Вторник, 14.05.2024, 20:57
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор, Терралинк, LESHIY  
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » СМЕШНОЕ О СОБАКАХ
СМЕШНОЕ О СОБАКАХ
Рыжая Дата: Вторник, 25.12.2007, 23:53 | Сообщение # 41
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Вторник, 25.12.2007, 23:53 | Сообщение # 42
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Не поленитесь - прочитайте!!!!! Я плакала!!!!
Веселые книжки в помощь начинающим собаководам
впечатления одной форумчанки

Книгу, о которой я хочу поведать, мне кто-то подарил. Я бы её никогда бы сама не купила, потому как умного там ни на полкопейки. Ну, подарили и подарили, кинула на полку и забыла. А недавно попалась она мне на глаза. Дай, думаю, хоть пролистаю, чего ж там, в самом то деле. Лучше бы я этого не делала...

Итак, автор - Джейн Бикс. "Здоровая собака. Природные средства для питания и лечения. - Пер. с англю - Харьков: Книжный клуб "КСД", 2000 - 240 с.

Автор, как указано на обложке, "доктор, крупнейший специалист по уходу за домашними животными". Ага, хорошо.
Первая же глава посвящена проверке состояния здоровья по Доктору Бикс. Сплошные общие места, но есть и кое-что неординарное:

"Замечали ли вы такие изменения в повадках или поведении вашей собаки, как вялость, беспокойство, потеря аппетита, внезапное просыпание или агрессивность?"

Вот "внезапное просыпание" меня несколько озадачило. Либо собака резко просыпается (а у всех здоровых собак переход ото сна к бодрствованию мгновенен), либо она уже всё на свете проспала, причем внезапно. Непонятненько...

"Усы короткие или обломанные? Они должны быть густыми и длинными"

Видимо, имеются ввиду вибриссы. Представляете себе собаку с "густыми и длинными" вибриссами? Добермана, к примеру

"Чувствуете ли вы выпуклости или язвы на теле собаки, когда проводите рукой от головы до хвоста, по левому или правому боку, по брюху и под хвостом?"

Да!!! Чувствую!!!!! Под хвостом!!!! Причем, у кобелей всегда выпуклости, а у сук, однозначно, язвы!!!!!

И вопрос, убивший меня насмерть:
"Когда вы дотрагиваетесь до грудных мышц в области бедра, они мягкие?"

Каааак?! Объясните мне, КАК можно ТАК дотронуться до собаки? Как должна выглядеть такая собака?! Или тут все дело в том, какие руки?..

В главке "Различия в питании людей и собак" понравилась фраза:
"Так как нюх у собак намного чувствительнее, чем у людей, то собака не станет употреблять в пищу слегка подпорченную еду, которую могут есть люди".
Нет, правда? (растеряно пожимая плечами и кидая тапочком в Амура, полезшего в мусорное ведро)
Странно...

В главе "Лечение заболеваний и коррекция поведения с помощью питания" заинтересовала именно коррекция поведения. Всё оказалось очень даже просто: не давать собаке рафинированный сахар и поить ромашковым чаем, молоком и валерьянкой. Впрочем это все и ещё пивные дрожжи, чеснок и гомеопатические средства рекомендуются автором при всех остальных заболеваниях.
Но я не об этом. Параграф "Газы":
"Если у вашей собаки когда-то уже были газы, то проблем выявить их снова не возникнет".
Вот это уж точно без проблем!

Как определить, есть ли у вашей собаки лишний вес. Да запросто!
"Когда смотрите на свою собаку в профиль, её живот должен быть втянутым - после последних ребер. Если живот собаки почти касается земли, значит пора садиться на диету"

