Понедельник, 29.04.2024, 03:12
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор, Терралинк, LESHIY  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Венгерская выжла (Порода)
Венгерская выжла
Localization Дата: Четверг, 17.12.2015, 12:37 | Сообщение # 1
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Дорогие друзья! Есть ли владельцы венгерских легавых?

Позвольте Вам представить кобеля венгерской выжлы из Томска!
Наши достижения: экстерьер- отлично, Чемпион России, Казахстана, Беларуси, Азербайджана, Гранд Чемпион Азербайджана, 4хЧемпион РКФ, РФЛС, РФСС, ОАНКОО, 3хKURA Champion, Чемпион "выставки Россия", 4хCrufts Qualification, 10xCACIB, Победитель Беларуси-2015, Caspian Sea Winner-2015, 18хСАС, 17хЛК, 15хЛПП, 6хBIG1, 3xBIG2, 2xBIG3, BIS2, BIS4,
рабочие дипломы: Д3 полевая дичь, 2хД3 водоплавающая дичь

http://sobachiimir.ru/dog/23017



Выжлы — удивительные животные: они прирожденные артисты, исключительно умны, красивы. У них отличное здоровье и прекрасная нервная система.
Конечно выжла, прежде всего, охотничья собака. Спокойные в быту, они мгновенно преображаются в поле. Работа выжлы завораживает — это стиль и артистизм! Она будет Вам отличным товарищем на охоте, поможет найти и добыть птицу и зверя. Но не все современные люди являются страстными охотниками. И что же? Нельзя заводить эту собаку? Можно, но будьте готовы хотя бы искусственно поддержать рабочие задатки. Для этого есть все возможности. По положению о присуждении титулов, Чемпионом НКП может стать только собака, имеющая диплом по основному виду дичи: болотно-полевой или боровой. Т.е. обязательно требуется работа собаки со стойкой. Люди совершенно далекие от охоты увидев работу взрослых собак, начинали заниматься со своими щенками, покупали ружья. И что может быть прекраснее совместного выезда на природу компании увлеченных людей. Этот всегда праздник!


Сообщение отредактировал Localization - Четверг, 17.12.2015, 12:39
 
Рыжая Дата: Четверг, 17.12.2015, 16:22 | Сообщение # 2
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Цитата Localization ()
Наши достижения:.............

оооо впечатляет!!! респект владельцам!!!

вот с выжлами у нас в Алмаате как то напряг, вроде охотников много, но не выжл..... а вот питомник мне ваш ТИНА ТРЕЙДИНГ известен давно, у меня ридж был с этого питомника.


собаки те же люди, только лучше
 
Localization Дата: Четверг, 17.12.2015, 21:14 | Сообщение # 3
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Благодарю!!! Очень приятно ваш ридж тоже из этого питомника smile надеюсь он у вас красавец!!!
Ну а выжлы еще считаются редкими, у нас в Сибири тоже мало. Слышала, что есть выжлы в Казахстане, а в Алма-Ате вроде даже на охотничьем сайте щенка продавали.... Вот интересуюсь.... Какая популяция smile
 
Рыжая Дата: Суббота, 19.12.2015, 01:43 | Сообщение # 4
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Цитата Localization ()
надеюсь он у вас красавец!!!


да он был красив как собачий бог, к сожалению..... но жизнь продолжается, к стати он и тоже ушедшая уже добермашка у меня на аватарке, так сказать в память, они прожили хорошую жизнь..... у нас тут темка была про родезийцев, будет интересно посмотрите какой он был. сейчас таких уж нет... измельчали.

Цитата Localization ()
Вот интересуюсь.... Какая популяция


буквально час назад у меня наши собачники приезжали, охотники ну я и поинтересовалась есть ли такое чудо у нас, говорят нет, а уж они то в полной теме, как ни как не псевдо охотники, собак держат рабочих, привезли к новому году парочку зайцев, да фазанов, так сказать привет от песов)))) они ж у меня все на глазах вырастают, и хоть держу сейчас не охотников, но собак любых люблю до одури)))) сидели болтали думаю надо мне их на выжл подбить, это ж красота просто необыкновенная))) да и почитала я тут на досуге про это диво, сломаю все таки наших мужиков))) а то у них все драты, курцы)))


собаки те же люди, только лучше
 
Localization Дата: Суббота, 19.12.2015, 10:44 | Сообщение # 5
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата
буквально час назад у меня наши собачники приезжали, охотники ну я и поинтересовалась есть ли такое чудо у нас, говорят нет, а уж они то в полной теме, как ни как не псевдо охотники

Как здорово, что вы с охотниками дружите..... Непременно нужно кому-нибудь обзавестись выжлой...... Мы состоим в местном охот обществе.... Ну а если интересно.... Вот ссылка на видео с нашей охоты и фото....

https://yadi.sk/i/mSFiyTuViq87o

У нас в планах поохотиться на фазанов.... У нас этой птицы.... Так что может в Казахстан приедем....
 
Localization Дата: Суббота, 19.12.2015, 10:47 | Сообщение # 6
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Рыжая

Доброго дня!!! Очень здорово, что вы общаетесь с охотниками..... Вот видео с нашей выжлой .....

https://yadi.sk/i/mSFiyTuViq87o
 
Рыжая Дата: Суббота, 19.12.2015, 22:54 | Сообщение # 7
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Цитата Localization ()
У нас этой птицы....


у нас от дома этой птицы.... ну метров 600 надо пройти и поляяя с ними и лисами, у нас многие знают их как поля Бадеишны, много тут доберманов и овчарок повырастало)))  конечно стрелять запрещено, но.... сегодня мои кони подняли несколько штук, но это же валенки а не собаки))) рты пораскрывали мол мам это что за хрень опять полетела, вывод - доберман и ротвак не охотники а просто жральщики.... если конечно кто сготовит))))) а ваш вон как работает  wow

Цитата Localization ()
Вот видео с нашей выжлой


видео ряд просто шикарен, а вид рекии просто закачаешься!!! застака начальная тоже очень понравилась, цвета сразу по глазам ииии ну в общем праздник не только для Париса))) и имя ему очень подходит, божественное имечко и он красив как бог в теле собаки конечно, люблю я таких куражных красавцев, и хоть сердце сукам принадлежит, но на мужскую красоту тоже откликается))))

Цитата Localization ()
Так что может в Казахстан приедем....


thumbup


собаки те же люди, только лучше
 
Localization Дата: Суббота, 19.12.2015, 23:08 | Сообщение # 8
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Рыжая
благодарю за добрые слова smile нашему "рыжему" smile и вашим собам большой респект от нас!!!
прям завидую в хорошем смысле, что птица у вас практически под носом....

ну а насчет красоты... Выжлы женского пола ... Тоже завораживают....может соблазнитесь на рыжую красотку в будущем....:) 

а где в ваших краях с отстрелом на фазанов можно и с какого времени охота разрешена?
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Венгерская выжла (Порода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024