Пятница, 17.05.2024, 09:15
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор, LESHIY  
Главная форума » РЕКЛАМА » ПОТЕРЯННЫ - НАЙДЕНЫ - ОТДАМ » ВНИМАНИЕ!!!! ВСЕМ У КОГО ПРОПАЛИ СОБАКИ!!!!!!!!!
ВНИМАНИЕ!!!! ВСЕМ У КОГО ПРОПАЛИ СОБАКИ!!!!!!!!!
IrinaIgorevna Дата: Понедельник, 23.04.2012, 20:38 | Сообщение # 1
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хочу поделиться информацией, которую сама с большим трудом выяснила. Сейчас отловом собак занимается ТОО, название не помню, но в 188 его скажут, расположены они на Ташкентской-Полежаева, но там только стоянка для автомашин собачников. В данном ТОО никто не знает конкретно куда везут пойманных собак. Проехав по поселкам Алматинской области, я добралась до микрорайона Коккайнар, расположенного в сторону Бурундайского кладбища. Точный адрес: мкр-н Кокайнар, ул.Абая д.1/54, телефон 385 67 61. Там в клетках находится большое количество породистых собак, особенно много овчарок. По собакам видно, что они ухоженные, домашние, в основном у всех собак есть следы от ошейника. Обязательно съездийте туда и срочно спасите своих питомцев!!!!!!!! Повторяю, все собаки ухоженые. Я не видела там ни одной не адекватной собаки. Кроме того, за авторынком "Барыс" по Каскеленской трассе так же есть место куда наши Алматинские собачники привозят пойманных собак. За авторынком "Барыс" второй поворот на право, на повороте есть вывеска "Утилизация ТБО". Там находятся около 15 собак, а так же несколько щенков. Собаки так же видно что домашние. Смотрителем там работает парень по имени Баха, его номер 87774801462. Свою собаку я так и не нашла, но надеюсь что эта информация сможет помочь читающим её людям. Удачи Вам в поиске совего любимца!
 
olecka9074 Дата: Вторник, 24.04.2012, 19:04 | Сообщение # 2
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Рано утром я ездила в микрорайон Кокойнар там уже нет ни одной Немецкой Овчарки, если кому поможет там есть Алабай и маленькие собачки, темновато не разглядела их толком. Но кто ищет своих питомцев съездить туда надо, описать свою собаку и оставить свои координаты!

ola
 
LESHIY Дата: Понедельник, 30.04.2012, 14:20 | Сообщение # 3
ценный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1797
Статус: Offline
IrinaIgorevna:
Quote
В субботу 28 апреля по заданию городского Акимата был произведен сумашедший отлов во всех районах города. Ловили абсолютно всех собак, не взирая на наличие ошейников и даже бантиков на некоторых из собак. Вытаскивали их буквально из-под ворот. На возмущения прохожих, собачники отвечали, что у них задание от акимата и им необходимо отловить абсолютно всех собак. В тот же день я ездила в приемник собак. Это какой-то кашмар..... Я не видела там не одной неадекватной собаки.... Все в ошейниках!!!! Все домашиние и ждут своих хозяев!!!!!!!!!!!!! Люди, у кого в пятницу-субботу пропала собака, срочно езжайте по адресу: мкр-н Кокайнар, ул.Абая д.1/54, телефон 385 67 61. Из тех пород которые я знаю, там находтся алабай, ризеншнауцер, болонки и другие домашние собаки!!!! Второго мая сутра всех их усыпят. Торопитесь!!!!!!!!!!!


Хаски - стремятся поспорить с ветром- кто быстрее.
Акита - любят спокойно созерцать окружающий мир.
Шиба - уходя по следу, краем глаза смотрят за хозяином.
 
Santa Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:52 | Сообщение # 4
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Fleriss Дата: Пятница, 04.05.2012, 21:00 | Сообщение # 5
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Господи!!! Что же творится?

Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz
 
Главная форума » РЕКЛАМА » ПОТЕРЯННЫ - НАЙДЕНЫ - ОТДАМ » ВНИМАНИЕ!!!! ВСЕМ У КОГО ПРОПАЛИ СОБАКИ!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024