Очень забавно описаны некоторые породы собак.
"Бассет. Эти нежные, абсолютно бесстрашные собаки являются прекрасными защитниками"
"Ирландский волкодав. Этим огромным, своенравным, сильным собакам нужны заботливые хозяева, готовые к частым проблемам со здоровьем своих питомцев"
"Такса. При лишнем весе эти маленькие собачки выглядят, как ходячие сардельки и чувствуют себя соответственно" (кто знает что-нибудь о чувствах сарделек - расскажите! )
"Норвежский элкхаунд. Так как трудно себе представить, как можно втереть в такую шерсть средство от блох, лучший способ вывести блох и в то же время сохранить здоровый вид шерсти - добавки пивных дрожжей или свежего чеснока" (точно, ни блох тебе, ни гриппа)
"Джек Рассел Терьер. Собаки с сильными ногами и мощными грудными мышцами... вне зависимости от типа шерсти - гладкая или вьющаяся - эти собаки не любят суетиться"
"Ирландский терьер. Всегда ведут себя вежливее, если желудок у них полный, особенно когда с ними остаются дома дети"
"Скотч-терьер. Мускулы, шерсть и характер - три главных достоинства этих послушных, симпатичных, но независимых собак" (послушный, но независимый - круто! )
"Эрдель-терьер. Собака достаточно сильная и быстрая для того, чтобы охотиться на леопардов, но в то же время достаточно смирная и послушная и может быть хорошим спасателем" (спасателем леопардов?)
"Боксер. Иногда кажется, что за этой страшной мордой и под этой грудой мышц прячется милая собака с веселым характером" (но это только иногда )
"Немецкий дог.Необходимо кормить сухим кормом дозированными порциями, так как консервы слишком вкусные" (правильно, неча баловать! )
"Доберман. Собаки этой породы отличаются умом, верностью и преданностью, но имеют определенные физические недостатки" (о как, всем хорош, тока рожей не вышел )
"Ротвейлер. Собака с телом, напоминающим грузовик и ангельским характером" (какие метафоры! прям таки перед глазами стоит - ангел-пятитонка)
"Миниатюрный пинчер. Это не усохший доберман!"
"Пекинес. Эта большеглазая собака, полная достоинства, завоевала сердца миллионов, но она так сильно линяет, что может засыпать своей шерстью все эти миллионы"
"Бульдог. Массивная собака с морщинистой мордой, широкими плечами и перекатывающейся кожей"

И напоследок мадам доктор раскрыла великую тайну и дала ценный совет:
"Поедание фекалий может быть связано с поведением, которое у собак сформировалось в раннем возрасте. В каждом помете есть щенок "чистюля", от которого требуется наводить порядок. Если ваша собака и была тем самым щенком, значит она до сих пор выполняет свою работу... Попытайтесь убрать фекалии вашей собаки до того, как она их съест, а также добавляйте в корм очень острую перечную приправу или острый соус, чтобы отбить у собаки охоту поедать свои фекалии"

В общем, как говориться, читала книгу. Много думала (с).

Взято с http://aresvuma.ru/cgi-bin/ikonboard/topic...340&start=0


собаки те же люди, только лучше
 
Док Дата: Среда, 26.12.2007, 21:36 | Сообщение # 43
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
И вопрос, убивший меня насмерть:
"Когда вы дотрагиваетесь до грудных мышц в области бедра, они мягкие?"
Каааак?! Объясните мне, КАК можно ТАК дотронуться до собаки? Как должна выглядеть такая собака?! Или тут все дело в том, какие руки?..
В главке "Различия в питании людей и собак" понравилась фраза:
"Так как нюх у собак намного чувствительнее, чем у людей, то собака не станет употреблять в пищу слегка подпорченную еду, которую могут есть люди".
Нет, правда? (растеряно пожимая плечами и кидая тапочком в Амура, полезшего в мусорное ведро)
Странно...

biggrin biggrin Это что то!!! biggrin biggrin biggrin


Питомник "Восточный Цветок"
Сайт питомника www.orient-flower.zoo.kz
 
Рыжая Дата: Среда, 26.12.2007, 21:42 | Сообщение # 44
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Док, я тоже ржала не по детски))))) а чево это аватарки у тебя нету((

собаки те же люди, только лучше
 
Док Дата: Среда, 26.12.2007, 21:55 | Сообщение # 45
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Статус: Offline
Как нет?Есть ,шоколадная девулечка моя))

Питомник "Восточный Цветок"
Сайт питомника www.orient-flower.zoo.kz
 
Рыжая Дата: Среда, 26.12.2007, 22:17 | Сообщение # 46
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Док)
Как нет?Есть ,шоколадная девулечка моя))

