Вторник, 14.05.2024, 15:07
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор, Терралинк, LESHIY  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » МОЁ РЫЖЕЕ СЧАСТЬЕ (родезийский риджбек)
МОЁ РЫЖЕЕ СЧАСТЬЕ
Рыжая Дата: Четверг, 03.01.2008, 13:16 | Сообщение # 21
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
и вот так тоже))





собаки те же люди, только лучше
 
ИгорЁвич Дата: Четверг, 03.01.2008, 22:40 | Сообщение # 22
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
бедный муж, так скромненько лежит , а его подпирают с разных сторон. smile

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Рыжая Дата: Пятница, 04.01.2008, 17:16 | Сообщение # 23
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (ИгорЁвич)
бедный муж, так скромненько лежит , а его подпирают с разных сторон.

нее он не бедненький))) просто Викуша всегда к нему спать пристраивается, ведь мои мужики просто обожают!!! друг друга)))))




собаки те же люди, только лучше

Сообщение отредактировал Рыжая - Пятница, 04.01.2008, 17:23
 
ИгорЁвич Дата: Суббота, 05.01.2008, 01:16 | Сообщение # 24
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
вот чем не могу похвастать, так это собакой в кровати, у меня для нее отдельное место, правда она уходит в ванную и пытается отвоевать еще одну комнату для себя. И храпит там, как пьяный в стельку мужик wink

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Рыжая Дата: Суббота, 05.01.2008, 02:34 | Сообщение # 25
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
ИгорЁвич, я когда начинала собами заниматься тоже думала что у соб место будет свое, ага щаз)) как говорится : блажен кто верует))) сначала я к собанькам относилась как многие, мол соба и есть соба, но за три десятка лет полностью поменяла отношение))) и этому способствовало мнооого причин, и несколько раз от смерти собы спасали, и помогали переживать тяжелые моменты в жизни да и много чего у меня с ними связанно))) и вот уже лет так наверное двадцать как я поняла что чище СОБАКИ и порядочнее её просто нет в жизни больше существа))) и когда я поняла это, то и относится стала чуть по другому))) я теперь например не с каждым челом сяду просто за один стол, а с собой не только могу спать под одним одеялом, но с удовольствием и один кусок могу откусывать вместе))) и знаешь Стас мой муж вырос в деревне, а там как известно собы не живут в домах, и уж тем более не могут деревенские представить что соба может и в кровати лежать)) но за годы жизни со мной моя половина теперь думает и поступает по отношению к собакам как и я и Танюха наша, а уж с сынулей своим Сашка даже расцеловывается в первую очередь приехав с работы, и только потом с остальными, но а со мной и с Танюшей вообще в последнюю очередь))) а уж похрапеть как ямщики мы с собами и вместе можем biggrin у нас в Алмаате я многим помогала растить их собанек, и первое что я всегда говорю начинающим собачникам вот такую фразу : Запомните и примите как отче наш, что собака это не просто собака, это ваш ребенок, но ребенок который всегда без вас будет беспомощным, это как ваши человеческие дитенки которых вы только принесли из род дома, но наши дети растут, встают на ноги, учатся разговаривать и всему тому что умеем мы взрослые, а собака НИ КОГДА не скажет вам ни слова, и только полюбив по настоящему свою собаку, вы сможете по её поведению, по взляду, по глазам научиться понимать что хочет ваш питомец, которого вы купив в малом возрасте, и принеся домой крошечное существо уже этим взяли на себя ответственность за ЖИЗНЬ, а дороже жизни ни у человека ни у животного больше нет ни чего, и как человеческая, так и собачья, кошачья.... жизнь должна быть достойная, ведь моете же вы своих детей, лечите, ласкаете и если надо ругаете, обнимаете и целуете, и не прогоняете если ваши дети лезут к вам в кровать, так и соба тоже дитё, сначала собачий, но потом то ваш))) но самое горькое в жизни с нашими любимцами в отличае от наших детей, это то что с детьми нашими мы будем жить,старится,а когда придет срок, то наши дети проводят нас за горизонт, а вот собак провожаем мы, прожив с ним большую по собачьим меркам жизнь, да и дети наши вырастая уже не смотрят на нас как на высшее существо, а вот собака даже в старости будет смотреть на вас всегда как на бога, у детей появится свой мир, а у собаки мир это вы)))) Вот такое я обычно говорю новоявленным собачникам, и только потом начинаю рассказать как кормить, воспитывать, за что наказать, а за что и простить)))) да и многое что я могу еще сказать))) всего не напишешь))))

собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Среда, 09.01.2008, 01:10 | Сообщение # 26
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
я тут над Викушей поприкалывалась)))

он обиделся и пошел в кресло, где и принял сою любимую позу))

а это он вечером как кролик скакал от Бадюхи по свежему снежку))



собаки те же люди, только лучше
 
Lissenok Дата: Среда, 09.01.2008, 01:18 | Сообщение # 27
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Рыжая, а здесь фотки даже покруче будут, чем в теме про добиков. Ваш Вик просто звезда
 
Рыжая Дата: Среда, 09.01.2008, 01:24 | Сообщение # 28
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Lissenok, хоть тема и названа МОЁ РЫЖЕЕ СЧАСТЬЕ, надо было назвать МОЙ РЫЖИЙ КЛОУН И ПАПЕНЬКИН СЫНОЧЕК))) он дома как кошка))) и плакса к тому же)) а вот если его девок обидеть попробовать то просто зверем становится, а девки паразитки на нем просто катаются и ни в грош не ставят))))))))

собаки те же люди, только лучше
 
rrfiesta Дата: Среда, 09.01.2008, 05:38 | Сообщение # 29
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Рыжая, приветики!!!!!!! и я с Фаняшей к вам пришла!


С уважением, Мария и Фиеста.
родезийский риджбек
 
ИгорЁвич Дата: Среда, 09.01.2008, 09:43 | Сообщение # 30
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Рыжая, у меня тоже не первая собака, двух своих любимых соб, я проводил в туманную страну их радости, а потом долго не мог отойти, говорил себе, все это была последняя, проходит два месяца и берешь новый комочек и растишь его. Вот сейчас эта кремовая плюшка, которая храпит как извозчик на облучке, но знаю по наглой морде, если ей один раз дашь слабинку, все хана. будет потом изголяться, поэтому пока вот она спит мирненько на своем месте, пусть там и спит smile Это не потому, что я плохо к ней отношусь, а потому что у нее должно быть свое место в котором она хозяйка.

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Рыжая Дата: Среда, 09.01.2008, 15:29 | Сообщение # 31
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
ИгорЁвич, да я согласнаяяя с тобой, только я то баба))) у меню душа неежная wacko biggrin ты то мужчина!!! значит более порядок любишь!!!! у меня мой дорогой такой же, мол все на своих местах))) да и Вик залазит к нему только тогда когда Саша сам его зовет, а так боже упаси, эт меня они могут подвинуть и развалиться, да Танюху, а папика уважают!!!

собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Среда, 09.01.2008, 15:50 | Сообщение # 32
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
rrfiesta, УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ты даже не представляешь как я рада что ты с Матрешечкой теперь и здесь будешь появляться!!!! знаешь как хочется что бы и у нас в Казахстане хоть кто то видел наши РЫЖИХ!!!! у вас там хоть народ их может видеть, а у нас же они совсем считай новая порода)) я как то дала ссылку на нас, так мне сказали - Да Викушу то мы знаем и так, а интересно бы еще посмотреть какие они есть, у нас сук такого плана как Матрешечка нетуууу sad в общем я буду со страшной силой радоваться если ты хоть изредка и сюда будешь приходить!!!! а уж если вбруг и к нам соберешься приехать, то восторга моего не будет границ!!!!



