Понедельник, 29.04.2024, 03:14
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор, Терралинк, LESHIY  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » ЧИХУАШКИ!!!! (маленькая собачка с большим сердцем!!)
ЧИХУАШКИ!!!!
Рыжая Дата: Вторник, 08.01.2008, 01:26 | Сообщение # 21
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
chih, рада приветствовать на петике!!! много чихов не бывает!!! скоро девчата приедут с выставки и будет у вас уже не большая компания))) а пока бы фоточки и я не прочь полюбоваться и девченкам сурприз будет)))



собаки те же люди, только лучше
 
chih Дата: Вторник, 08.01.2008, 03:26 | Сообщение # 22
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ну чтож можно и показать наших чихов.
на фото почти вся тусовка ест творог рассыпавшийся, по другому их вместе наверно и несобрать ни когда biggrin

а так потом покажу всех по порядку
Ну и конечно наша краса и гордость:
ЧЕМПИОН МИРА 2006, Интер Чемпион, Гранд Чемпион, МультиЧемпион, Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Клуба Болгарии, ЮЧ России, Ч России, Ч РКФ, Ч НКП, Беларуси, Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, Балканских стран, Финляндии, Болгарии, Румынии, Греции, Украины, Молдавии, Македонии, Швеции, Центр. и Вост. Европы, Pol W’05, PolW06, Победитель Клуба 2006, Призер Чемпионатов Мира 2005 и Европы 2005, 2006, Америки и Карибов 2005, CRAFTS VCH, BALLTIC CH, BIG-3, BIG-4



чихуахуа Спэйс Инвейдерс
 
Рыжая Дата: Вторник, 08.01.2008, 03:33 | Сообщение # 23
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (chih)
почти вся тусовка

прямо цветочек почти из чихучек))))) flowers

Quote (chih)
Ну и конечно наша краса и гордость:

eek я просто офигелааа от такого титулованного!!!!! и как же можно такое ЧУДО было Бандитом назвать biggrin это же КОРОЛЬ чихов!!!!! сколько его величеству лет???

chih, к стати на самом верху форума есть темка классная, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ называется, приглашаю и туда)))


собаки те же люди, только лучше
 
chih Дата: Вторник, 08.01.2008, 04:56 | Сообщение # 24
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Зовут его так с детства, за его характер. Дома его зовут все мои знакомые очень уважительно - Борис Николаевич или сокращенно Боночка. Его величеству в апреле будет 5 лет. Целый год он жил в Швеции ( тусовщик) и в декабре вернулся к нам обратно. Он классный по характеру и я его обажаю biggrin
На фотках он просто супер модель и бойфренд для дам tongue

Спасибо за приглашение, обязательно зайду.


чихуахуа Спэйс Инвейдерс

Сообщение отредактировал chih - Вторник, 08.01.2008, 04:57
 
Рыжая Дата: Вторник, 08.01.2008, 12:22 | Сообщение # 25
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (chih)
На фотках он просто супер модель и бойфренд для дам

согласна на все 100!!!! модель и в самом деле ОБАЛДЕННАЯ!!!!! а лицо у Бориса Николаевича у меня просто восторг вызывает, суровое такое лицо))) серьезное)))))


собаки те же люди, только лучше
 
Stich Дата: Вторник, 08.01.2008, 21:14 | Сообщение # 26
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
вот это да!!! стоило только не надолго уехать на выставку, как в нашем полку прибыло да еще сколько!!!!! ура!!! всем добро пожаловать, милости просим!!! здорово!!
вот мы и вернулись с выставки Asia- Winter -2008, г Кустанай!
столько было красивых собак!! я многих только в интеренете видела, а тут и пообщались и посмотрела на многих чихшек-знаменитостей в живую smile
вот несколько фото


Yotequiero Di Rio Galeria
Jun. Champion Russia, Jun. winner of Club,
Champion Russian, Champion RKF,
Champion Italia, Champion Eurasia,
Champion Lithuania, Champion Ukraine,
Сhampion Belarus, Сhampion Croatia,
Сhampion Finland, Сhampion Moldova
Теперь и Чемпион Казахстана!! smile
Еша как всегда великолепен!! CACIB, ЛПП

это Ольга- Джерика!! с Фасей и Тусей, Оль спасибо за помощь и поддержку!!

это я и Еша

Туся


Чихуа много не бывает!!!

Сообщение отредактировал Stich - Вторник, 08.01.2008, 21:22
 
Stich Дата: Вторник, 08.01.2008, 21:31 | Сообщение # 27
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
большое спасибо всем кто за нас болел и держал кулачки и лапки- Света с Мачо, Альфия с Тошей, Оля с Лео, Альбина и вся КАРАГАНДА!! все мои родные- муж, дочка, мама и папа!! всем всем вам огромное спасибо!!

а еще Альфиюшечка- ты наш не заменимый, не устающий, великолепный- фотограф!! если бы не ты не было б сейчас всех этих и других фото!! СПАСИБО!! clap flowers


Чихуа много не бывает!!!
 
Stich Дата: Вторник, 08.01.2008, 21:35 | Сообщение # 28
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
chih, рада вас видеть на новой веточке!!! flowers привет!!! давайте еще фото своих ЧИ!!!! hands

Чихуа много не бывает!!!
 
Док Дата: Вторник, 08.01.2008, 21:50 | Сообщение # 29
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
а лицо у Бориса Николаевича у меня просто восторг вызывает, суровое такое лицо))) серьезное)))))

Еще бы,не даром он Борис Николаевич!!)))))