о!!! теперь появилась, значит нет сегодня глючит((((


собаки те же люди, только лучше
 
laiti Дата: Четверг, 27.12.2007, 01:25 | Сообщение # 47
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Андрей Смирягин
ИСТРЕБИТЕЛЬ СОБАК

Четыре часа пополудни. Мы собираемся в кабинете шефа, расположенном на антресолях нашего офиса и завариваем кофе. Разговор сегодня почему-то заходит о собаках.
Наш шеф, невысокий, с мохнатыми бровями человек, набивает ароматным голландским табаком трубку и спрашивает:
- Какие же породы собак вам больше всего нравятся?
Все сотрудники фирмы, "искушенные" кинологи, начинают называть диковинные породы, что-то вроде "эдельвейс-барсук-терьер". Шеф усмехается и говорит:
- А по мне, так нет лучшей породы, чем "бездомная". Вы спрашиваете, почему? Да как-то не складывались в моей жизни отношения с собаками.
Шеф сделал паузу, в задумчивости попыхивая трубкой. Мы переглядываемся в предвкушении интересной истории и устраиваемся поудобнее. Шеф не заставил себя долго ждать.
"Собаки всегда видели во мне скорее большую отбивную с глазами, - начал он, - чем уникальное творение природы. Я им платил тем же, не отказывая своей ноге в удовольствии пнуть какую-нибудь зарвавшуюся болонку, решившую испробовать меня на съедобность.
И вот как-то весной, лет двадцать тому назад, я шел по улице, перепрыгивая через лужи, размышляя о том, что если весной и есть грязь, то исключительно лечебная.
И в тот момент, когда я в очередной раз повис в прыжке над огромной лужей, вдруг что-то культяпое и визжащее вцепилось мне в ногу. Придя в себя после падения, я обнаружил, что сижу в грязной воде, штанина порвана, а рядом на берегу стоит рыжий урод и весело виляет несуществующим хвостом.
Я пошарил на дне лужи в поисках булыжника, но здесь появилась хозяйка песика, и моя ненависть к нему превратилась в острую зависть. Я вдруг понял, что готов хоть всю жизнь гулять на поводке у этого удивительно красивого создания.
- Куда ты залез, негодный мальчишка? - с притворной строгостью прикрикнула она на своего питомца. - Ты же можешь простудиться!
Песику, по-видимому, было на это замечание начхать, что следовало из его наглого заявления: "Тяв-тяв!"
Сам я не очень люблю привлекать внимание к своей персоне, но все же мне было приятно, когда она, наконец, заметила и меня:
- Ой, молодой человек, вы не ушиблись? Кажется, вы порвали себе брюки!
- Какие пустяки - брюки! - ответил я, даже и не вспоминая про рану на самой ноге. - Дома у меня, если поискать, еще найдутся.
- А мой Буля, случайно, вас не покусал?
Песик угрожающе зарычал.
- Вовсе нет, - понял намек я. - Наоборот, такой славный шалун.
Девушка в блаженстве заулыбалась.
- Пойдемте, - предложила она. - Я живу здесь недалеко. Вы сможете почиститься, а с брюками я что-нибудь придумаю.
Как видите, завязка любовного романа налицо, но проклятая шавка вскоре после нашего знакомства занемогла, неделю, скуля, угасала, а затем в жутких судорогах издохла. И представьте, Капе (а девушку звали Капитолина) взбрело в голову, что на псину так удручающе подействовало наше с ним столкновение. Как будто это я его укусил, а не наоборот. Но Капитолина была помешана на породистых собаках. Она обвинила меня в том, что у меня испорченная кровь, и это убило ее бедного Булю. Одним словом, мы поссорились..."
На этом месте шефа прервал телефонный звонок. Он снял трубку:
- Вас слушают... Звоните из автомата?.. А куда?.. Андрюшу?.. Вы ошиблись, девушка...
Шеф положил трубку и продолжил:
"Помирились мы два месяца спустя, когда у Капитолины появилась новая собака, еще породистее прежней. На этот раз на пса вообще не рекомендовалось дышать, так как его родословная прослеживалась аж до английских лордов времен войны Алой и Белой розы.
