Вторник, 14.05.2024, 09:37
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор, Терралинк, LESHIY  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Китайский Шар-Пей (Общение единомышленников, друзей, и просто любетелей породы.)
Китайский Шар-Пей
ИгорЁвич Дата: Среда, 26.12.2007, 00:01 | Сообщение # 61
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Ti-Di, а не нужно разгребать, пока он не кончился, вот закончится и греби на здоровье

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Рыжая Дата: Среда, 26.12.2007, 00:10 | Сообщение # 62
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
ИгорЁвич, хочу поприветствовать нового жителя славной веточки Шарпейчиков!!!



собаки те же люди, только лучше
 
Katinka Дата: Среда, 26.12.2007, 00:10 | Сообщение # 63
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
2 ИгорЁвич:

Вот она ваша красавица! love

Хорошо, что вы к нам присоединились. yes


Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
Ti-Di Дата: Среда, 26.12.2007, 00:19 | Сообщение # 64
домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Статус: Offline
Привет Стас!
Рада видеть тебя на этом форуме!
Конечно я прогназирую!
Когда красивая сука, рожает свою уменьшенную копию, прогноз может быть только один! hooray


Но как говорится, мы предпологаем, а Бог распологает.


Exotic Star Akita's

Сообщение отредактировал Ti-Di - Среда, 26.12.2007, 00:37
 
ИгорЁвич Дата: Среда, 26.12.2007, 00:28 | Сообщение # 65
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Рыжая, спасибо за приветствия и теплый прием, надеюсь оправдаем Ваши ожидания smile
Katinka, и вам спасибо за фотографии, в нашей коллекции прибыло
Но и Вашу тоже запечатлели, я не заблуждаюсь?



Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
АДМИН Дата: Среда, 26.12.2007, 00:31 | Сообщение # 66
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Kiba, ИгорЁвич, на каждой теме есть ЕДИНСТВЕННОЕ условие АДМИНИСТРАЦИИ на этом форуме, не вставлять больше трех фото в один пост, постов может быть сколько угодно пользователю!!!! это касается фото картинка в тексте, фото по клику не больше 4х, это для проявления уважения к форумчанам у которых ограничен трафик. с уважением АДМИН.
 
ИгорЁвич Дата: Среда, 26.12.2007, 00:32 | Сообщение # 67
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Quote (Ti-Di)
Когда красивая сука, рожает свою уменьшенную копию, прогноз может быть только один!

Конечно один. Еще одна красивая СУКА first first


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
ИгорЁвич Дата: Среда, 26.12.2007, 00:39 | Сообщение # 68
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
АДМИН, спасибо за разъяснения, больше не будем notworthy Просто очень хотелось красиво представиться angel

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Katinka Дата: Среда, 26.12.2007, 00:44 | Сообщение # 69
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Quote (ИгорЁвич)
а не нужно разгребать, пока он не кончился, вот закончится и греби на здоровье

А как узнать, что он ТОЧНО кончился. uhm ,Ведь снег каждое утро кончается, а каждый вечер начинается заново


Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
Ti-Di Дата: Среда, 26.12.2007, 00:45 | Сообщение # 70
домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Статус: Offline
Quote (ИгорЁвич)
Ti-Di, а не нужно разгребать, пока он не кончился, вот закончится и греби на здоровье

Ну да, через неделю такого снегопада, мы будем передвигаться по двору как Даша, а собаки, себе в снегу сами тонели прокапают! biggrin tongue


Exotic Star Akita's

Сообщение отредактировал Ti-Di - Среда, 26.12.2007, 01:08
 
ИгорЁвич Дата: Среда, 26.12.2007, 00:47 | Сообщение # 71
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
самый точный прогноз, это просто выглянуть в окошко и глянуть одним глазиком. И мораль то какова, встать с утречка и быстренько сделать гимнастику, то бишь схватить лопатку и айда брать больше и кидать дальше smile

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Katinka Дата: Среда, 26.12.2007, 00:52 | Сообщение # 72
родной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Quote (ИгорЁвич)
Но и Вашу тоже запечатлели, я не заблуждаюсь?

Не заблуждаетесь biggrin Это моя Варюшка.
Очень удачная эта фотка с коляской получилась!


Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!

Питомник Китайский Мандарин

 
Ti-Di Дата: Среда, 26.12.2007, 01:03 | Сообщение # 73
домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Статус: Offline
Сегодня утром он так и сделал, увидев сколько навалило. cry
Хотя накануне, он все убрал. tongue
Ой, да что жаловаться, такая классная погода! Красота, хоть бы так до Нового Года простояла.
Никогда не забуду, как лет 5-6 назад, сначала были страшные морозы, навалило снега...
У нас во дворе кругом сугробы были.
А на Новый год, пошел дождь.
Вот это супер было! surprised
Но мы всеравно класно повеселились, иногда просматриваю видео запись, приятно вспомнить:
Как молоды мы были...и даже дождь нам праздник не испортил. biggrin


Exotic Star Akita's

Сообщение отредактировал Ti-Di - Среда, 26.12.2007, 01:07
 
ИгорЁвич Дата: Среда, 26.12.2007, 01:14 | Сообщение # 74
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
да что там до Нового Года, до субботы бы пролежал снежок такой, я в баньку люблю ходить, а потом вылетаешь и в такой пушистый сугробчик.

