Среда, 15.05.2024, 19:06
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор, Терралинк, LESHIY  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Ах, ДОБЕРМАН
Ах, ДОБЕРМАН
Lissenok Дата: Четверг, 27.12.2007, 11:14 | Сообщение # 81
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quickly, Натан просто супер. Зря Вам стыдно. Давайте много много фоток. Очень ждем просто с нетерпением. Дочка у Вас прелестниуа. Как она с Натаном? Не дерется? Мой сынишка собак моих все время обижает. Правда он знает только Вензо, и нашу старенькую овчарку, но им двоим спуска не дает
 
Lissenok Дата: Четверг, 27.12.2007, 11:16 | Сообщение # 82
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
А у нас радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне звонил Фарид и сказал, что нам пришел ответ на воссоединение. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!!! Так что скоро мы будем вместе с нашим папочкой и добермашками. Я сама лично буду Вам посылать их фотграфии, раз муж мой не в силах этого сделать.
 
Quickly Дата: Четверг, 27.12.2007, 12:01 | Сообщение # 83
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Lissenok)
Quickly, Натан просто супер. Зря Вам стыдно. Давайте много много фоток. Очень ждем просто с нетерпением. Дочка у Вас прелестниуа. Как она с Натаном? Не дерется? Мой сынишка собак моих все время обижает. Правда он знает только Вензо, и нашу старенькую овчарку, но им двоим спуска не дает

Спасибо за комплимент. Дочери уже 4,3 года., Натану 2. Растут вместе. По-началу Натан пытался на нее рычать, когда она на него (спящего или отдыхающего) наступала, но после того, как "отгребал" от хозяина неприятностей, перестал. Щас она его разве что за уши не таскает. Играют вместе, носятся по комнатам в догонялки, Ритка пытается его оседлать, а он упирается. Когда она его сильно "достает", он просто ее перепрыгивает и убегает в другую комнату.


Хочешь рассмешить бога, - запланируй что-нибудь!
 
Рыжая Дата: Четверг, 27.12.2007, 13:38 | Сообщение # 84
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Lissenok)
А у нас радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анечка!!!! УРАААА поздравляю, столько времени ждали, и наконец свершилось, я рада и за тебя и за Фарида, но больше всего рада за Рустамчика, наконец он будет расти рядом не только с любимой мамочкой но и с папулей!!!!

есть правда в этом один грусненький момент))) это ж теперь получается совсем видеться перестанем(( или может хоть изредка будите приезжать в алмаату???


собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Четверг, 27.12.2007, 13:45 | Сообщение # 85
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Lissenok)
Мой сынишка собак моих все время обижает.

Quote (Quickly)
По-началу Натан пытался на нее рычать, когда она на него (спящего или отдыхающего) наступала, но после того, как "отгребал" от хозяина неприятностей, перестал.

понимю что Анечка видно пропустила что я по этому поводу писала на лае, а Женечка там конечно это не видел)) он там вообще редкий гость, думаю хоть тут теперь почаще будет появляться))) а писала я там вот что, это когда пришел чел с вопросом

Quote
Спасибо, я думаю что всё сложиться хорошо. это не первая моя собака ,но первый добер! перед тем как взять делали тест по кемпелу ,очень спокойно ко всему отнесся ,заводчик сказала что и отец и мать очень уравновешенные . но всё таки кого нибудь, собак ребёнка слушается?

