Вторник, 14.05.2024, 20:47
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор, Терралинк, LESHIY  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Календарь "Профессиональные российские хендлеры" ("Назад в пятидесятые"--проект журнала "Хот Дог")
Календарь "Профессиональные российские хендлеры"
Stella Дата: Суббота, 11.12.2010, 23:22 | Сообщение # 1
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Не знаю, куда написать , а поделиться хочется smile :) ! Выходит новый проект журнала "Хот Дог" --календарь "профессиональные российские хендлеры" .Тема -- "Назад в пятидесятые"
вод слайд шоу
http://foto.mail.ru/mail/hotdogrus/3464/slideshow
А это фото из этого календаря-- фото Леры Черновой --заводчицы нашей Найды (Мадонны из ТД ), конечно на фото есть и мама Найдуси--Тисса (Уже Звезда из ТД )

Классный проект, правда? Фото просто суперские!!!


Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)
 
Stella Дата: Суббота, 11.12.2010, 23:31 | Сообщение # 2
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
А это вот прошлогодний smile проект, календарь на этот год smile . Тема--"Сказки"
Календарь "Российские хендлеры 2010" -- арт-проект журнала "Хот Дог"

http://foto.mail.ru/mail/hotdogrus/1743

Из календаря:)

Сентябрь --Лера Чернова и Тисса (Уже Звезда из ТД) --заводчик (Лера smile ) и мама (Тисса smile ) нашей Найды smile


Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)
 
Рыжая Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:41 | Сообщение # 3
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Stella)
Не знаю, куда написать

да пусть пока тут и висит biggrin

Quote (Stella)
а поделиться хочется

а мне бы хотелось что бы и у нас кто ни будь таким проектом заинтересовался, ведь наши девушки настоящие красавицы, да и собак у нас красивейших тоже много tongue вот твою бы Найду с Иришкой и отфотать, Найду как она есть, а Иришку с костюме амазонки, да и Машуне, Насте, Любаше и всем остальным бы тоже подобрали и костюмы и собак конечно, эх хоть помечтаююю biggrin


собаки те же люди, только лучше
 
Stella Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:04 | Сообщение # 4
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Я тож так же мечтаю smile :) :)! Девчонки-хендлеры наши красавицы smile , уж точно календарь получился бы наикрасивейший smile :):)!!!

Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит. (англ.посл.)
 
Kiba Дата: Вторник, 21.12.2010, 23:21 | Сообщение # 5
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Stella, календарь великолепен. А Ваша заводчица - хороша!


 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Календарь "Профессиональные российские хендлеры" ("Назад в пятидесятые"--проект журнала "Хот Дог")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024