Среда, 15.05.2024, 16:33
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор, Терралинк, LESHIY  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Ах, ДОБЕРМАН
Ах, ДОБЕРМАН
kvinton Дата: Суббота, 06.10.2012, 00:08 | Сообщение # 3221
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline

Ункас или Текуани Юктеке Сайен еще мелкий в доме заводчика Ани Ахальцевой.Кстати мог бы к вам уехать biggrin
Папа евойный Текуани Ицамна

Шунечка нянкается
 
kvinton Дата: Суббота, 06.10.2012, 00:13 | Сообщение # 3222
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline


вот так нянчился с Пупсой

 
kvinton Дата: Суббота, 06.10.2012, 00:18 | Сообщение # 3223
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline

Рожица не седая,это мы прыщ лечили на губе Алюми-спреем


Квинечка с мелким
 
kvinton Дата: Суббота, 06.10.2012, 00:22 | Сообщение # 3224
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
И так бывает

Ну и Шу снова

 
kvinton Дата: Суббота, 06.10.2012, 00:28 | Сообщение # 3225
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
подросли.



 
kvinton Дата: Суббота, 06.10.2012, 00:32 | Сообщение # 3226
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Кстати Фортуна Фаейрбол Легрант приходится Латке родственницей,она родная сестра Феррари Флинт Легранта,деда Пупсы.Он молодец,Ветеран-Зиггер ИДЦ 2012г. В прекрасной форме.А Латушки нет cry

Сообщение отредактировал kvinton - Суббота, 06.10.2012, 00:33
 
Alessya Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:51 | Сообщение # 3227
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: Offline
kvinton,как здорово работает "добрая зверушка"! biggrin отличные кадры с "кусачки"! artist

портретики малышей - класснючие!!!такие сладкие моськи!так и хочется потискать их! biggrin heart love
а голенькое чудо - бесподобен! никогда не видела такой красоты!жаль,что к нам дите не поехало!очень интересная и не обычная порода!
всегда меня поражает,как серьезные породы собак "трепетно" относятся к маленьким щеникам! терпят их присутствие и назойливость ...другим бы такого отношения не "спустили"! tongue
Quote (kvinton)
это Наташи Дороховой (Зики) детка,а вот откуда все путаю,Саратов кажется

очень нравятся ее доберманы!
Quote (kvinton)
они с Лакки разные,обе красотули и Пилка и Лакки.

еще раз спасибо! biggrin


Более поздние мысли обычно бывают и более разумными.
Цицерон
 
Alessya Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:53 | Сообщение # 3228
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Quote (kvinton)
Кстати Фортуна Фаейрбол Легрант приходится Латке родственницей,она родная сестра Феррари Флинт Легранта,деда Пупсы.Он молодец,Ветеран-Зиггер ИДЦ 2012г. В прекрасной форме.А Латушки нет

...наверное,все же жизнь (не важно чья) - это лоторея...к сожалению...


Более поздние мысли обычно бывают и более разумными.
Цицерон
 
Dark-angel Дата: Суббота, 06.10.2012, 13:26 | Сообщение # 3229
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Кутеишна, ха ха biggrin ,я когда увидела её мосю,тоже возник вопрос????? просто ребёнок второй раз был на улице,в степь выезжали...Да и "Драник" biggrin как конь скакал вокруг,всё зазывал Зиэльку носиться)))))А ту злые тётки на руки посадили и заставили фотаться biggrin
kvinton, спасибочки за красотунов love .Я всё наблюдала за Веней и Александром Затяминым из Самары.И тогда всё рассматривала собак Натальи,уж очень нравились,мечта прямо была взять щеника у неё smile ...ииии она сбылась!!!
В доне наша папа даже души не чает)))))))Занимается с ней,она уже знает у нас сидеть ,лежать,стоечку каждый день тренируемС...Девчонка смышлёная,всё на лету схватывает и шкодить пипец как любит biggrin .В общем дома веееесеееело,особенно когда с работы прихожу и незнаю за что схватиться.Схвачусь за тряпку полы протереть...Зиэль висит уже на тряпке,возьму пылесос,Зиэль уже нападает на него))))) А Дарк стоит и смотрит на всё это со стороны,особенно когда происходит атака пылесоса.....Славный мальчик,если он бы подключился к пылесосу....было очень жаль его....пылесос dwarf
kvinton, Никак не насмотрюсь на вашего коника,обожаю мощнецких мальчишек....У нас в городе Дарика постоянно осыпают компдиментами - "О...уеть", "Ни ...уя себе" wacko tongue
 