Капа души в нем не чаяла и, как я теперь понимаю, помирилась со мною лишь для того, чтобы я помогал его выгуливать. Дело в том, что домашний любимец очень скоро размерами начал напоминать бычка, а по желанию непременно идти своим путем мог поспорить с трамваем.
Я не могу пожаловаться на недоедание в детстве, но, ведя его на поводке, я всегда мучительно соображал, кто к кому привязан. Никто никогда не узнает, сколько крови мне испортил этот ходячий желудок на четырех лапах. Одним из его любимых развлечений было подкрасться сзади, когда меньше всего этого ждешь, разбежаться и прыгнуть всей своей тушей на спину.
А надо сказать, что к тому времени я уже решил признаться Капитолине в любви и предложить ей руку и все, что к ней прилагается. Представьте теперь, что в ту секунду, когда вы с дрожью в коленях и слабостью в животе готовитесь произнести заветные слова, сверху на вас падает пятьдесят килограммов шерсти, репейников и слюней!
И вот однажды я, как обычно, зашел к Капе, чтобы сопровождать ее и собаку на прогулке. Она вышла навстречу в коротеньком халате, едва прикрывавшем ее и наполовину, от чего мой пульс участился ударов до двухсот.
- Я заболела, - сообщила она простуженным голосом, передавая мне поводок, - и тебе придется сегодня гулять с Гектором одному.
Я с ненавистью посмотрел на переминающуюся с лапы на лапу собаку. И здесь я вдруг почувствовал влажный поцелуй на своей щеке, смешанный с горячим шепотом: "Тебе я доверяю, как самому близкому человеку".
Сказать в ответ я ничего не успел, так как подлый пес уже выволок меня на лестничную площадку, больно стукнув головой о косяк двери. Только мы вышли на улицу, как Гектор рванул поводок. Карабин не выдержал, и взбесившийся волкодав растворился в вечернем городе..."
В этом месте шеф глубоко и патетически вздохнул:
"Не знаю: то ли он приревновал меня к хозяйке и решил больше не возвращаться, то ли его из-за породистости украли, но больше никто и никогда его не видел".
Снова зазвонил телефон. Шеф снял трубку.
- ...Андрюшу?... Девушка, вы меня с вашим Андрюшей извините, но пальчик-то нужно совать в ту дырочку...
Шеф в раздражении бросил трубку.
"Для меня все было потеряно. Капитолина назвала меня вредителем всего человечества и сказала, что не желает иметь ничего общего с убийцами, насильниками и людьми, которых не переносят собаки.
Месяц я ходил возле дома Капитолины, как тень отца Гамлета, пока мне в голову не пришла гениальная идея. У моего приятеля была сучка английского коккер-спаниеля, и как раз недавно она ощенилась.
Я бросился к нему, и успел как раз вовремя - остался последний щенок. Я решил принести его Капитолине, предложить выйти за меня замуж - а там будь что будет. Третья по счету собака и стала роковой в моей жизни..."
Шеф докурил трубку и стал рассеянно ее выбивать о толстый каблук своего ботинка.
- И она согласилась? - не выдержала напряженной паузы секретарша Ирочка.
Шеф не успел ничего сказать - в третий раз зазвонил телефон.
- Девушка, я же... А, это ты, Капочка! Ну, не надо так кричать. Я все сделал, как ты сказала: погулять с ним сходил, после хорошенько вымыл и дал собачьих консервов... А что я могу сделать, если он жрать не хочет? Не надо давать этому попрошайке мармелад... Куда отвезти? К ветеринару? Капуля, лапонька, у меня же работа, люди и... Ну, прости меня. В самом деле, какие люди, когда у песика понос. Сейчас выезжаю...
В трубке послышались короткие гудки. Весь офис беззвучно корчился от смеха. Шеф посмотрел на нас укоризненно и со вздохом произнес:
- Вот я и говорю, что самая близкая мне порода собак - это те, которые бездомные.


