Вторник, 14.05.2024, 05:31
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: модератор, Терралинк, LESHIY  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Наши милые ЧАУ-ЧАУ
Наши милые ЧАУ-ЧАУ
Инна Дата: Суббота, 04.04.2009, 01:13 | Сообщение # 41
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Зря зря в этой жизни нужно многое пройти(шучу).

Люблю всё живое!
 
UsladaKaterine Дата: Пятница, 24.04.2009, 00:15 | Сообщение # 42
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline

Здравствуйте хочу присоединиться к теме!
Обожаю чау!Просто не могу без них жить!
Меня зовут Катерина,я-владелец племенного питомника СКК-FCI,породы чау-чау "Uslada Katerine"
на фото мои обожаемые чау, слева направо:Вань Дань Тань/крем/,Каприз Жени Акварель/черный/,Услада Катерины Виват Сахар и я собственной персоной.


Владелец п-ка "USLADA KATERINY",эксперт CКК-FCI /chow-chow/
Президент НКП Чау-чау СКК


Сообщение отредактировал UsladaKaterine - Пятница, 24.04.2009, 00:19
 
Рыжая Дата: Пятница, 24.04.2009, 03:41 | Сообщение # 43
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
UsladaKaterine, Катерина с удовольствием говорю на этой веточке - ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! и с еще большим удовольствием вот такой букетик заводчику таких ВЕЛИКОЛЕПНЫХ собак!

надеюсь на нашем форуме Вам понравится))) здесь много есть чего интересного, и даже как Вы уже увидели есть место где можно даже поругаться))) но ругания здесь довольно редки, мы ту в принципе мирные жители, да и посмеяться, похвастаться своими собаками нам все таки на много приятнее, так что рассказывайте про своих красавцев и красавец на этом форуме есть только одно правило))) http://petik.ucoz.ru/forum/4-16-1 но у нас много пользователей которые сидят на трафике и думаю что маааленькое ограничение не составит для Вас огорчения))) постов то может быть сколько угодно за раз)))) Так что хвастайтесь своими, с не терпением будем ждать, и не только конечно я, но многие жители петика у которых тоже есть такое чудо как чаушки)))


собаки те же люди, только лучше
 
UsladaKaterine Дата: Пятница, 24.04.2009, 17:46 | Сообщение # 44
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Рыжая, Огромное спасибо за гостеприимство!
Обожаю мирное, приятное общение!Форум очень понравился и люди здесь все хорошие,само оформление располагающее, очень приятные тона,все красиво!Спасибо вам,еще раз за такое приветствие!Тронута до слез вниманием!Думаю из каждого общения можно узнать для себя много важного :hello:До встречи!Как только появиться свободная минутка зайду на страничку и начну по порядку рассказывать о питомнике и его обитателях!В знак благодарности flowers


Владелец п-ка "USLADA KATERINY",эксперт CКК-FCI /chow-chow/
Президент НКП Чау-чау СКК
 
diva Дата: Пятница, 24.04.2009, 22:05 | Сообщение # 45
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Статус: Offline
UsladaKaterine, Очень красивые ваши чаушки и нам дальние родственники вроде бы. У моей подруги чау-преданнейшее создание. Кстати в другой темке почитала вас и представила древнющую старушку в красной косынке, а тут такая шикарная, МОДНЯВАЯ ДАМА : biggrin

Кстати, вопрос-летом в жару вы ваших питомцев стрижете?, как спасаете или им это не нужно. ? У нас еще пуделица и пекинесс, (кроме шарпея)- мы их бреем, так уних шерсти гораздо меньше, чем у ваших мишек.


Относитесь к людям так, как вы хотели бы, что бы относились к вам.
 
UsladaKaterine Дата: Пятница, 24.04.2009, 23:03 | Сообщение # 46
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
diva, Спасибо за комплимент!Мне уже 51!3 раза бабушка,старшей внучке 10 лет!

Летом мы не рекомендуем стричь чау,так как в подстриженном состоянии они тяжелее переносят жару!

Шерсть чау имеет свойство кондиционера-летом не жарко,зимой не холодно!

Все собаки потеют через язык и подушечки лап,поэтому между польцев шерсть выстригается: зимой-чтобы шерсть не набирала сосульки и не поранила лапу,а летом чтобы подушки лап могли бы"дышать"!

Чау- это единственная порода в мире,подшерсток которой растет вертикально и очень плотно набивается.Поэтому летом, чау набитый таким подшерстком, прекрасно себя чувствует,но как все короткомордые собаки он "тепловик" и перегревать чау нельзя,т.к он предрасположен к тепловым ударам!

Летом я своих собак стараюсь содержать в прохладном помещении,лишний раз,если в этом нет необходимости,их не таскаю по жаре!
Если есть необходимость ехать куда то в жару, то запасаюсь большим количеством воды и обязательно с собой беру сердечный препарат-сульфокамфокаин/на всякий случай/.
Когда вижу, что мой чау начинает очень часто дышать и появляется небольшой отек на языке,сразу смачиваю водой лоб,грудь,пах и очень обильно лапы,даю обильное питье ну и незамедлительно ставлю 1 мл сульфокамфокаина в/м.

Главное не прозевать температуру у чау от перегрева,она может очень быстро достичь кризисного состояния до отметки 41-42 и собака может "сгореть!

СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС,КАСАЮЩИЙСЯ ПОРОДЫ ЧАУ-ЧАУ!