kvinton Дата: Суббота, 06.10.2012, 14:03 | Сообщение # 3230
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Alessya, Спасибо большое,да их тискать одно удовольствие,только мелкий сильно вертляв,зато большенькоо можно легко отловить,он спокойний,правда сегодня летел со своей подругой Кристой,дамой не маленькой,а так как Кристина любит ему ножки откусывать этот бегемот не нашел ничего лучше как спасаться у меня,чуть не сбили окаянные cry Хорошо у меня вес не маленький,шли бы в Марину(хозяйку Кристы и Баккары,двух наших добердевочек) снесли бы напрочь.
То что носится с малышней это да,удивительно,оно же кусается больно biggrin
Dark-angel, спасибо.Да Сканди не сильно крупный,тут и побольше водятся biggrin А Зиель обезьянка в мамку Ляльку видимо,я ее в детстве видела,прикольная была,таки рожицы строила обхохочешься,сама маленькая,уши длинные,очень мне понравилась.Сейчас уже серьезная дама конечно.
 
Alessya Дата: Суббота, 06.10.2012, 22:43 | Сообщение # 3231
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: Offline
kvinton, ой,меня тоже,сколько раз сбивали наши собакокони biggrin !думала -не встану! wacko ничего,теперь появился навык,иногда удается увернуться от мчащихся со скоростью света... tongue
мы ,с Лексом,вчера набегом посетили Ларису(Рыжую) и Татьяну(Кутеишну)...так мой ковбой(Лексус который),был на седьмом небе от счастья,что попал в малинник,к барышням... biggrin может,Лариса закинет фоты,как будет посвободнее biggrin ,поскакушки получились зачетные! biggrin


Более поздние мысли обычно бывают и более разумными.
Цицерон
 
Рыжая Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:04 | Сообщение # 3232
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Alessya)
может,Лариса закинет фоты,как будет посвободнее


закинет закинет, как только клубнику дочистит biggrin

kvinton, Наталью знаю оч хорошо, надо с ней списаться поразюхать что да как)))) Насть какой чудо дивное у тебя завелось, прям мышка складчатая, тепленькая и голенькая biggrin Квинечка дитенку поджевывает, дастал видно совсем зубенками своими остренькими biggrin


собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:08 | Сообщение # 3233
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Dark-angel, с роскошным дитенком!!!!! hands flowers flowers flowers love Зверушины кусаки просто суперрр!!!! я как не отверчивалась с доберами от кусачки а видно с ротваком придется cry сижу и заранее рыдаю biggrin ну не любитель я кусачек еще с совковых времен biggrin

собаки те же люди, только лучше
 
Dark-angel Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:07 | Сообщение # 3234
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Рыжая,
 
kvinton Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:57 | Сообщение # 3235
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Рыжая, спасибо.Да он прикольный этот мелкий,он не теплый,он горячий! Квинтон он так играет,но не кусает больно,вообще Ункас может быть очень напористым,иной раз я удивляюсь как его терпят старшие biggrin На занятия мы сейчас не ходим,это я хотела ИПО заняться,но прошли только ВН и немного начали защиту,пару раз были на следовой,сейчас нет возможности пока ездить.Если не интересно,то может быть ротвейлеру поискать то занятие,которое будет нравиться вам обеим? Сейчас кусачки интереснее чем раньше,не знаю конечно,от фигуранта многое зависит,но сейчас все построено на добычном инстинкте,это спорт,так что вряд ли у девочки испортится характер,скорее наоборот,она будет сбрасывать энергию на площадке.У меня Эльс мог погонять бегуна(если я вовремя не успевала его увидеть и собаку отвлечь),каюсь был грешок,после площадки он становился спокойнее,он там отрывался.Очень скучал и радовался когда шлейку доставала.Сканди вообще спокойный,но и ему нравится с Виктором(на фото такой брутальный дядька) работать.
 
kvinton Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 03:03 | Сообщение # 3236
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Что-то страсти написала,скажу в защиту,Эльс в жизни не укусил человека,но вот погоняться за бегунами и лыжниками мог(не все время),так что конечно отучала,отрабатывала подзыв,хотя наиболее эффективным учитывая взрывной темперамент пса,было заметить объект раньше собаки и взят на поводок.Потому что мог вставить бананы в уши,это мои косяки,ну уж так было.Покусов не было никогда.

Сообщение отредактировал kvinton - Воскресенье, 07.10.2012, 03:04
 
Alessya Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:26 | Сообщение # 3237
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Quote (kvinton)
Потому что мог вставить бананы в уши,

общая болезнь ,однако tongue у нас то же самое,когда за порог подъезда ступаем! biggrin


Более поздние мысли обычно бывают и более разумными.
Цицерон
 
kvinton Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:44 | Сообщение # 3238
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Еще немного мелкого


 
kvinton Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:50 | Сообщение # 3239
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline


Квинтон на водном птче.Фото не мои.
 
kvinton Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:56 | Сообщение # 3240
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline


Скандик
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Ах, ДОБЕРМАН
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024