Суббота, 18.05.2024, 18:39
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор, LESHIY  
Главная форума » РЕКЛАМА » УСЛУГИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПРИГЛАШЕНИЯ, ЗООТОВАРЫ. » Сайт журнала "Моя Собака"
Сайт журнала "Моя Собака"
Далматин Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:47 | Сообщение # 1
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
На прошлой неделе начал работать сайт журнала "Моя собака" и при нем форум. На этом форуме созданы специализированные разделы:
1. НКП Среднеазиасткая овчарка и Кавказская овчарка.
2. Национальный Далматин Клуб РК.

Буду размещать туда всю официальную информацию от НКП САО и Ко, НКП Далмати.

Журнал "Моя собака": http://www.my-dog.kz
Форум: http://www.forum.my-dog.kz

Если есть пожелания по материалу, который вы хотите знать - пишите.

Сообщение отредактировал Далматин - Четверг, 01.04.2010, 13:47
 
Далматин Дата: Среда, 06.11.2013, 21:13 | Сообщение # 2
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
ВЫШЕЛ НОВЫЙ НОМЕР
№10, ОКТЯБРЬ, 2013, "МОЯ СОБАКА"




Обложка. Бородатый колли Sadnauri Love Story, вл. Есипова
Обзор породы. Бородатый колли: история породы, особенности по уходу, внешность и характер. Часто задаваемые вопросы о породе. Стандарт породы. 
Официоз. Положение СКК о награждении золотым и серебряным значком.
Выставки. "Шелковый Пусть 2013", международная выставка. "Фаворит 2013", "Восточный Казахстан 2013", национальные выставки. Чемпионаты пород: ротвейлер, далматин, хаски. 
Выставки. "Золотая Степь 2013", г.Караганда. Монопородные: САО (Караганда, У-Каменогорск), НО (У-Каменогорск).
Спорт. Любительские соревнования "Созвездие гончих псов 2013", г.Астана. Городские соревнования по драйленду "Осенний Путь 2013". 
Состязания. Правила охотничьих состязаний. Результатц национальных состязаний легавых по фазану ранга САСТ.
Охота.Состязания глазами участников.
Реклама и информация. Щенки, питомники и клубы СКК, зоомагазины, предприятия зооиндустрии, ветклиники.
 
Главная форума » РЕКЛАМА » УСЛУГИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПРИГЛАШЕНИЯ, ЗООТОВАРЫ. » Сайт журнала "Моя Собака"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024