль, сахар, маргарин в ковшике подогреть до полного растворения маргарина. Остудить немного и вбить туда же 2 яйца. Муку смешать с сухими дрожжами, добавить смесь из ковшика и замесить тесто. Я пользуюсь для быстроты миксером (насадки спиральные). Готовое тесто накрыть крышкой и поставить в холодильник. Примерно через 30-40 минут оно поднимется.

В это время готовим начинку: капусту натереть на обычной крупной терке, посолить, отжать руками и, сложив ее в дуршлаг, удалить лишний сок. Добавить в капусту измельченные вареные яйца (по вкусу).

На стол или разделочную доску налить немного подсолнечного масла и в нем разделать тесто на шарики, расплющить рукой каждый из них, внутрь начинку, края защепить.

Уложить пирожки на чистый, сухой противень, выпекать в нагретой до 220 градусов духовке до готовности (минут 25-30).


а мне бы хотелось большие красные маки

 
микса Дата: Четверг, 09.04.2009, 21:17 | Сообщение # 1008
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline

А есть ещ1 такие "Красные маки"

модельки советских машинок


http://kt-collie.jimdo.com
 
микса Дата: Пятница, 10.04.2009, 13:01 | Сообщение # 1009
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Походный

Угольный самовар-рюмка

Самовар"Ваза"


http://kt-collie.jimdo.com
 
микса Дата: Пятница, 10.04.2009, 13:03 | Сообщение # 1010
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Бульотка

Банка медальная

Ваза русская

Шоколад


http://kt-collie.jimdo.com
 
Kiba Дата: Суббота, 11.04.2009, 12:45 | Сообщение # 1011
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Quote (микса)
Шоколад




 
Kiba Дата: Суббота, 11.04.2009, 12:48 | Сообщение # 1012
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
еще шоколад




 
Kiba Дата: Суббота, 11.04.2009, 12:50 | Сообщение # 1013
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
biggrin :D biggrin






Сообщение отредактировал Kiba - Суббота, 11.04.2009, 12:51
 
Kiba Дата: Суббота, 11.04.2009, 12:53 | Сообщение # 1014
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline

телевизор



 
микса Дата: Суббота, 11.04.2009, 15:07 | Сообщение # 1015
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline

классные вольеры для собак


http://kt-collie.jimdo.com
 
Kriss Дата: Вторник, 14.04.2009, 15:08 | Сообщение # 1016
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline



В помещениях, где содержат собак в холодный период до года, желательна температура воздуха в пределах 15­-16˚С………..

…………На собаку отрицательно влияет повышенная влаж­ность воздуха, поэтому относительная влажность его в закрытых помещениях должна находиться в пределах 40-70% при указанной выше температуре воздуха………..

……….Чем меньше проветривается помещение и чем оно меньше освещено солнечным светом, тем в воздухе при­сутствует больше микроорганизмов и плесневых грибов. В целях снижения запыленности и микробной обсеменен­ности воздуха необходимо следить за чистотой подстил­ки, проводить дезинфекцию, дезодорацию, дератизацию помещения, чистить собак вне помещения, регулярно проветривать его…....

…….При строительстве помещений для собак следует иметь в виду то, что животные находятся в них большую часть суток.. Поэтому помещения должны отвечать опре­деленным зоогигиеническим требованиям: защищать со­бак от дождя, снега, ветра, пыли, холода, жары, а также ограждать их от доступа посторонних людей, бродячих и диких животных и чрезмерного шума проходящего транспорта.

Помещения желательно строить на несколько возвы­шенном, сухом и ровном месте, ……. а фасадом их лучше располагать в северных районах на юг, в южных - на юго-восток или юго-запад. Недопустимо даже в южных районах обращение фасадов на север. Вокруг помещения для защиты от ветра, пыли и чрезмерного нагревания солнечными лучами нужно предусматривать зеленые насаждения: в южных районах – лучше раски­дистые деревья, в северных - высокий густой кустарник, который хорошо защищает от ветра, но не мешает про­никновению солнечных лучей……..

………Помещение для собак разделяют на кабины, к кото­рым примыкают небольшие, открытые сверху выгулы (вольеры)…….. Для каждой взрослой собаки выде­ляют отдельную кабину. Она имеет глубину 2 м , ширину 1,5 м . Крыша покатая назад: высота передней стенки 2-­2,5м, задней - 1,5- 2 м . Высота дверей кабины 1,7 М , ширина - 0,7 м . Дверь должна открываться наружу и над ней делают застекленную раму для доступа в каби­ну света. В нижней части двери кабины оборудуют лаз размером 0,4 х 0,5 м , который выходит в вольер. Летом лаз держат открытым, в холодный период закрывают занавеской из брезента или плотной мешковины.

Вольер имеет длину 3- 4 м , ширину 1,5 м , высоту 2,2 м . Перегородки между вольерами должны быть глу­хими из досок высотой 2,2 м , чтобы собака не могла перепрыгнуть, Передняя стенка вольера сетчатая, дверь размером 1,8 х 0,7 м с надёжным запором должна открываться внутрь. В каждую кабину зимой ставят деревянную разборную будку дли­ной 1 м , шириной 0,9 м , высотой с фасада 0,9 м , а с тыла 0,7 м . Размер лаза такой же, как и в кабине. Крыша буд­ки плоская, гладкая, съемная, с небольшим бортиком по краям. Летом собаки чаще лежат на крыше будки. В южных районах вместо будки достаточно иметь дере­вянный щит (лежанку) размером 2 х 1 м с небольшим бортиком по краям. Внизу у щита следует предусмотреть два опорных деревянных бруска высотой 15- 20 см . В хо­лодный период в будке (на лежанке) необходимо сте­лить подстилку из соломы или тонкой древесной стружки.

…….. Зимой в райо­нах, где много снега, целесообразно вольеры закрывать сверху деревянными щитами. Пол в кабинах и вольерах делают из плотно подогнанных прочных досок с неболь­шим уклоном в сторону передней стенки вольера……….Перед вольерами, вдоль фасада, оборудуют зацементированную канавку для отвода дождевой и талой вод и стока жидкости при дезинфекции и мойке помещения, за канавкой прокладывают дорожку

В 4- 5 м от фасада вольеров создают собаковязь для фиксации собак во время чистки. Наиболее удобны стол­бики диаметром 0,2- 0,25 м и высотой 0,35- 0,4 м с круг­лыми деревянными площадками диаметром 0,3 м , чтобы собака могла при чистке опереться передними лапами. Расстояние между столбиками - не менее 3 м .

 
Kriss Дата: Вторник, 14.04.2009, 15:12 | Сообщение # 1017
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline


Kiba, спасибо большое за СТОЛЬКО шоколада, вообщем я кайфонула biggrin как никогда!!!

хочу Майбох smile

 
микса Дата: Вторник, 14.04.2009, 20:13 | Сообщение # 1018
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Quote (Kriss)
хочу Майбох

Kriss, просветите недалёкую.А чтой-то?


http://kt-collie.jimdo.com
 
микса Дата: Вторник, 14.04.2009, 20:21 | Сообщение # 1019
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Вот вбила в поисковик.Выдало "Майбах"

лёгкомоторный самолёт


http://kt-collie.jimdo.com

Сообщение отредактировал микса - Вторник, 14.04.2009, 20:23
 
Kriss Дата: Среда, 15.04.2009, 13:40 | Сообщение # 1020
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline

а мне болгарских кукол

 
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ИГРЫ И ЮМОР » Я ХОЧУ!!! (игра в картинках)
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024