Вторник, 14.05.2024, 12:54
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор, Терралинк, LESHIY  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Мои островные легавые
Мои островные легавые
островитянка Дата: Пятница, 31.08.2012, 17:32 | Сообщение # 1
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всем здравствуйте.Хочу в этой темке представить вам своих любимиц-английского сеттера Юту и английского поинтера Варю.Буду представлять их по очереди.
Английский сеттер Африка-Юта




Еленка Волох

Сообщение отредактировал островитянка - Пятница, 31.08.2012, 18:18
 
островитянка Дата: Пятница, 31.08.2012, 18:44 | Сообщение # 2
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
А начала я представление именно с Юты только потому, что ровно 5 лет назад в нашей маленькой ячейки общества появилась она.А началась ее история с того, что моя вторая половина после долгих исканий себя решил,что охота это то самое, без чего он не сможет прожить.Как настоящий охотник сначала он купил ружье и несколько раз съездил на охоту.Получив заряд бодрости и энергии он сделал для себя вывод, что ему нужна помошница.Сложно самому ходить по полям и искать эту коварную дичь, которая почему то постоянно прячется и совсем не хочет становиться ужином.А после того, как дичь подстрелена ее необходимо найти и это своего рода определенные трудности.Испытав все это на себе, мой глава семьи твердо решает, что помощь ему жизненно необходима.Ну кто же лучше всего сможет подойти на эту роль? Жена-врят ли.Я конечно люблю природу и активный образ жизни, но в силу своих физических возможностей мне довольно проблематично скакать по полям и выискивать всякую птичку.Значит это будет собака.Долго выбирали породу.Детские воспоминания моего супруга о благородном и очень умном Биме (герой советского фильма "Белый Бим черное ухо") сделали свое дело.И в один прекрасный момент мы нашли помет сеттеров.А среди всей веселой разношерстной компании была она.Я не могу объяснить почему я выбрала именно ее, но какой то особенный взгляд маленьких пуговок сказал мне,что она наша.

Еленка Волох
 
островитянка Дата: Пятница, 31.08.2012, 19:10 | Сообщение # 3
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Вместе с Ютой мы становились хозяевами охотничьей собаки.Мы посещали выставки собак.На одной из таких выставок эксперт нам сказал, что собака наша, ну если мягко выразиться, не шик блеск красота.Сначала я была обескуражена.Как, моя красавица Юта и не блеск.Но ведь любят не за что то, а вопреки.Ну не будет она звездой выставок, ничего в этом страшного нет, ведь в конце то концов брали ее для других целей.
http://foto.mail.ru/mail....umindex
И началась ее карьера охотника.Надо отдать должное упорству и терпению моего мужа.Он , не без помощи Кляма Владимира Александровича,вырастил замечательную спортсменку и охотницу.На счету Юты два диплома второй стапени по перепелу и один диплом третьей степени по фазану.

И конечно же активное участие в состязаниях и охотах вместе с мужем.


Еленка Волох

Сообщение отредактировал островитянка - Суббота, 01.09.2012, 11:42
 
островитянка Дата: Суббота, 01.09.2012, 12:24 | Сообщение # 4
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
А не так давно у нас появилась еще одна англичанка.Еще одна заветная мечта моего супруга.Английский пойнтер-Fjordigans Viktoria-Варя.

Она приехала к нам из Москвы совсем крохой.Ютка как то сразу приняла ее и удочерила.Нашей спокойной и размеренной жизни пришел конец.Варя внесла свои коррективы.



Еленка Волох
 
островитянка Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:43 | Сообщение # 5
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Первая проба пера biggrin

Страшно интересная штучка

Первая выставка.И первая серьезная оценка.ЛЮ ЮЧК


Еленка Волох

Сообщение отредактировал островитянка - Воскресенье, 02.09.2012, 11:52
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Мои островные легавые
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024