Вторник, 14.05.2024, 14:16
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор, Терралинк, LESHIY  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Antonina Дата: Пятница, 05.09.2008, 23:00 | Сообщение # 61
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Ларис, ей 3 года, мы планировали повязать ее в этом году, но у нее появился какой то жировик, сестра была с ней в клинике, там взяли 352 анализа, прописали антибиотики, после того как мы начали их колоть течка просто прекратилась, а шишка как была, так и осталась, вот ждемсссссс следующей течки!!! (извиняюсь за жаргон)))вернее жаргонище))))!!!
 
Рыжая Дата: Пятница, 05.09.2008, 23:09 | Сообщение # 62
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Тош если жировик на титьке появился то надо было вязать а не колоть, теперь поди гормонами наширяли вместе с антибиотиками:'( ты бы хоть звякнула у меня такие дела давно уже решены с суками я эт и без ветов знаю)))))) а чем тебе слово течка то не нравится может будем теперь как у баб писать biggrin стеснительная ты наша wink

собаки те же люди, только лучше

Сообщение отредактировал Рыжая - Пятница, 05.09.2008, 23:12
 
Antonina Дата: Пятница, 05.09.2008, 23:21 | Сообщение # 63
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Да нет, не на груди, а на хребте!!! Если бы я знала, то конечно бы позвонила, но теперь уже поздно, теперь ждем результатов, нормализуется ли цикл, как то странно прервался. Если бы это было 100% моя соба, как Полинка, то я бы точно такого не допустила, я бы этого вета, так напичкала этими антибиотиками и еще х... нет чем...!!! angry biggrin Рыжая, я не стесняюсь, просто как то немного слух режет!!!! biggrin biggrin biggrin
 
Antonina Дата: Пятница, 05.09.2008, 23:30 | Сообщение # 64
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline

В одном я уверена на все 100 %, из Челси получилась бы супер-мама!!! Ведь она так нянькалась с Полинкиным выводком, даже не смотря на то что они все в складку biggrin и разных цветов и то что их ажжжжжж 8 штук!!!!! На всех у нее хватало и времени и энергии и тепла, они же в свою очередь платили ей тем же!!!
 
Рыжая Дата: Пятница, 05.09.2008, 23:32 | Сообщение # 65
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
понятно((((( да иди ты в баню, режет режет biggrin ну давай как говорила моя любимейшая Раневская 0 Вставим себе в ж...у куст сирени и сделаем реверанс biggrin у меня Радка так и не вязалась ни когда за 6ть ей лет))) прикинь до какой идиотской любви по мнению многих я дошла, у ней первое кольцо петли не растягивается надо что бы повязать или резать или рвать, да на фиг мне такое cry пусть лучше не траханна живет, я как исполнится её лет так семь или восемь стрелизую и буду дальше кайфовать что у меня она просто есть))))))))) во избежания какого нибудь эндомитриоза или той же пиометры(((

собаки те же люди, только лучше
 
Katinka Дата: Пятница, 05.09.2008, 23:34 | Сообщение # 66
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Quote (Antonina)
Рыжая, я не стесняюсь, просто как то немного слух режет!!!!

а ты молча пиши tongue , не надо вслух, и резать не будет ))))))))))) biggrin


Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
Рыжая Дата: Пятница, 05.09.2008, 23:35 | Сообщение # 67
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Antonina)
з Челси получилась бы супер-мама!!!

офигительные фоты!!!!!1 обалденная Челси!!!!!!!!! молодчина!!!!! а Радка только дитенков где то после месяца признает, и с удовольствием возюкается, а пока малепуськи на дух не переносит)))))) а как она возюкается с ними ты поди в ветке доберы видела))))


собаки те же люди, только лучше
 
Antonina Дата: Пятница, 05.09.2008, 23:37 | Сообщение # 68
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
ОООО! Сколько незнакомых слов!!! Рыжая, скидку мне делая, ты же знаешь, я чайник чайником, ничига по собачьей фене не ботаю!!!
 
