Пятница, 17.05.2024, 10:09
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор, LESHIY  
Главная форума » РЕКЛАМА » ПОТЕРЯННЫ - НАЙДЕНЫ - ОТДАМ » Срочно нужен совет!!! Помогите!
Срочно нужен совет!!! Помогите!
Guma Дата: Суббота, 14.09.2013, 17:04 | Сообщение # 1
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый день всем участникам форума! У меня такая ситуация: 19 августа около 9 утра пропала моя немецкая овчарка, кобель, 4 года, окрас-чепрак в районе п. Дружба. Особые приметы: есть клеймо № В-236 на левом ухе, левое ухо кривое. Я размещала свое объявление о пропаже собаки на различные сайты и форумы. Недавно на сайте SLANDO.KZ, где я так же разместила свое объявление, мне пришел ответ о том что, подобрали мою собаку, привожу текст ответа на мое объявление " Собака была запущена у вас.мы ее выхаживаем и не отдадим вам.19 подобрали.лопатка сломана и врачи говорят дистрофия.он в хороших руках не переживайте" Дата: 5 сент., 16:56. Я написала им, что хотелось бы удостовериться, что это моя собака, но по прежнему от них нет ответа!!! В связи с чем у меня вопрос к вам, участникам форума: как можно проверить данные человека, который мне писал, потому что телефона он не оставил. На мои письма не отвечает! Я схожу с ума, не знаю что делать, что думать, как действовать! Подскажите пожалуйста, что мне делать! Мне очень нужна помощь! Пожалуйста, кто может чем то мне помочь, напишите мне на email: gulya_toyota@mail.ru. Мой тел 8 702 717 85 30, Гульмира. Заранее спасибо всем!
 
Santa Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:37 | Сообщение # 2
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Я вас прекрасно понимаю, если вы уверены, что по описаниям не ваша собака, то стоит просто забыть, и продолжать искать дальше.Если ваша, то предложить помощь в виде компенсации за лечение, а там все и выяснится.Ваша или нет.

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866


Сообщение отредактировал Santa - Воскресенье, 15.09.2013, 21:38
 
Главная форума » РЕКЛАМА » ПОТЕРЯННЫ - НАЙДЕНЫ - ОТДАМ » Срочно нужен совет!!! Помогите!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024