Среда, 15.05.2024, 00:36
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: модератор, Терралинк, LESHIY  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » наши любимцы) (о тех, кого сегодня рядом нет((()
наши любимцы)
Рыжая Дата: Четверг, 03.07.2008, 16:05 | Сообщение # 81
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Мирка, я всё прекрасно понимаю, больно , горько, но простите уж надоело что эту горькую тему Вы постоянно поднимаете, или Вы думаете что у нас не кого вспоминать, или вы думаете что вот таким манером Вы свою боль успокоите?? , нет!!! может это и резко, но сколько можно, мы теперь что должны забыть своих собак, общение и постоянно Вам сочувствие выражать?? или надо просить модера эту тему закрепить в низу? Вы что не понимаете что постоянно поднимая эту тему Вы приносите горечь воспоминания и другим людям?? angry angry angry

собаки те же люди, только лучше
 
Марина Дата: Вторник, 18.11.2008, 17:48 | Сообщение # 82
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Ушел от меня навсегда мой мальчик, мой верный друг с которым мы были вместе больше 12 лет. Босс, Боссочка, пусть тебе будет хорошо, там, где ты теперь....Я плачу.... скорблю... боже, пусть ему будет там хорошо...
Сейчас вспоминаю все что мы прожили вместе. Того малыша, которого Диана внесла в этот дом.... Вспомнился момент, когда ко мне пришли мои друзья, и лапоухий малыш вылез из под стула... Кажется, что это было совсем недавно... Какая короткая собачья жизнь..... cry
…никогда
не забуду
как безысходно
стекла моя нежность
с кончиков пальцев
и превратилась
без лишних истерик
в крик безголосый.....
Так нестерпимо
верить хотелось:
это не с нами,
это неправда
чаша та мимо
ты ж моя радость…..
Необратимо
время бежало,
и уносило
в стынущих лапах
самой любимой
на свете собаки
всю мою нежность.......


сайт питомника http://sharman.ucoz.ru/
 
Марина Дата: Вторник, 18.11.2008, 18:27 | Сообщение # 83
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Наша последняя фотка....


сайт питомника http://sharman.ucoz.ru/
 
Fleriss Дата: Вторник, 18.11.2008, 19:20 | Сообщение # 84
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Марина,............. я плачу.........держись . Он был счастлив с тобой и у тебя . Теперь он на мосту радуги

Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz
 
Марина Дата: Вторник, 18.11.2008, 19:46 | Сообщение # 85
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Fleriss,
Оля, спасибо.....
Самое тяжелое в этой ситуации это наша память. Я вроде успокоилась.... нужно было сходить на кухню... встаю... а диван пустой... и нет его в коридоре, где он любил лежать... пусто... и гулять не нужно идти... зачем смотрю на время по привычке.... поводок на полке а его нет......


сайт питомника http://sharman.ucoz.ru/
 
Кадо Дата: Среда, 19.11.2008, 01:16 | Сообщение # 86
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Марина,
Мариш,держись,хотя ты и была с дочей готова к этому,но понимаю как трудно терять своих можно сказать членов семьи.


http://kitaiski-potselui.jimdo.com/
 
Марина Дата: Среда, 19.11.2008, 01:21 | Сообщение # 87
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Кадо,
Леночка, спасибо! Умом понимаю, что это это старость, нет от нее проклятой лекарства. А сердце болит.... sad


сайт питомника http://sharman.ucoz.ru/
 
Кадо Дата: Среда, 19.11.2008, 01:56 | Сообщение # 88
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Марина,
я маме маленькая когда была,говорила пословицу всеизвестную "Старость не в радость",старость НА радость...
теперь мне маман говорит ,что вот я старенькая и где же радость...Это я так сама даже не знаю к чему написала...
Ну может к тому ,что все не вечно,но оптимизм должен быть и жизнь продолжается.
Сама знаешь как тяжело щенков терять не стого ни сего,начал таять и нет его.Твой песа прожил хорошую большую собачью жизнь....


http://kitaiski-potselui.jimdo.com/

Сообщение отредактировал Кадо - Среда, 19.11.2008, 02:00
 
Santa Дата: Среда, 19.11.2008, 09:45 | Сообщение # 89
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Мариночка , прими мои соболезнования . Но он действительно очень хорошо и долго пожил с тобой ! И счастливо !

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Kristi Дата: Среда, 19.11.2008, 13:16 | Сообщение # 90
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Марина, соболезную cry
представляю как вам тяжело, я тут вся слезами облилась пока все читала....... cry
 
Рыжая Дата: Среда, 19.11.2008, 14:32 | Сообщение # 91
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Марина, он не ушел, он остался в твоем сердце!!!! прекрасную и по собачьи долгую он прожил жизнь .... спокойного ему перехода......



собаки те же люди, только лучше
 
Марина Дата: Среда, 19.11.2008, 15:20 | Сообщение # 92
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Девочки, спасибо! Опять реветь начала......

