Среда, 24.04.2024, 14:31
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор, LESHIY  
Главная форума » РЕКЛАМА » РЕКЛАМА ПИТОМНИКОВ » Питомник Немецких Боксеров в Азербайджане "vom Krawetz", FCI
Питомник Немецких Боксеров в Азербайджане "vom Krawetz", FCI
Boxeraz Дата: Четверг, 27.12.2007, 19:12 | Сообщение # 1
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Мы создали питомник НЕМЕЦКИХ БОКСЕРОВ в Азербайджане под названием "vom KRAWETZ", который зарегестрирован в Международной Кинологической Федерации (Бельгия, FCI) Мы стремимся к разведению породных боксеров, которые смогут конкурировать на международном уровне. Скоро будет создан Национальный Клуб Породы Немецкий Боксер.

Питомник - это не просто бизнес на собаках, это, прежде всего, любовь и преданность данной породе. Иметь питомник - это значит болеть душой за породу в целом и за своих собак в частности. Нужно грамотно и с полной ответственностью подходить к подбору и отбору собак, поддержанию их рабочих качеств и соответствия экстерьеру… И есть еще много других сторон этого дела, и все это складывается в кропотливый ежедневный труд. И только люди недалекие, ленивые или завистливые могут считать его блажью или баловством.
Питомник это не обязательно 25 собак. Это может быть и одна, две суки. Понятие питомник - это единое направление в разведении определенного типа, стиля или основных черт характера собаки, которые будут ярко прослеживаться у большинства немецких боксеров, носящих приставку "VOM KRAWETZ"

"На свете существует более трехсот пород собак. Одним людям нравятся быстрые и благородные сеттеры, другим — мощные ротвейлеры, одни без ума от совершенно бесстрашного ягдтерьера, а другие — от рассудительного и уравновешенного ньюфаундленда; одним необходима собака, пригодная для любой дрессировки, и они выбирают немецкую овчарку, а другим нужен веселый, игривый попутчик, и они выбирают коккер-спаниеля. Мы же с вами выбрали боксера, благородного и быстрого, как сеттер, мощного, как ротвейлер, бесстрашного, как ягдтерьер, и рассудительного, как ньюфаундленд, универсального в дрессировке, как немецкая овчарка, и жизнерадостного, как коккер."В.Новиков

Питомник Боксеров "vom Krawetz"

 
Boxeraz Дата: Вторник, 04.03.2008, 17:06 | Сообщение # 2
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Argus-Victor из питомника "фом Кравец" стал Лучшим Бейби породы Боксер на Евразии 2008-2! Это огромная радость и гордость для Азербайджана! Экспертом был Данило Джорджио (ИТАЛИЯ).

Аргус был просто молодцом. Хороший показ, хорошая ринговка, с ним много занимались и владельцы и я, как заводчик. Вот наши призы, полученный на такой крупной выставке. Это реальный прорыв! Местное разведение и такой результат! Не зря ездили на вязку в Грузию к Brait's Nikita. smile Спасибо Георгию Щеголю и всем, кто верил в меня!

А выступала я в майке, где спереди было фото Боксера, а на спине было написано BOXER KENNEL "VOM KRAWETZ" AZERBAIJAN

Когда-нибудь наш Боксер тоже выиграет Евразию!

Сообщение отредактировал Boxeraz - Вторник, 04.03.2008, 17:08
 
кристи Дата: Среда, 12.03.2008, 10:16 | Сообщение # 3
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
biggrin Поздравляю с таким дебютом.
Успехов на выставках в дальнейшем.
 
Boxeraz Дата: Четверг, 13.03.2008, 17:54 | Сообщение # 4
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Спасибо большое! Боксер азербайджанского разведения был представлен на самой крупной выставке России и так успешно! Я очень рада!
 
Главная форума » РЕКЛАМА » РЕКЛАМА ПИТОМНИКОВ » Питомник Немецких Боксеров в Азербайджане "vom Krawetz", FCI
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024