создание сайтов
форум о животных СПб
 
Док Дата: Четверг, 27.12.2007, 09:48 | Сообщение # 48
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Статус: Offline
Хороший муж,хвалю))) smile smile biggrin

Питомник "Восточный Цветок"
Сайт питомника www.orient-flower.zoo.kz
 
Алечка Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 04:28 | Сообщение # 49
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Да уж не повезло мужику. console
 
chih Дата: Вторник, 08.01.2008, 05:34 | Сообщение # 50
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
мне очень понравилась эта темка. и я тоже внесу свою лепту.
Сочинение настоящее в школе на тему " Мой друг " . Но назвать его можно как " Что на самом деле думают дети о той-терьерах". Лично я , читала и плакала biggrin




чихуахуа Спэйс Инвейдерс
 
Lissenok Дата: Вторник, 08.01.2008, 11:21 | Сообщение # 51
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Классное сочинение. А где вы его взяли?
 
chih Дата: Среда, 09.01.2008, 01:19 | Сообщение # 52
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
На форуме той-терьеров. Одна из мам выложила сочинение сыночки в инет. Я не смогла устоять. Ведь это правда жизни biggrin
Мне напиример мой сын в свое время заявил, что у убила его детскую мечту. Спросите какую? Ну как же все дети мечтаю о собаке... tongue


чихуахуа Спэйс Инвейдерс
 
Рыжая Дата: Среда, 09.01.2008, 01:28 | Сообщение # 53
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
chih, а теперь что сыночка то говорит, я это сочинение раньше читала и просто писалааа lol особенно над первыми фразами укаталась, пацан так описал тоя, что можно подумать что это и в самом деле монстр какой то)))) хотя я всегда знала и знаю что тойчик это собанька хоть и маленькая, но ооочень отважная!!!

собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Среда, 16.01.2008, 14:44 | Сообщение # 54
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
а над этим ржала и разглядывала себя в зеркало
Всем хорошо знакома страсть собаководов придирчиво оценивать собак (чаще чужих), смакуя их недостатки, о которых судят на основании стандарта породы. Для компенсации собакам морального ущерба журнал Le Chien magazine опубликовал «стандарт» собаковода.

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА. Заводчик-владелец-хендлер – энергичное и прозорливое создание, обладающее храбростью и упорством гончей, идущей по следу, а также врожденной неприязнью к поражению. Он не должен казаться неуклюжим и неприветливым, ему присущи быстрота и подвижность в действиях. Обычно его можно встретить в стае себе подобных на выставках собак.

ГОЛОВА. Расположена между ушами, выполняет функцию побед и поражений. Череп венчает пучок волос, длинных или коротких, иногда прямых, иногда вьющихся, а то и курчавых. Иногда волосы могут быть редкими на макушке или отсутствовать. Однако последняя разновидность довольно редка. Особи мужского пола часто имеют бороду.

НОС. В летние месяцы розовый цвет допустим даже для получения положительной оценки.

ГЛАЗА. Могут слегка косить, особенно когда особь смотрит на собаку, судью и конкурентов одновременно.

УШИ. Пропорциональны размерам головы, желательно, чтобы они обладали способностью улавливать все, что говорят вокруг другие более опытные заводчики или заводчики старшего возраста.

РОТ. Достаточно просторный, чтобы в нем могла поместиться лапа! Небольшие вздутия в области челюстей выдают бойцовый характер.

ТУЛОВИЩЕ. Для мелкой разновидности: достаточно упитанной и особенно крепко сбитое в области крупа; дряблость недопустима. Для крупной разновидности: поджарое и мускулистое. Слишком высокий рост не считается недостатком для той или иной разновидности при условии, что это не сказывается на свободе движений.

ПЛЕЧИ. Ни в коем случае не опущенные. Достаточно широкие, чтобы выдерживать дружеские похлопывания или слезы. Грудь должна быть объемной для размещения большого сердца.

СПИНА. Мускулистая и крепкая, должна сохранять прочность при наклоне над крупной собакой и при приседании перед маленькой собакой.

ПЕРЕДНИЕ КОНЕЧНОСТИ, или руки. Гибкие и хорошо омускуленные, так как с их помощью приходиться переносить тяжелые корзинки, клетки, а также тенты для летних выставок на открытом воздухе, брать на руки собак и подолгу их причесывать.