я вот что ему ответила и к стати все доберманисты меня в этом поддержали на все 1000000% а ведь на лае практически молодеж, и у всех там дитенки маленькие!!! почитайте мой ответ и вы, и может сделаете правильные выводы)))

ну для начала, добер такая же собака как например овчарка, пудель или стаф)))) просто добер чуть подвижнее, чуть упрямее и совсем чуточку настырнее, особенно когда добер молодой!!! у моих друзей вот уже 6й год живет мой внук, когда его забирали ему было 2,5, младшему сыну было 3года, дочери 7мь лет, когда Найсик чуток стал подрастать, то стали замечать что он порыкивает на младшего, а дело оказалось в том что ребенок человеческий воспринимает дитенка собачьего как игрушку, вот и пришлось ограждать от маленького ребенка собаку, почему то люди думают что если например дитенка их спит, то его трогать нельзя, или если ест, но почему то не задумываются что собака пусть собака, но и у неё есть свое личное отличное от нас мышление, и только с возрастом, если собака выращена не на пинках, не в жестокости, а в любви, понимании, и главное правильном воспитании, собака будет себя вести так как этого хочет хозяин, ведь частенько происходит ситуация: собака спит, ест, играет сама с игрушкой, (выбирайте сами ситуацию) ребенок решает что в это время он должен к ней подлезть, растормошить, у щенка на много другая нервная система чем у взрослой собаки, щенок когда лезут малые дети воспринимает их не как хозяев, а как таких же щенков, но щенку словами не объяснить, это надо объяснять ребенку, щенок пока маленький не умеет соорезмерять свои сылы в играх, для него то что он кусается, не является болезненым, так как в играх щенки кусают друг друга и это их природа, у меня теперь уже взрослая дочь, но когда она была маленькая первое что я постаралась её втолковать, это то что собаку надо УВАЖАТЬ, что собака не живая игрушка а существо которое зависит целиком и полностью от человека.

sernatalex, есть один только маленький нюанс у доберманов, ДОБЕРМАН сам выбирает себе ХОЗЯИНА, и кого он выберет ХОЗЯИНОМ не решить вам НИКОГДА, это может быть и вы, и жена, а может быть кто то из ваших детей, Я вырастила например Бадюху, НО хозяйка, бог и царь для неё моя дочь, и только её она беспрекословно слушается, так как Бадька вполне уже взрослая, и конечно прошла школу послушания, она выполнит и мои и папины команды, но не совсем будем говорить честно)) сразу, а подумает для начала))) а вот для своеё владычицы))) она готова порой сделать и не по команде, а сделать что то большее, и в этом и есть отличае ДОБЕРМАНА)))


собаки те же люди, только лучше

Сообщение отредактировал Рыжая - Четверг, 27.12.2007, 13:47
 
Lissenok Дата: Четверг, 27.12.2007, 15:29 | Сообщение # 86
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Рыжая, я полностью согласна с Вашим постом. Мы Рустама ругаем за то что он собак обижает, но наши собачки все терпят. Я к тому, что многие собаки в тысячи раз терпеливее людей.
Спасибо огромное за поздравления!!!
Это по-настоящему новогодний подарок для нашей семьи. Правда воссоединимся мы еще нескоро. Пока меня в посольство вызовут, пока ОВИР визу пока французскую визу. Короче кучу времени надо ждать.
Но теперь мы уже знаем, чего ждем. Приезжать обязательно будем. У меня тут сестра и родители живут. Будем стараться на ЦАЦЫБы приезжать. Ну как получиться, а может Фарид за нами приедет, да как раз на весенний ЦАЦЫб. Короче будем держать всех в курсе
 
Рыжая Дата: Четверг, 27.12.2007, 18:10 | Сообщение # 87
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Lissenok)
Приезжать обязательно будем

О!! вот это РАДУЕТ безумно!!! я тогда хоть буду видеть мою сухоту девичью Рустамчика)))))

Quote (Lissenok)
Правда воссоединимся мы еще нескоро.

Ань да это фигня)) ведь столько ждали, а еще несколько месяцев роли теперь считай не играют))))

Quote (Lissenok)
а может Фарид за нами приедет

вот классно бы было если бы он и кого из дитенков прихватил))) как там к стати с болячкой то дела обстоят??