Antonina Дата: Пятница, 05.09.2008, 23:39 | Сообщение # 69
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Конечно видела!!! И сегодня у Вас была!!! На "коняшек" специально зашла поглядеть!!! А таааааам.....! Такая красотищааааааааааа!
 
laiti Дата: Суббота, 06.09.2008, 03:01 | Сообщение # 70
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
sad хочу овчарку

создание сайтов
форум о животных СПб
 
Antonina Дата: Понедельник, 08.09.2008, 22:37 | Сообщение # 71
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
laiti, как я Вас понимаю, я на какую ветку ни зайду, так и хочется себе еще кого нибудь приобрести!!!! А овчарки-это особенные собаки!!! Очень умные, работящие и преданные! Я Челсюку очень люблю!
 
1211 Дата: Среда, 10.09.2008, 11:28 | Сообщение # 72
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote (Antonina)
любопытно где находится площадка!!!

Площадка на АЗТМ (Толе Би-Гагарина)




Собака честнее чем человек!
 
Antonina Дата: Среда, 10.09.2008, 18:29 | Сообщение # 73
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
1211, какие красавцыыыыыыыыы! обалденные!!!! А как можно на эту площадку попасть??? Или это только для тренировок??? Мы курс ОКД уже прошли! Но лично мне очень хотелось бы чтобы Челси больше проводила времени в овчаристом социуме, а то все с шарпеями, да шарпеями!!!
 
1211 Дата: Среда, 10.09.2008, 19:31 | Сообщение # 74
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote (Antonina)
а то все с шарпеями, да шарпеями!!!

Без проблем, суббота и воскресенье в 8:00 начинаем работу по ОКД, само собой с частыми перекурами(в смысле для собак перекуры-то) вот в это время можете и общий освежить и просто с немцами и немчатниками пообщаться.
Приходите! У нас редко кто из людей кусается.
Будем рады.


Собака честнее чем человек!
 
Antonina Дата: Среда, 10.09.2008, 19:33 | Сообщение # 75
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Спасибо!!! Буду иметь ввиду! wink
 
Kiba Дата: Среда, 10.09.2008, 23:13 | Сообщение # 76
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
cry SOS! SOS! SOS!
Сегодня в 18.30 на Навои (между Фрунзе и Джандосова) видела очень неплохого немца! Без хозяина!!!
Увы! Поймать собаку и привезти к себе домой не могла (в квартире 3 собаки)!
Может кто живет в том районе? Или знает о пропаже собаки?



 
Antonina Дата: Пятница, 12.09.2008, 01:00 | Сообщение # 77
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Kiba sad , ну вот опять х...ые новости!!! sad я уже тупо спираю все на високосный год!!!
 
laiti Дата: Пятница, 12.09.2008, 02:18 | Сообщение # 78
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Quote (Antonina)
laiti, как я Вас понимаю, я на какую ветку ни зайду, так и хочется себе еще кого нибудь приобрести!!!! А

неее не правильно! надо вот так:

на какую ветку ни зайду, так и хочется себе немецкую овчарку завести biggrin biggrin biggrin biggrin


создание сайтов
форум о животных СПб
 
1211 Дата: Пятница, 12.09.2008, 18:02 | Сообщение # 79
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Собака честнее чем человек!
 
Рыжая Дата: Пятница, 12.09.2008, 18:15 | Сообщение # 80
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (laiti)
так и хочется себе немецкую овчарку завести

раз хочется значит заводи!! но только лет так через мнооого когда моя любовь решит уйти, но не раньше чем лет через 1000)))))))))) а вообще у овчарок мозги почти такие же как и у наших))))) только в них хитрости поменьше biggrin

Quote (1211)
Приходите!

жалею только об одном, что уехала с того района, а когда там жила то там вечерами собиралось валом людей, класснооо так было!!!


собаки те же люди, только лучше
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024