КИСТИ РУК. Часто заняты поводком, щеткой, различными флакончиками. Могут заламываться в расстроенном состоянии или аплодировать во время победы.

НОГТИ. У «рабочей» разновидности короткие и круглые. Слишком длинные ногти или их отсутствие недопустимы.

ЗАДНИЕ КОНЕЧНОСТИ, или ноги. Очень мускулистые и гибкие. Прочность имеет особое значение. Колени хорошо гнуться; несколько ороговевшие, так как приходиться на них вставать на выставках.

ОКРАС. Значения не имеет. Однако зеленый цвет лица, свидетельствующий о зависти, или красный, выражающий ярость, могут стать причиной дисквалификации.

ХАРАКТЕР. Гордый и независимый, однако в действиях изящный. Радостное настроение, дружелюбие и общительность желательны в стае. Настороженное отношение к посторонним не считается недостатком. Однако злоба в любом проявлении и склонность к распространению сплетен служат причиной для дисквалификации.

ПОРОКИ. Чрезмерно вычурное одеяние, опоздание на ринг к началу экспертизы, отсутствие спортивного духа, подлость

пожхожу, но не по всем параметрам)))) видно я полубрак !!!


собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Среда, 16.01.2008, 15:01 | Сообщение # 55
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
а я тут перлов накопала, ржалаааа!!!!!!

Прикус ножницы, но похож на недокус. Даю САС

Слабоя оброслость нижней челюсти"

" Слабо выражено коленно-плечевое сочленение"

"вульгарна вторая треть хвоста"

"Девушка сама как кобель, а как хорошо управляется с собакой!"

"при движении широко открывает голову".

А каково вам "значительные защечные мешки"? (из иписания стаффини)

"Зубы комплект, конечности комплект"

"Линька затронула некоторые жизненно важные части организма".

Вестхайленду в описании-" Прекрасная квадратная голова"

" Не хватает нижней челюсти" - ага, мы ее дома оставили в стакане с водой

"Односторонний крипторхизм правого уха

"Какая голова! Какая спина! Какая девочка!" Хозяйка так робко: "У нас мальчик!" На что эксперт (уже в полном восторге): "Да ты еще и мальчик! На бест! На бест!

Позравляя счастливую владелицу суки, ставшей ЛПП на областной выставки, эксперт пожала руку и с чувством сказала: "ПОздравляю! Вы - лучшая сука области!". Та ответила: "Спасибо! Пойду мужа обрадую".

Судья диктует описание английскому бульдогу.
"Голова породная, движения типичные, на голове ооооочень много складок!" Затем делает паузу, поворачивается к человеку, пишущему описание и продолжает, многозначительно подняв палец вверх: "Но так можно! Отлично. САС."

" отличные движения в стойке и вне"

В ринге:" У вашей суки явный недокус!"
Резко притянув меня за руку, прямо в лицо выпалил: "В следующий раз вы должны меня обмануть!"
Итог: CW, ЮСАС, ЛЮ!

"Иноходь передних конечностей"

"Отличные движения, обезображенные хвостом"

Фраза в описании суки малинуа: "Семенники в норме"

Выходят в ринг, эксперт:
- это кто?
- сука, юниор
- ох, сучище, юниорище

Диалог в ринге:
- Это у нас сука?
- нет, кобель
- Возраст?
- Три года.
- Значит, маленькая сука...
- Да нет же, это кобель!
-???? а так на суку похож...
-??? чем?
- Глазами.
.-У него 44 зуба, значит у него должно быть три яйца!

эксперт:-Сас дать можно....,но у вашей собаки что-то с головой нетак...
владелец:-Что не так????
эксперт:-Вот в профиль смотриш....всё так...,а ванфас смотриш что-то не так...
владелец:-Так что именно нетак?
эксперт:-Ой девушка не морочьте мне голову,идите я вам лучше ЛПП дам только идите и ничего больше не спрашивайте.Ваш ротвейлер всё равно один!

Спина мягкая, в движении линия верха прочная, прямая.

собака голая без зубов как у собак!!! (китайцы)

Шерсть красивая порочная (это у вестхайленда)

Слишком чистая собака (имелось ввиду что слабо развит уборный волос)

Кобель маленький, темпераментный, большой член

"Слишком острые углы скакательных суставов"

."Крипторхизм в норме"!!!!!!!!!