сайт питомника http://sharman.ucoz.ru/
 
cristal Дата: Пятница, 21.11.2008, 19:08 | Сообщение # 93
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Статус: Offline
Марина, не плачь, а то сыро ему там будет, он ведь тоже не хочет с тобой расставаться и видеть твои слезы.
Просто помни ЕГО! Так уж устроено, что наши собаки живут не так долго, как нам бы хотелось((


Каждая проблема заставляет нас меняться!
 
Масяня Дата: Вторник, 10.02.2009, 01:03 | Сообщение # 94
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Статус: Offline
Хочу тоже вспомнить своих собак ушедших за радугу.
Мало кто знает, что первая моя собака была восточно-европейская овчарка, она была без документов, мало того, она сама ко мне пришла. Однажды я открываю дверь, а она сидит под ней, посмотрела на меня своими умными глазищами, обошла меня и прошла в квартиру. Сказала - Я буду у вас жить. И прожила с нами 11 лет, она была замечательная собака, больше всех на свете она любила моего сына. Вот она



Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, не излечима.
Взяв однажды в руки поводок, вы поймете этому причину...
 
Масяня Дата: Вторник, 10.02.2009, 01:13 | Сообщение # 95
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Статус: Offline
А это мой первый борзой, Ариэль, его мне угрохала врач, известная многим, не буду ее называть, в 6 месяцев. Испробовала на нем новое лекарство



Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, не излечима.
Взяв однажды в руки поводок, вы поймете этому причину...
 
Масяня Дата: Вторник, 10.02.2009, 01:17 | Сообщение # 96
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Статус: Offline
А это - моя гордость, мой незабываемый Скиф, какой был умница, азартный в работе, куражный на выставках, и при всем при том очень доброжелательный. Он прожил со мной 12 лет, и нет его уже 10 с половиной лет.



Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, не излечима.
Взяв однажды в руки поводок, вы поймете этому причину...
 
Масяня Дата: Вторник, 10.02.2009, 01:20 | Сообщение # 97
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Статус: Offline
Эта девочка была привезена из Москвы, умница, красавица. Но потеряла я ее в 5 месяцев, был 90-й год и у нас еще не умели лечить парвик, он только-только попал к нам. Она сгорела меньше чем за сутки.



Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, не излечима.
Взяв однажды в руки поводок, вы поймете этому причину...
 
Масяня Дата: Вторник, 10.02.2009, 01:25 | Сообщение # 98
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Статус: Offline
Это Пташка, привезена была из Ташкента. Очень добрая и ласковая была девочка. Умерла ровно через 3 месяца после Скифа, заболела через неделю, саркома колена. Такое впечатление было, что Скиф ее забрал к себе. Ей было 8 лет. Умирала тяжело, пришлось усыпить, очень больно было смотреть, как она мучилась. Мы всей семьей ревели целыми днями



Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, не излечима.
Взяв однажды в руки поводок, вы поймете этому причину...
 
Масяня Дата: Вторник, 10.02.2009, 01:30 | Сообщение # 99
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Статус: Offline
Моя Крылата Разгуляй Поле. Прожила со мной 12 лет, умерла 4 года назад, тоже от рака. Ласковая со своими, недоверчивая к чужим, не любила детей, хотя они ее не обижали.



Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, не излечима.
Взяв однажды в руки поводок, вы поймете этому причину...
 
Масяня Дата: Вторник, 10.02.2009, 01:40 | Сообщение # 100
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Статус: Offline
И, наконец, мои милые спаниельки. Та, что сидит подальше - Редди, прожила с нами почти 13 лет, умерла от рака молочной железы, весной будет 2 года. А та, что впереди - Ника Разгуляй Поле. Она единственная погибла не своей смертью и не от болезни. Один идиот на иномарке на огромной скорости ударил ее прямо по голове. Она скончалась на месте, у меня на руках. Ей еще не было 8 лет. Ехали с охоты, шустрая она была очень, выскачила из окна за мужем, и под машину... Как Витя доехал до дому, не знаю, у меня на дороге была истерика, я орала, наверное слышно было и в Капчагае, и даже в Алматы. А тот даже не остановился, не извинился.

Очень больно, когда они уходят. Очень жалко, что у них такой короткий век. Вот вспомнила сейчас их всех, и опять ком в горле, слезы в глазах. И не важно, когда кого похоронила, 1о лет назад или 2 года. А может это и хорошо, что они уходят раньше нас? Что они нас там ждут, а не мы их? Кому они без нас нужны будут? Вот, если я действительно встречу их на радуге, у меня будет великолепная свора.
Главное, что мы их всех помним и храним память о них в сердцах.

Прошу прощения за качество некоторых фото, переснимала со старых, черно-белые были сняты еще аппаратом "Смена", молодежь сейчас и не знает, что такие были


Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, не излечима.
Взяв однажды в руки поводок, вы поймете этому причину...
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » наши любимцы) (о тех, кого сегодня рядом нет((()
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024