Среда, 01.05.2024, 22:57
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор, Терралинк, LESHIY  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » А вот и хаски (да)
А вот и хаски
Podsolnyx Дата: Четверг, 07.01.2010, 00:31 | Сообщение # 1761
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
 
Podsolnyx Дата: Четверг, 07.01.2010, 00:36 | Сообщение # 1762
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
 
МасЯрик Дата: Четверг, 14.01.2010, 18:13 | Сообщение # 1763
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Podsolnyx, yanafed81, Красиво smile
А на зоо Ваш братик появился! Шоколадненький :)))
 
greenhilldogs Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 04:27 | Сообщение # 1764
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Всем большущий привет!!! С праздниками наступившими и прошедшими!!!!! Классная супер фотка где двое в масках)))))) Весточка выросла сильно, поправилась...
Люди помогите, кто-нить может узнать у Радика что за хасок он продает... когда мы ездили с Любой за Весточкой я с Радиком долго разговаривала по поводу покупки его собак, он говорит что у знакомых на какой-то там даче (кроме его двоих хасок) есть еще две черно-белые без документов и их там держат только для разведения, потому что при смешивании с лайками получаются хорошие охотничьи собаки с лучшей реакцией... Мне почему то кажется что может быть где-нибудь у него моя Холечка, у него и сейчас выходят объявления про каких-то щенков хаски, я ему звонить не могу потому как он и так уже насторожился и меня избегает... может кто-нибудь может поинтересоваться щенами у него и когда будут следующие так ненароком...


Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 04:29 | Сообщение # 1765
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Еще он рассказывал про кобеля которого держат в каком то лесничестве для обучения лаек, потому что там ему равных по охоте на зверя нет... и с этим кобелем все местные своих лаек вяжут...короче караул...

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
greenhilldogs Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 04:32 | Сообщение # 1766
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Еще суку продают сейчас годовалую черно-белую голубоглазую вот я и думаю может от Хольки по окрасу и возрасту подходит, кобель с которым Хольку вязали дает только черно-белых щенков и всегда с голубыми глазами... попробую завтра дозвонится... может все-таки через них удастся найти Холю..

Спасибо за всю радость и счастье, у меня никогда бы этого не было, если бы я не нашел тебя. Я самый богатый человек в мире, потому что у меня есть такой друг как ты!
 
МасЯрик Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:14 | Сообщение # 1767
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
greenhilldogs, привет! со мной он тоже вряд ли захочет на эти темы разговаривать!
Quote
может кто-нибудь может поинтересоваться щенами у него и когда будут следующие так ненароком...

К нам он на осень типа "записался" с серой девочкой, особенно обрадовался когда рыжика с чернышом на выставке увидал!
Только мы теперь с ним дел не имеем! Разводчик, а не заводчик dry
Quote
Еще суку продают сейчас годовалую черно-белую голубоглазую

А это не та, которая у Радика вторая?
Quote
кобель с которым Хольку вязали дает только черно-белых щенков и всегда с голубыми глазами...

А у него разве были щенки? После двух вязок, вроде 2 суки пустыми остались? Аляска и Радика серая.
 
Richy Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:41 | Сообщение # 1768
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Привет , Оля! Мы тут с МасЯрик уже чего только не наисследовали - все мутно у Радика dry
 
Kiba Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:33 | Сообщение # 1769
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
biggrin Привет, девочки! Поздравляю со всеми Вас праздниками! flowers Хочу к Вам обратиться с просьбой. Меня тут попросили помочь в выборе питомника, а я в хасках (если честно) ни бум-бум. Все хороши. Пересмотрела множество сайтов питомников и вроде бы все нравяться, но больше всего понравились собаки Arctic Magic. Действительно ли они так хороши, как кажутся? Только честно, пожалуйста smile


 
МасЯрик Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:44 | Сообщение # 1770
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Kiba, честно - ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПИТОМНИК! smile
для выставок нужно?
 