"чуть мягковата голова"???

"передние ноги - норма, задние - не очень"

"очень большой самец"

"прямая поясница"

"желает лучше цвет хороший"

А ещё на одной из выставок российский эксперт выдал "Я смотрю на собаку - шея короткая, щупаю - длинная. Значит, запишем - короткая"

Из описания шнауцера: прямовато плечо -- пытались скрыть стрижкой.

Прикол из Молдовы - переводчик слова Штефанеску записал так:
"Костистая, породная, крепкая, широкожопая" ............

вот еще фразы:
"неуважает себя"
"хороший толчок"
"красив верха и низа"
"очень многообещающая собака"
"Х,V,L - best"
"мягковата шерсь" (хорсовой колючке)
"должно быть чуть лучше направление глаз" ?
"очень приятная голова"
"Молодая, шоколадная"
"Опрятные глаза"
"сырой лоб"


собаки те же люди, только лучше

Сообщение отредактировал Рыжая - Среда, 16.01.2008, 15:02
 
Мирка Дата: Среда, 16.01.2008, 19:30 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





а вот и наша мини-история))) привезли щеночка с Капчагая, помыли, откормили, обогрели....а он ( извините за выражение ) бабу привел....так это еще что...они еще и разборки устроили)))

а вот так наш Кузя спит, думает он волкодав)))) tongue

веселое трио) biggrin cool
 
toyks Дата: Четверг, 17.01.2008, 01:04 | Сообщение # 57
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
сперла

http://www.webpark.ru/comments.php?id=17183

долго все перекачивать,если решите ,что реклама то...... sad


http://toyks.ru/
тоев много не бывает!!!!


Сообщение отредактировал toyks - Четверг, 17.01.2008, 01:05
 
laiti Дата: Четверг, 17.01.2008, 07:41 | Сообщение # 58
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Quote (Мирка)
а вот так наш Кузя спит, думает он волкодав))))

biggrin biggrin biggrin

Quote (toyks)
сперла

artist


создание сайтов
форум о животных СПб
 
laiti Дата: Пятница, 18.01.2008, 16:11 | Сообщение # 59
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Правда о собаках
Они могут целый день пролежать в Вашей кровати.
Они услышат, как Вы открываете их консерву в квартале отсюда, но не Вас в той же комнате.
Они могут выглядеть тупыми и милыми одновременно.
Они рычат, когда у них плохое настроение.
Когда Вы хотите поиграть, они тоже хотят поиграть.
Когда Вы хотите отдохнуть, они всё равно хотят поиграть.
Они просто фантастически убедительны, когда им что-нибудь нужно.
Они полюбят вас на всю жизнь, если вы будете чесать им животик.
Они везде разбрасывают свои игрушки.
Они делают ужасные вещи своим ртом, а затем им же пытаются Вас поцеловать.
Вывод:
Они — маленькие волосатые мужики!


создание сайтов
форум о животных СПб
 
laiti Дата: Пятница, 18.01.2008, 16:12 | Сообщение # 60
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
собаки бывают всего двух видов ( зависит от хозяина ) выставочные и не выставочные
Чем выставочная собака отличается от обычной.
Обычная собака линяет - шоу-собака теряет отмершие волосы.
У обычной собаки течка - шоу-собака приходит в охоту.
Обычные собаки бегают - шоу-собаки демонстрируют великолепные движения.
Обычные собаки стоят - шоу-собаки застывают в выставочной стойке.
Обычных собак моют - шоу-собак готовят к груммингу.
Обычной собаке приходится выпрашивать угощение - шоу-собака просто получает его.
Обычная собака копается в хозяйском мусорном ведре - шоу-собака проявляет природную склонность исследовать запахи.
Обычная собака прыгает через забор - шоу-собака демонстрирует природную прыгучесть.
Обычная собака лает на других собак - шоу-собака демонстрирует "предринговое возбуждение".
Обычная собака нервничает - шоу-собака волнуется.


создание сайтов
форум о животных СПб
 
Главная форума » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » СМЕШНОЕ О СОБАКАХ
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024