Четверг, 02.05.2024, 05:45
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор, LESHIY  
Главная форума » РЕКЛАМА » ПОТЕРЯННЫ - НАЙДЕНЫ - ОТДАМ » рыжего котенка в хорошую семью
рыжего котенка в хорошую семью
begaikina Дата: Вторник, 01.04.2014, 20:53 | Сообщение # 1
вжик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ищет дом вот такой вот котенок,  примерно 3 месяцев от роду. Рыжий с белым. Оспмелюсь утверждать что мальчик. Отобрала сегодня у детей,  хреновы эскулапы играли с ним в доктора.  Котенок цел, ему  успели подстричь вибриссы и связать но до другого лечения дело не дошло.
Котенок очень ласковый, мурчалка на месте, замирает на руках, лезет на плечо, голову толкает под ладонь. Видно что запуган и испуган, глаза постоянно настороже.. Но как расслабится - обцычный котячий котенок.
Но между тем  рыжий умудрился в первые 5 минут знакомства дать по морде моему годовалому коту, который в 3 раза больше него. Мой кот в шоке, рыжий уверен что все нормально.  А еще попытался шипеть на меня, когда я ему попыталась объяснить что не надо бегать и отгонять страшего от второй миски. Но вроде понял кто тут хозяин.
Шерсть пушистая, подозреваю что будет  длинношерстным.  Глаза красивущие, пестрые, загадочные.
Выкупала, проглистогонила.
До лотка пока не дошел -  посмотрми что будет в течении суток.
Так как коты дерутся - мелкий сидит в переноске. Его жалко - ему бы на ручки. И желательно без других животных.

А еще мой муж пока не знает, что я на 1 апреля осчастливила его еще одним котом... И не факт что мы вместе не пойдем спать на коврик под дверь..
В общем, ищу ему хорошие ручки. Кот - красавчик...Назвала пока Майк Вазовски - такой же наглый как тот шарик с одним глазом.
Если можно - максимальный перепост.

Мой сотовый 8 777 208 55 38
домашний - 395 61 57
Звоните,  он вас ждет!



Сообщение отредактировал LESHIY - Вторник, 01.04.2014, 21:58
 
Главная форума » РЕКЛАМА » ПОТЕРЯННЫ - НАЙДЕНЫ - ОТДАМ » рыжего котенка в хорошую семью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024