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Рыжая Дата: Среда, 26.12.2007, 01:17 | Сообщение # 75
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
а я тут опять притопала к Вам в гости)))) скоро Новый Год))) я темку сделала мож пригодится для кормления семейств))) не поленитесь гляньте!!! http://petik.ucoz.ru/forum/18-57-1



собаки те же люди, только лучше
 
ИгорЁвич Дата: Среда, 26.12.2007, 01:35 | Сообщение # 76
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Рыжая, ты притопала, утопала, мы такое не знаем, а в гости придется точно приглашать, а то так захлебнемся слюной и все. "В моей смерти прошу винить Рыжика" Тебя случаем не Клава К. зовут? Нет блин, не Клава, имя другое в профиле глянул, но издевается на ночь глядя, заправски

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Ti-Di Дата: Среда, 26.12.2007, 01:37 | Сообщение # 77
домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Статус: Offline
В сугроб пушистый, это хорошо!
Только вот мы с муже баню не любм, мы все больше в воде любим плавать, нам бассейн, или водоем ближе к душе.
Мы с ним водные знаки, я рак, а он рыба. Только пива не хватает. tongue
Рыжая, спасибо за рецепты, заглянула, и что то к холодильнику меня потянуло, на сон грядущий. tongue
Я лучше завтра все внимательно просмотрю, после сытного обеда. biggrin


Exotic Star Akita's

Сообщение отредактировал Ti-Di - Среда, 26.12.2007, 01:37
 
Ti-Di Дата: Среда, 26.12.2007, 01:41 | Сообщение # 78
домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Статус: Offline
Quote (ИгорЁвич)
издевается на ночь глядя, заправски

Это точно! Я уже слышу урчание своего желудка. surprised
Все, я пошла кушать, не могу больше терпеть. biggrin
Вот похудеешь так. tongue


Exotic Star Akita's
 
Рыжая Дата: Среда, 26.12.2007, 10:42 | Сообщение # 79
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (ИгорЁвич)
в гости придется точно приглашать

да завсегда рада!!! если моих монстров не страшно))))) это ж ваши плюшевые улыбку вызывают, да нежность пробуждают у людев, а от моих коников чет все стараются держаться подааальше cry не понимают как то людь что такие кони покусать то вряд ли покусают а вот зализать могут запросто)))) к нам на ветки тож заглядывайте flowers только овчарюг еще нет((( пойду наверное и для третьего коника веточку сделаю)))

Quote (Ti-Di)
Вот похудеешь так.

а не фиг худеть))) мне еще бабуля моя по детству говаривала, пока толстый сохнет, худой сдохнет biggrin так что даешь у шарпиков красивых, фактурных и веселых пап и мам))))))))))



собаки те же люди, только лучше
 
ИгорЁвич Дата: Среда, 26.12.2007, 15:39 | Сообщение # 80
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
это ж ваши плюшевые улыбку вызывают, да нежность пробуждают у людев,

Это ты зря так, это на внешний вид они белые,(голубые,красные,черные и прочие) пушистые, но хочу сказать следующее, челюсти этого милого создания, жмут не хуже чем у питбулей. Один такой плюшевый в России получает оценки на выставках в ринге сторожевых и служебных собак, и забирает титулы у овчарок,доберманов,ротвейлеров и прочих служебников и имеет поболее чем они медалей и титулов, так что вы к нам серьезно относитесь тоже smile Внешний вид он обманчивый angel1
Это вырезки из статей с разных сайтиков
Quote
Шарпея выводили как универсальную собаку, каковой она и остается. Его использовали для охраны, охоты и пастушества. Эти инстнкты сильны до сих пор.

Шарпей крайне предан своей семье. Он наслаждается общением с людьми. В любом доме, где живут несколько шарпеев, как минимум один берет на себя охрану хозяйства. Они реагируют на незнакомые звуки. Спящий шарпей способен мгновенно проснуться и насторожиться от малейшего шума.

Необычайно острое зрение позволяет шарпею держать собственность под постоянным присмотром. Хотя главным его назначением была охрана имущества, он охранял и хозяина, подобно мастифу. Подвижный и быстрый, он может прикрыть человека от любой потенциальной угрозы. Его задранный зад идеально устроен, чтобы смести с дороги любого другого пса. Если этого оказывается недостаточно, шарпей предупреждает, прежде чем переходить к дальнейшим действиям. В большинстве случаев он предпочитает прижать противника, а не кусать.

В целом китайский шарпей собака не агрессивная. Это, скорее, мыслящее животное, которому следует предоставить возможность оценить ситуацию и самостоятельно выбрать соответствующие ответные меры. Задача владельца шарпея - научить собаку выносить правильные суждения.



Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Китайский Шар-Пей (Общение единомышленников, друзей, и просто любетелей породы.)
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024