Четверг, 16.05.2024, 14:16
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор, Терралинк, LESHIY  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » А вот и хаски (да)
А вот и хаски
Muerto Дата: Понедельник, 10.03.2008, 18:54 | Сообщение # 101
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
А я смотрю, кажется вот кроме трех пользователей в Алматы больше владельцев хаски и нет, да?! biggrin
Ладно, буду четвертым, я надеюсь.
 
laiti Дата: Вторник, 11.03.2008, 09:36 | Сообщение # 102
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Quote (Muerto)
Ладно, буду четвертым, я надеюсь.

прааавильный подход biggrin


создание сайтов
форум о животных СПб
 
greenhilldogs Дата: Среда, 12.03.2008, 21:27 | Сообщение # 103
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Сейчас щенков продают от тех же родителей что и Холька... у них по-моему еще 4 щенка осталось...

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
МасЯрик Дата: Среда, 12.03.2008, 21:41 | Сообщение # 104
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
greenhilldogs, а у Хольки откуда родители? из России?
 
greenhilldogs Дата: Среда, 12.03.2008, 23:24 | Сообщение # 105
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Да, оба из Московского питомника "С Голубой Звезды". отец черно-белый, мать как Холька серо-белая, оба с голубыми глазами. love

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
МасЯрик Дата: Среда, 12.03.2008, 23:31 | Сообщение # 106
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
greenhilldogs, самих собак я помню по фотографиям со старого форума smile посмотреть бы на щенков!
 
greenhilldogs Дата: Среда, 12.03.2008, 23:39 | Сообщение # 107
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Если честно у меня нет их фоток, я их видела когда они им была неделя, все щенки были волчьего окраса с очками как у Ярика, у них по-моему остались 2 суки и 2 кобеля, ну если хотите могу точнее узнать...

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
МасЯрик Дата: Среда, 12.03.2008, 23:46 | Сообщение # 108
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
greenhilldogs, я просто из любопытства smile если бы еще одного заводила - оооочень бы хотелось палевого, как папа у Масяни )))
интересно, "очки" у них останутся? smile Вроде Яриковские не пропадут, а то я на российском форуме читала что к году у большинства (волчьего окраса) они пропадают (
 
greenhilldogs Дата: Среда, 12.03.2008, 23:55 | Сообщение # 109
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
А у Хольки тоже очки были , а в 3 месяца стали пропадать, остались только полоски на носу biggrin

Я кстати сегодня объявление видела, тоже кто-то щенков-хасок продает, интересно кто бы это мог быть...


Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
МасЯрик Дата: Четверг, 13.03.2008, 00:01 | Сообщение # 110
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
greenhilldogs, по детским фоткам Ярик с Холей здорово похожи smile да и сейчас, не считая маски!
единственное, не могу понять по габаритам, мне Ярик кажется мелковатым пока...
еще щенки хаски в Алма-Ате? интересно...
 
greenhilldogs Дата: Четверг, 13.03.2008, 00:05 | Сообщение # 111
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Мне тоже стало интересно, но дозвониться не смогла - никто не отвечал... Но завтра обязательно дозвонюсь и узнаю... А вы на выставку может придете хотя бы просто так, за нас поболеть и Холька с Яриком познакомится...

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Четверг, 13.03.2008, 00:07 | Сообщение # 112
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
А Холька с Яриком действительно очень похожи. А Ярик от кого, от каких соб? А если честно то Маська симпатичнее их, она вообще красавица!!!

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
МасЯрик Дата: Четверг, 13.03.2008, 00:07 | Сообщение # 113
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Просто так мы скорее всего и придем! знакомиться с атмосферой выставочной smile Ярик то непривык к таким большим сборищам! но любит когда много других собак :)))
 
greenhilldogs Дата: Четверг, 13.03.2008, 00:10 | Сообщение # 114
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Кстати в Алмату по-моему кто-то щена с питомника Snow Galaxy привез... черно-белую девчонку...

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
МасЯрик Дата: Четверг, 13.03.2008, 00:12 | Сообщение # 115
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
greenhilldogs, Ярик чешский, они там тоже такие жилистые, спортивные smile а Масянька - шоу 100 процентная! это даже по поведению видно.
Такая вся вальяжная, пузо постоянно чесать требует, и выпендривается частенько (особенно с едой) )))
ее сестренка, кстати, до сих пор продается, они похожи очень...
 
МасЯрик Дата: Четверг, 13.03.2008, 00:14 | Сообщение # 116
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
а скоро у нас и еще один хасенок появится, Маськин братик по папе, такого же цвета smile
 
yanafed81 Дата: Четверг, 13.03.2008, 00:28 | Сообщение # 117
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Quote (greenhilldogs)
yanafed81 а у вас щенки намечаются?

мы еще маленькие для щенков,мы еще сами щенки
 
yanafed81 Дата: Четверг, 13.03.2008, 00:32 | Сообщение # 118
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Quote (Muerto)
Ох вот такого бы мальчика, как у вас! Необычайно красивая собака!

спасибо огромное!!!!!за комплимент!!!!!!!
Quote (Ti-Di)
Даааа, красавец!

это у меня девочка ЮТА
 
greenhilldogs Дата: Четверг, 13.03.2008, 00:32 | Сообщение # 119
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Масярик, а ссылочку можно где сестренка Маськина? а выставка будет 6 апреля, только где именно пока неизвестно, но я узнаю напишу...

yanafed81 приветствуем, вот и вы к нам наконец-то присоединились


Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
МасЯрик Дата: Четверг, 13.03.2008, 00:38 | Сообщение # 120
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
greenhilldogs, http://husky.forum.ru/index.php?topic=3412.0 - в этой темке!
yanafed81, рады видеть! smile
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » А вот и хаски (да)
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024