Вторник, 14.05.2024, 05:09
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор, Терралинк, LESHIY  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Ну очень полезная информация
Ну очень полезная информация
Bull_Charon Дата: Пятница, 11.01.2008, 20:18 | Сообщение # 1
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
--------------------------------------------------------------------------------

Сегодня с огромным удовольствием бродила по просторам интернета,искала информацию по кинологии,ветеринарии.
Оказывается можно нарыть очень много полезного,например как в домашних условиях произвести кастрацию.

http://www.atlant.ws/?set=content&mc=111

Ну очень полезная информация. Если и вы владеете подобными советами,пожалуйста,поделитесь со всеми


Bull_Charon@mail.ru
 
Рыжая Дата: Пятница, 11.01.2008, 20:27 | Сообщение # 2
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
всееее я просто упала, лежу и бьюсь в конвульсиях!!!!! все встречала но такооое еще ни разу не попадалось haha lol

собаки те же люди, только лучше
 
Ti-Di Дата: Пятница, 11.01.2008, 20:45 | Сообщение # 3
домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Статус: Offline
lol Коментарии супер, оборжалась!
Но самое грустное то, что о таком способе , я слышала из уст человека, который так и делает кастрацию котов и собак. Говорит, что когда дергаешь за семеннмики, канатики сами отрываются, и ничего обрезать не надо.
Все делается под местным наркозом. surprised


Exotic Star Akita's
 
toyks Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 04:18 | Сообщение # 4
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
я в ауте,это ведь кто-нибудь из зверолюбов воплотит в жизТь

http://toyks.ru/
тоев много не бывает!!!!
 
ИгорЁвич Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 11:40 | Сообщение # 5
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
toyks, это можно воплотить в жизнь, если с головой проблемы. Она лучше пусть себе что то завяжет и дернет, а лучше бы ее папе такое сделали, чтобы ребенка такого не рожали. Извините меня конечно за черный юмор

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
toyks Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:10 | Сообщение # 6
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (ИгорЁвич)
если с головой проблемы

похоже и большие,но боюсь если такое в голову залезло ,то может и воплотить

Quote (Ti-Di)
я слышала из уст человека, который так и делает кастрацию котов и собак

практика же есть,если это не шутка КОНЕЧНО. angry



http://toyks.ru/
тоев много не бывает!!!!
 
Santa Дата: Четверг, 24.01.2008, 10:49 | Сообщение # 7
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
В а л я л а сь от смеха! biggrin Это пипец! biggrin

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Ti-Di Дата: Четверг, 24.01.2008, 11:04 | Сообщение # 8
домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Статус: Offline
Quote (toyks)
практика же есть,если это не шутка КОНЕЧНО

Нет, это не шутка.
Может кто то не понял, мошонка перед манипуляцией разрезается, потом отрывают семеники, а потом зашивают мошонку. Бррр, как подумаю, так вздрогну. Надеюсь врачь при этом, не забывает про наркоз. surprised


Exotic Star Akita's
 
toyks Дата: Четверг, 31.01.2008, 18:28 | Сообщение # 9
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Ti-Di)
не забывает про наркоз.

я думаю в целях экономии забывает


http://toyks.ru/
тоев много не бывает!!!!
 
Katinka Дата: Пятница, 01.02.2008, 15:08 | Сообщение # 10
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Вы вот ржёте, а я сразу вспомнила, как одна моя знакомая на первом курсе универа кастрировала кота своих родственников, у себя дома и, соответственно, без наркоза!!! Операция прошла успешно!!! Что там было - не представляю, но в дальнейшем кот при виде своей мучительницы или сваливал или падал в обморок.

А вообще нас в универе учили, что всяких там баранов, свиней и т. д. кастрируют без общего наркоза, под местным обезболиванием, разрезают мошонку, семенники именно скручивают, т. к . это позволяет избежать кровотечения и ...всё. В принципе мошонку даже лучше не зашивать. Когда надо кастрировать отару баранов, на всех наркоза ненапасёшься!
Ветеринары(каз) самые большие садисты в мире!!! Никогда в жизни на буду работать по специальности!


Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
Santa Дата: Суббота, 23.02.2008, 22:47 | Сообщение # 11
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Кто может помочь узнать информацию про связь через интернет - скайп что ль7 Говорят хорошая вещь, можно через инет болтать. Как это вообще делается. В в компах - чисто посмотретьи поработать. Не больше.И что для этого нужно. Как микрофон в комп вставить чтоб тебя слышали по агенту?

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
ИгорЁвич Дата: Суббота, 23.02.2008, 23:09 | Сообщение # 12
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Santa, я не понял, это ты прикалываешься? Если да, то лучше не нужно, потому как у нас люди на язык остры, а особенно я smile Если действительно проблемы, то могу обьяснить, насколько это возможно конечно, на расстоянии. Скайп это интеренет пейджер с помошью которого можно общаться как в режиме компьютер -компьютер, так и в режиме компьютер-телефон при оплате на счет скайп некоторой суммы, насчет стоимости, сразу скажу, что выходит намного дешевле чем звонить за границу по картам, либо обычному телефону. Скайп позволяет при звонке на комп, видеть собеседника, а не только с ним разговаривать. Если конечно присутствует вебкамера. Если есть звуковая карта, то там есть гнездо для микрофона, если поднимешь документацию по компу, я думаю увидешь наглядно что и куда. в принципе особых проблем возникнуть не должно при подсоединений как микрофона, так и вебкамеры. Если уж совсем будет все плохо, то в крайнем случае могу помочь, но ориентировочно в среду четверг, потому как я попросту без машины, чтобы приехать и настроить все. И микрофон в комп вставлять не нужно, достаточно вставить гнездо от микрофона в соответствующее гнездо на звуковой карте.

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Ti-Di Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 13:53 | Сообщение # 13
домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Статус: Offline
Да элементарно, купить наушники с микрофоном, я такие купила в прошлом году за 500 теньге.
К наушникам прикреплен микрофон.
http://www.skype.com/intl/ru/


Exotic Star Akita's

Сообщение отредактировал Ti-Di - Воскресенье, 24.02.2008, 13:57
 
Santa Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:21 | Сообщение # 14
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Игоревич , что самое смешное я не прикалываюсь. Так как компом пользуюсь только исключительно на работе и чтоб на сайты слазить. Всех примочек не знаю. cry ВООБЩЕ! wink А общаться хочется. tongue По агенту с подругой проверяли фукцию "позвонить" на комп. Я её блин слышу , а она меня нет. Вот что обидно. Но в примочках комповских я "ноль". Сорри ! wacko Так что от помощи ни за что не откажусь. biggrin

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Santa Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:25 | Сообщение # 15
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Диана , спасибо огромное за ссылку. Я её найти ни гле не могла!

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Santa Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:58 | Сообщение # 16
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Так я зарегистрировалась на скайпе. Пока ничего там не поняла. Надо микрофон и веб камеру. Где лучше взять и как вообще по ней звонят? Игоревич - тебе лично - не прикалываюсь. biggrin smile tongue

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
ИгорЁвич Дата: Понедельник, 25.02.2008, 00:55 | Сообщение # 17
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Santa, скинь телефон в личку, я заберу машину с ремонта и позвоню, может где то состыкуемся, я помогу, если уж такие проблемы. Если не знаешь где магазины с компьютерными делами, то можешь проехать на мынбаева, между ауэзова-и жарокова, магазин Алсер, либо в любой другой магазин, но более рекомендую магазин на Новой площади 13, там в подвале комната помоему 26, называется Юнит, спросишь я думаю любой пальцем тыкнет, либо опять же по телефону созвонимся я расскажу более подробно.

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Ну очень полезная информация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024