Среда, 15.05.2024, 01:24
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор, Терралинк, LESHIY  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Внимание для всех продавцов щенков! (убийство владельца щенков!)
Внимание для всех продавцов щенков!
Santa Дата: Вторник, 22.01.2008, 18:37 | Сообщение # 1
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
http://www.nn.ru/communi....7929748
Посмотрите на эту ссылку и будьте осторожнее! Ни дай бог НИКОМУ!


Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
ИгорЁвич Дата: Вторник, 22.01.2008, 19:39 | Сообщение # 2
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
да уж. совсем обалдели, хотя на самом деле. просто за бабками лезли. как обычно коммерческая порода, вот результат

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Santa Дата: Вторник, 22.01.2008, 23:11 | Сообщение # 3
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Вот как раз бабки и не взяли. surprised А лезли к хозяевам мелких , так как те не укусят! В дом с большими собаками не ходили.

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
ИгорЁвич Дата: Вторник, 22.01.2008, 23:30 | Сообщение # 4
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Santa, да ладно тебе, ну не верю я, что маньяк будет так работать, психологический портрет не вяжется с маниакальными синдромами. Да и в сообщении пишут 12 ударов ножом, чуть ниже ударов становится 25. И денег не взяли, ну не верю я в таких маньяков

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Santa Дата: Вторник, 22.01.2008, 23:33 | Сообщение # 5
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Про 25 написали уже близкие к ней люди. И это как не печально третий случай такой. Самое главное - для нас бдительность не терять !

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Рыжая Дата: Вторник, 22.01.2008, 23:35 | Сообщение # 6
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
вот горе(((( я ни как не пойму своими мозгами, как таких нелюдей земля держит. да и вообще понять не смогла за что убили(((( хотя теперь и это уже не важно(((

собаки те же люди, только лучше
 
ИгорЁвич Дата: Вторник, 22.01.2008, 23:38 | Сообщение # 7
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Santa, бдительность терять не нужно. Но и бояться собственной тени также. И это где произошло? в России? А причем тут Казахстан? Так что не бойтесь, я думаю до нас он не доберется.

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Lissenok Дата: Вторник, 22.01.2008, 23:44 | Сообщение # 8
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Ужас... Какие все же люди!!!!!! Просто так убивают. sad
 
ИгорЁвич Дата: Вторник, 22.01.2008, 23:47 | Сообщение # 9
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
И откуда известно что этот убийца пришел именно по объявлению? Ведь никто и ничего не видел и не слышал, а тут прямо подвели под черту маньяка на собаках, там же в Нижнем убили цыганку, которая заметьте никаких собак не держала, не нужно паниковать, все будет нормально, а может даже лучше. Поймают его, если все не будут в каждом человеке видеть маньяка. А то как в Мастер и Маргарите: "Было задержано пять Вовкиных, десять Волокитиных, какой то мужик который решил показать фокусы с картами", но заметьте , среди них не было ни одного Воланда.
Lissenok, никто не знает за что убивали в этом случае и за что убивают вообще. Может вообще не из-за ее собачек, а должна была кому нибудь крупную сумму денег, или еще что то.


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)


Сообщение отредактировал ИгорЁвич - Вторник, 22.01.2008, 23:48
 
toyks Дата: Среда, 23.01.2008, 04:09 | Сообщение # 10
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Господи помилуй нас ,от таких покупателей

http://toyks.ru/
тоев много не бывает!!!!
 
Santa Дата: Среда, 23.01.2008, 09:15 | Сообщение # 11
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Quote (toyks)
Господи помилуй нас ,от таких покупателей

Я не пугаю! Но дураков везде хватает. Вот и всё!Просто хотела бы , чтоб вы знали - сегодня не встретился идиот , а кто знает когда у него в мозгу каша станет....Бдительность не мешает и осторожность. А чтоб меньше было вопросов ко мне , просто прочитайте до конца и все. Это все для информации! wacko


Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Мирка Дата: Среда, 23.01.2008, 17:08 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote
Бдительность не мешает и осторожность.

это точно!!!
 
микса Дата: Понедельник, 28.01.2008, 19:03 | Сообщение # 13
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
А меня долбала одна покупательница месяца три.Звонила даже прямо перед щенением суки.Потом попросила позвонить после родов.Я ей звоню,а оба телефона липовые.Зовут эту тетю Рита.Если имя,конечно,настоящее.Вот теперь думаю,нафига этой Рите всё это надо было.

http://kt-collie.jimdo.com
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Внимание для всех продавцов щенков! (убийство владельца щенков!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024