Владелец п-ка "USLADA KATERINY",эксперт CКК-FCI /chow-chow/
Президент НКП Чау-чау СКК
 
diva Дата: Пятница, 24.04.2009, 23:42 | Сообщение # 47
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Статус: Offline
UsladaKaterine, СПАСИБО!
в ВАШЕМ СЛУЧАЕ тогда можно сказать мне еще только 51! biggrin хотя выглядете на 10 лет моложе.


Относитесь к людям так, как вы хотели бы, что бы относились к вам.
 
UsladaKaterine Дата: Суббота, 25.04.2009, 00:41 | Сообщение # 48
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
diva, Спасибо еще раз за комплимент! flowers

Веду здоровый образ жизни soccer whistling wiggle artist ,вся жизнь проносится в каких то заботах,то о детях crackegg ,теперь о внуках console
и всю свою сознательную жизнь, самая приятная забота- о собаках! clover clap clover


Владелец п-ка "USLADA KATERINY",эксперт CКК-FCI /chow-chow/
Президент НКП Чау-чау СКК


Сообщение отредактировал UsladaKaterine - Суббота, 25.04.2009, 00:43
 
Инна Дата: Среда, 06.05.2009, 00:28 | Сообщение # 49
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Приехали с выставки,впечатлений море .Очень понравилась.Организаторам огромное СПАСИБО! Панченко Елена и ее команда приложили все силы к организации праздника.МОЛОДЦЫ Поздравляю всех победителей .Приятно было смотреть на достаточно высокий уровень собак.Многообразие пород и все хороши.Особую благодарность хочется выразить судьям Кальяновой Т. и Пырлик Е.(питомник Услада Екатерины)Очень грамотные хорошо знающие стандарт и породные особенности собак.Под такими судьями одно удовольствия выставлятся.Все получили грамотное и полное описания .Очень приятные в общение и работе. Хочется еще не раз встретится. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Люблю всё живое!
 
Kiba Дата: Четверг, 07.05.2009, 23:51 | Сообщение # 50
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Quote (Инна)
Приехали с выставки,впечатлений море .Очень понравилась.

clap flowers Поздравляю!

Quote (Инна)
Особую благодарность хочется выразить судьям Кальяновой Т. и Пырлик Е.(питомник Услада Екатерины)Очень грамотные хорошо знающие стандарт и породные особенности собак.

Это всегда приятно biggrin . flowers flowers flowers

***
Немного "разбавлю" веточку. Не совсем чаушки (больше панды), но все же... biggrin




 
Kiba Дата: Четверг, 07.05.2009, 23:53 | Сообщение # 51
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline




 
Kiba Дата: Четверг, 07.05.2009, 23:55 | Сообщение # 52
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline



 
Kiba Дата: Четверг, 07.05.2009, 23:55 | Сообщение # 53
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
biggrin Вот и темка сразу "горячая" стала biggrin


 
Инна Дата: Пятница, 08.05.2009, 00:42 | Сообщение # 54
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Китайцы ...........................! То над рыбками измываются вот и до чаушек добрались..............и . А за поздравления огромное спасибо!

Люблю всё живое!
 
Kiba Дата: Понедельник, 11.05.2009, 23:33 | Сообщение # 55
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Quote (Инна)
Китайцы ...........................! То над рыбками измываются вот и до чаушек добрались..............

biggrin Разве так издеваются? Так породы новые выводят biggrin , издеваются иначе...например, вот так (тут ни какая "пластика" собаке не поможет...):




 
Инна Дата: Вторник, 12.05.2009, 00:06 | Сообщение # 56
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Kiba, Ты где этот ужас взяла .бедная србака.

Люблю всё живое!
 
Рыжая Дата: Вторник, 12.05.2009, 00:54 | Сообщение # 57
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Инна, кончай растраиваться изи таких уродцев, топай в веточку выставки, там посмотришь и на чушек нормальных))

собаки те же люди, только лучше
 
UsladaKaterine Дата: Вторник, 12.05.2009, 19:59 | Сообщение # 58
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Девочки приветик!Насчет разрисованных чаушек что скажу:"Всяк дурак по своему с ума сходит!"Собак только жалко,это же сколько терпения у собаки!Ну а по поводу "нахлобученой"недолог ее век!Очень жаль собачку!
Я тут немного побаловалась в фотошопе!
Мой ребенок-Сахарок-Юный Чемпион Казахстана и России,в домашней обстановке,весь чумазый но счастливый!



Владелец п-ка "USLADA KATERINY",эксперт CКК-FCI /chow-chow/
Президент НКП Чау-чау СКК


Сообщение отредактировал UsladaKaterine - Вторник, 12.05.2009, 20:03
 
Инна Дата: Вторник, 12.05.2009, 22:38 | Сообщение # 59
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
UsladaKaterine, Расскажите как Вам удалось клонировать чудо .Поделитесь опытом!

Люблю всё живое!
 
Рыжая Дата: Вторник, 12.05.2009, 22:45 | Сообщение # 60
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
UsladaKaterine, хороший фотошопчик, а я все с выставочными .... короче сижу стены в нашем Спутнике крашу, собаки многие получились классно, но вот антураж wacko я вот только не могу понять почему картинки то такие маааленькие, такую красотень надо выкладывать побольше)))

Инна, фотошопом овладевай, наклонируешь еще больше biggrin


собаки те же люди, только лучше
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Наши милые ЧАУ-ЧАУ
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024