собаки те же люди, только лучше
 
Boxeraz Дата: Четверг, 27.12.2007, 19:03 | Сообщение # 88
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Поздравляю от всей души с долгожданным воссоединением!!!! Искренне рада!!! biggrin
 
Lissenok Дата: Четверг, 27.12.2007, 19:50 | Сообщение # 89
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Лариса,Честно говоря, не знаю насчет болячки. Он говорил, что не помогает Вензо эта французская фиговина, а вот Каспи вроде как хорошот помогает.
А насчет воссоединения конечно подожду.
На выставку если захватит то кого-то из детей. Кого, пока не знаю.
Короче посмотрим как все будет.

Boxeraz, спасибо Вам большое tongue

Сообщение отредактировал Lissenok - Пятница, 28.12.2007, 16:06
 
Uitni Дата: Пятница, 28.12.2007, 13:05 | Сообщение # 90
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Lissenok, Аня, очень рада за вас с Фаридом! smile
 
Lissenok Дата: Пятница, 28.12.2007, 16:07 | Сообщение # 91
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Uitni, огромное спасибо Вам.
 
Рыжая Дата: Пятница, 28.12.2007, 16:09 | Сообщение # 92
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Uitni, ух ты Галочка вышла, чет ты совсем редкий гость((( всхлип!!!! может пока дома праздновать будешь, красавцев своих сфотаешь, да нас порадуешь??? а то теперь только их по весне и увидим, если только меня бог не понесет в Бишкек)))) да если тебя не затруднит свисни Ларке про сайт этот может тоже Пантеркой да Юткой порадует))))

собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Пятница, 28.12.2007, 16:11 | Сообщение # 93
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Lissenok, я тут темку сделала, думаю тебе тоже пригодится))) http://petik.ucoz.ru/forum/18

собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Суббота, 29.12.2007, 13:33 | Сообщение # 94
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
вчекра приезжал с поздравлялкой мой обожаемый внучек Нийсик, ну мы его конечно и принарядили))) это Найс со своим обожаемым папулей и уж бедь Бадюхи конечно не обошлось)))



собаки те же люди, только лучше
 
Lissenok Дата: Суббота, 29.12.2007, 17:35 | Сообщение # 95
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
какая клевая фотка.
собачки прям ангелочки
 
Рыжая Дата: Суббота, 29.12.2007, 17:48 | Сообщение # 96
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Lissenok, а как тебе такие собачки)))

а мои тут к новому году костюмчики примеряют, так сказать генеральная репетиция)))

две бооольшие бабочки))

эта золотая корона???

или серебрянная????

или все же бабочка лучше???



собаки те же люди, только лучше
 
Santa Дата: Суббота, 29.12.2007, 19:37 | Сообщение # 97
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Ну ты затейница , Рыжая! biggrin И Мастерица!

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866


Сообщение отредактировал Santa - Суббота, 29.12.2007, 19:37
 
Рыжая Дата: Суббота, 29.12.2007, 22:38 | Сообщение # 98
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Santa, так это я могу и в трико праздник встретить, а дети должны красяяявые быть biggrin

собаки те же люди, только лучше
 
Dana Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 20:56 | Сообщение # 99
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! желаю всем нам здоровья,счастья,верных друзей,материальных благ, а также счастливой и долгой жизни нашим четвероногим любимцам!


Сообщение отредактировал Dana - Воскресенье, 30.12.2007, 23:26
 
Рыжая Дата: Понедельник, 31.12.2007, 01:11 | Сообщение # 100
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
мои ЛЮБИМЫЕ ДОБЕРМАНИСТЫ!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, РАДОСТИ, УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!ВАМ, ВАШИМ РОДНЫМ, ЛЮБИМЫМ и ДРУЗЬЯМ!!!!!

в этот зимний вечер дарю ВАМ ВСЕМ частицу тепла и весны, (а елки у ВАС и так дома у всех уже наряженны))) мои любимые тюльпаны появляются у меня каждый год, утром))) как символ верности и любви от моего дорого и не менее любимого мной мужа, и делясь с Вами этим знаковым букетом, я всем желаю того же на все Ваши долгие и счастливые года!!!!!



собаки те же люди, только лучше
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Ах, ДОБЕРМАН
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024