Вторник, 14.05.2024, 19:21
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор, Терралинк, LESHIY  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » заводчики китайских хохлатых алматы! помогите!
заводчики китайских хохлатых алматы! помогите!
tessa11 Дата: Среда, 03.06.2009, 16:31 | Сообщение # 1
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Зимой из Алматы были проданы 2 щенка китайской хохлатой кобель и сука номер клейма 1.12.09 и 1.13.09 очень хочу найти заводчика этих щенков!!! Так как документы на них не забрали!!!!
 
Марина Дата: Среда, 03.06.2009, 16:55 | Сообщение # 2
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Статус: Offline
У меня зимой щенков не было.
Где купили? Где находятся щенки?
Позвоните Татьяне 2529670, возможно это ее щенки или она возможно, даст еще чей-нибудь телефон, заводчиков китайчиков в Алматы не так много.


сайт питомника http://sharman.ucoz.ru/
 
Марина Дата: Среда, 03.06.2009, 16:58 | Сообщение # 3
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Сейчас посмотрела номера клейм проданных ммною щенков, все начинаются либо 1.3..., либо 1.4.... Клейма 1.1... ставились несколько лет назад....

сайт питомника http://sharman.ucoz.ru/
 
tessa11 Дата: Среда, 03.06.2009, 17:26 | Сообщение # 4
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сука сейчас у меня я из Омска Судьба кобеля неизвестна !Ее зовут Сима купили ее недавно у одной женщины она ни чего толком неговорит !!! Известно только что она купила этих двух щенков в Алмате !!!! Рождены они1 декабря 2008!!Хотелось бы найти заводчиков и востановить документы!!!е клеймо 1.13.09
 
tessa11 Дата: Вторник, 09.06.2009, 14:00 | Сообщение # 5
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
недавно узнала что фамилия заводчика Ульченко Н.Ф проживает по адресу Алмата ул Добролюбова 18 если кто то знает как с ней можно связатся буду благодарна за любую информацию!!!!!
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » заводчики китайских хохлатых алматы! помогите!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024