Питомник "Восточный Цветок"
Сайт питомника www.orient-flower.zoo.kz
 
Док Дата: Вторник, 08.01.2008, 21:53 | Сообщение # 30
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Статус: Offline
Quote (Stich)
вот это да!!! стоило только не надолго уехать на выставку, как в нашем полку прибыло да еще сколько!!!!! ура!!! всем добро пожаловать, милости просим!!! здорово!!
вот мы и вернулись с выставки Asia- Winter -2008, г Кустанай!
столько было красивых собак!! я многих только в интеренете видела, а тут и пообщались и посмотрела на многих чихшек-знаменитостей в живую
вот несколько фото

Юль еще раз поздравляю тебя с занятыми местами,пусть не самыми высокими,твои собы тоже хороши))


Питомник "Восточный Цветок"
Сайт питомника www.orient-flower.zoo.kz
 
Рыжая Дата: Вторник, 08.01.2008, 22:38 | Сообщение # 31
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Stich, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! вы просто МОЛОДЦЫ что съездили!!! и ЕША на высоте!!! а в темку выставкиии фоточки кинуть??? а рассказать про судейство и вообще и там впечатлениями поделиться, а то гуляю я теперь по всем веточкам, крохи собираю))), так эт я такая любопытная и везде лезу)) а ведь вон шарпики сидят у себя и не видят таких песинков распрекрасных!!!! а так ты подкинеш фоток, Санта, Алечка обещала да еще Комиссаренко привезет как приедит, вот и будет прекрасный репортажик с выставки Кустанайской))) и для заманухи))) как вывесишь там фоточки я тебе в ответ кубок красяяявый к настоящему еще и виртуальный повешу)))

и еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!



собаки те же люди, только лучше
 
chih Дата: Среда, 09.01.2008, 01:07 | Сообщение # 32
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Поздравляю всех с прошедней выставкой и результатами clap flowers
Спасибо всем за теплый прием.
В этом году на Крафт кроме нас с Бандитом еще и Еша тоже едет. Мы с Леной уже отель забронировали.
Еша класный мальчишка, настоящий итальянец!!!
Может и мы сподобимся к вам приехать на какой нить ЦАЦИБ. Ч Казахстана у нас еще нет. smile
Он вообще очень серьезный парень.
Это мы на МИРЕ в Польше

Это мы на Крафте в Англии


чихуахуа Спэйс Инвейдерс

Сообщение отредактировал chih - Среда, 09.01.2008, 01:10
 
Рыжая Дата: Среда, 09.01.2008, 01:33 | Сообщение # 33
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
chih, а может к нам в алмаату и рванете!!! посмотрите в выставках расписание)))

Quote (chih)
В этом году на Крафт кроме нас с Бандитом еще и Еша тоже едет. Мы с Леной уже отель забронировали.

СУПЕРР!!! а если вы свисните когда выставляться будите то клятвенно обещаю вас всякими словами вспоминать, такие слова всегда удачу приносят)))))


собаки те же люди, только лучше
 
Док Дата: Среда, 09.01.2008, 01:43 | Сообщение # 34
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Статус: Offline
Класно!!!Удобно с чихами в поездках,собачка не большая,наши поболее,поэтому тяжеловастее ездить с ними)))
Желаю вам удачи на Крафте!!


Питомник "Восточный Цветок"
Сайт питомника www.orient-flower.zoo.kz
 
chih Дата: Среда, 09.01.2008, 02:58 | Сообщение # 35
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Всем спасибо, конечно сообщим о поездке. Крафт будет с 6 по 9 марта в Бирмингеме.
Вообщето я собиралась еще в прошлом году приехать, да как то не сложилось sad Буду надеяться . что в этом году получится. Я кроме работы еще и на учебе завязанна, так, что не всегда получается так как хочется cry


чихуахуа Спэйс Инвейдерс
 
Stich Дата: Среда, 09.01.2008, 13:33 | Сообщение # 36
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Chih, если не получилось в том значит в этом обязательно должно получиться, всегда будем рады вас видеть с Бандитом и всей остальной бандой ЧИ!!! у нас на выставках!!!
я рада очень за Лену и Ешу, что они едут на Крафт!!!! удачи вам там, ОГРОМНОЙ!!! Бандит и Еша достойные представители России!!! бум держать кулачки и лапки за вас!!!
приезжайте к нам!!!


Чихуа много не бывает!!!
 
Stich Дата: Среда, 09.01.2008, 13:35 | Сообщение # 37
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Рыжая, обязательно сегодня же кину фоточки и все подробно расскажу! smile
спасибо за поздравляния!!


Чихуа много не бывает!!!
 
chih Дата: Среда, 09.01.2008, 18:44 | Сообщение # 38
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ну чтож начинаю представлять своих собак в разделе питомник Спэйс Инвейдерс biggrin

чихуахуа Спэйс Инвейдерс
 
rrfiesta Дата: Пятница, 11.01.2008, 04:54 | Сообщение # 39
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Здравствуйте!
chih, приятно встретить знакомых! smile
вот бы ещё фоточек побольше?! А? господа владельцы таких симпатичных собанек?! И не стыдно вам такую красоту по мизеру народу показывать? biggrin


С уважением, Мария и Фиеста.
родезийский риджбек
 
Фортуна Дата: Вторник, 15.01.2008, 15:16 | Сообщение # 40
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
А вот и мы к вам.
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » ЧИХУАШКИ!!!! (маленькая собачка с большим сердцем!!)
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024