Kiba Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:10 | Сообщение # 1771
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Quote (МасЯрик)
Kiba, честно - ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПИТОМНИК! smile
для выставок нужно?

МасЯрик, спасибо! flowers

***

Не так что для выставок (хоть и они будут присутствовать), но хотят самую лучшую хасочку biggrin



 
Richy Дата: Четверг, 21.01.2010, 00:57 | Сообщение # 1772
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Kiba)
Не так что для выставок (хоть и они будут присутствовать), но хотят самую лучшую хасочку

Прикольно! А она в Алмате появится и жить будет потом? happy
 
Richy Дата: Четверг, 21.01.2010, 01:04 | Сообщение # 1773
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (МасЯрик)

Kiba, честно - ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПИТОМНИК!

Какие ОБАЛДЕННЫЕ щены родились у них в сентябре!!!!!!! love
Я как раз хотела бы такую серо-белую девочку! love



Сообщение отредактировал Richy - Четверг, 21.01.2010, 01:04
 
Kiba Дата: Четверг, 21.01.2010, 19:12 | Сообщение # 1774
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Quote (Richy)
Какие ОБАЛДЕННЫЕ щены родились у них в сентябре!!!!!!! love
Я как раз хотела бы такую серо-белую девочку! love

Действительно - сплошное очарование! cupid

Quote (Richy)
Прикольно! А она в Алмате появится и жить будет потом? happy

Richy, biggrin ну еще даже не купили. Я ведь только советовалась. Но, "алмаатинкой" собачка точно не будет. Хотя..., кто знает как может повернуться жизнь...



 
Richy Дата: Пятница, 22.01.2010, 19:38 | Сообщение # 1775
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Kiba,
так вы себе хотели ? правильно, вы давно уже в этой теме "свой человек" wink пора наконец и щена приобрести , и фотки тут постить уже свои happy
я собираюсь уже года три, если не больше к этой породе... всё изыскиваю идеальные возможности wacko biggrin


Сообщение отредактировал Richy - Пятница, 22.01.2010, 19:38
 
markiza Дата: Пятница, 22.01.2010, 23:48 | Сообщение # 1776
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здрвствуйте! Можно вклиниться в ваш разговор? Зарегистрировался еще один питомник сибирских хаски " ViYanex" Сейчас там появились на свет шесть очаровательных малыша angel1
 
Kiba Дата: Суббота, 23.01.2010, 14:06 | Сообщение # 1777
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Quote (Richy)
Kiba,
так вы себе хотели ?

biggrin biggrin biggrin Ой. ну вы меня посмешили. Мне как-раз только хасок и не хватает... Нет, я ревностная шар-пееманка. Может быть еще тайца себе завела - они к шарикам ближе. Хасочки мне нравятся, а хозяйки доставляют удовольствие своими великолепными фото, от того и заглядываю в тему частенько; но если бы я брала себе, то именно в Алматы собачка бы и жила biggrin

Quote (markiza)
Здрвствуйте! Можно вклиниться в ваш разговор? Зарегистрировался еще один питомник сибирских хаски " ViYanex" Сейчас там появились на свет шесть очаровательных малыша angel1

Спасибо. В Казахстане или России?



 
МасЯрик Дата: Суббота, 23.01.2010, 14:09 | Сообщение # 1778
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Kiba, это детки yanafed81 smile
 
markiza Дата: Суббота, 23.01.2010, 14:11 | Сообщение # 1779
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Kiba, В КЗ.г.Усть-Каменогорск. Да Вы и знакомы по фото с родителями этих ангелочков biggrin
 
Kiba Дата: Среда, 03.02.2010, 18:54 | Сообщение # 1780
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Quote (МасЯрик)
Kiba, это детки yanafed81 smile

Ясно. Спасибо.
Quote (markiza)
Kiba, В КЗ.г.Усть-Каменогорск. Да Вы и знакомы по фото с родителями этих ангелочков biggrin

А где же великолепные фото щеников??? И почему "markiza" ?



 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » А вот и хаски (да)
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024