собаки те же люди, только лучше
 
rrfiesta Дата: Среда, 09.01.2008, 17:34 | Сообщение # 33
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Конечно буду здесь с вами тусить!!!! А может и к вам гости как-нить соберемся - бешеной собаке, как говориться 100 верст не крюк. biggrin тем более что чемпиона Казахстана у нас ещё нету biggrin biggrin

С уважением, Мария и Фиеста.
родезийский риджбек
 
cristal Дата: Среда, 09.01.2008, 18:03 | Сообщение # 34
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Статус: Offline
Рыжая
Какие у вас замечательные питомцы!
Викуша, такой вааажный!
Действительно есть где побегать, размяться!
Не мерзнет ли он? Какая у вас погода? Морозы сильные?
У нас сегодня -30, так собаки рысью выскочили, делишки бегом зделали и домой!!!!!!Холодно!!!!!
Даже одетыми хоооолодно!


Каждая проблема заставляет нас меняться!
 
rrfiesta Дата: Четверг, 10.01.2008, 02:08 | Сообщение # 35
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
а мои за праздники разбаловались - раньше 11-ти не просыпались, так я их сегодня в 8 утра еле растолкала на прогулку biggrin вытащила их на улицу, они свои дела так же быстро как у cristal, сделали и бегом домой, ошейники сняли и на свои места спать завалились с недовольным ворчанием biggrin biggrin biggrin

С уважением, Мария и Фиеста.
родезийский риджбек
 
Рыжая Дата: Четверг, 10.01.2008, 02:24 | Сообщение # 36
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (rrfiesta)
Какие у вас замечательные питомцы!

СПАСИБО за комплимент))))

Quote (cristal)
Не мерзнет ли он? Какая у вас погода? Морозы сильные?

да нет не сильные у нас морозы, мы же в Алмаате, это скорее юг Казахстана, сейчас например градусов -10, и ветров у нас мало, так что вроде терпимо))) а днем сегодня - 5 было))) так что у нас по сравнению с вашими холодами просто Африка)))

rrfiesta, чево эт ты Тесичку с Матрешечкой так рано гулять то отправила??!!! у вас уже что ли праздники кончились?? сходи к нам в доберы, посмотри что Бадюха отмочила мне сегодня)))))))))


собаки те же люди, только лучше
 
rrfiesta Дата: Четверг, 10.01.2008, 03:44 | Сообщение # 37
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Рыжая, кончились праздники, так что 9-го я медленно и печально утром на работу поползла biggrin поэтому так рано и пошли гулять, то есть пытались погулять smile
Quote (Рыжая)
сходи к нам в доберы, посмотри что Бадюха отмочила мне сегодня)))))))))

я уже посмотрела - вот сразу видно в чем Бадюшкинский нехватку испытывает - вы с Танюхой конфеты лопаете, а ей не даете smile пришлось идти на крайние меры

Тесичка с Кариной


С уважением, Мария и Фиеста.
родезийский риджбек
 
Рыжая Дата: Пятница, 11.01.2008, 14:33 | Сообщение # 38
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
rrfiesta, ох Мария и красивые же у тебя ВСЕ твои девицы!!!! как мама - маме скажу gossip Карина просто artist а как собачник - собачнику - вязки у тебя просто СУПЕРРРР!!! ну эт такая шутка конечно собачниковская)))) мне когда говорят что Танюха у меня симпатичная, я всегда хихикаю, мол так я ж к суке пет класса (эт я про себя) подбирала кобеля шоу класса, и хоть один щенок получился, за то людям не стыдно показать))))))))

собаки те же люди, только лучше
 
Алечка Дата: Суббота, 12.01.2008, 02:32 | Сообщение # 39
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
мне когда говорят что Танюха у меня симпатичная, я всегда хихикаю, мол так я ж к суке пет класса (эт я про себя) подбирала кобеля шоу класса, и хоть один щенок получился, за то людям не стыдно показать))))))))

У меня такой же был прикол,я один раз объясняла подруге ,что значит припотентный кобель.Она меня поняла только когда я привела в пример себя и моего мужа и результат -нашу дочь. biggrin
 
Алечка Дата: Суббота, 12.01.2008, 02:34 | Сообщение # 40
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
я тут над Викушей поприкалывалась)))


Прикол!!! specool
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » МОЁ РЫЖЕЕ СЧАСТЬЕ (родезийский риджбек)
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024