Пятница, 03.05.2024, 03:26
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ragnatela  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ КОШЕК » 2-3 мая 2009 г. Шоу-выставка кошек во Дворце Республики (АФЦ "Планета кошек" (WACC))
2-3 мая 2009 г. Шоу-выставка кошек во Дворце Республики
Ёлочка Дата: Среда, 06.05.2009, 12:30 | Сообщение # 21
прописался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
ariadna, Никакой паралели не было абсолютно. Я больше всего боялась, что вы сделаете такие выводы. Я журналист по образованию, я пишу не на заказ, а чувствами. Возможно все что вы говорите, имеет место быть, но я написала так как почувствовала. На неразбериху Баста я не осталась, мы с Кокчетавцами уехали раньше, до меня потом слухи дошли.
С помоста никто не падал, просто не могли подняться.
Кацер действительно не всем давала объяснения или описания, и это было в первый день, многие были в недоумении, на второй день ситуация исравилась.
 
Ёлочка Дата: Среда, 06.05.2009, 13:45 | Сообщение # 22
прописался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
По-просьбам трудящихся! Паралель между выставкой БАСТ и "Планета Кошек". У Баст было: Лучший призовой фонд, лучше оформление, простор и прекрасное помещение, посетители чувствовали себя комфортнее скорее на Басте, чем на Планете, лучше буфет, лучше ветконороль, они вообще кошек не смотрели на столе(объективно!), лучше уж совсем не смотреть! О минусах тоже еще раз написать? Хуже организация и работа секретариата, хуже организация свободного времени(скучно было), непонятки на монорингах, чувствовалось недоумение многих от выбора Гусевой. Всё ваши минусы кончились. Но общее впечатление от выставки у вас хуже, чем у планеты. Есть кошки шоу и не шоу -класса, есть такие же люди, вот Галина - шоу класс! В этом её главный и огромный плюс!
На Басте почему-то было ощущение, что нас придавили прессом, мы домой уехали никакие! А когда попросили дипломы чуть раньше, так как гостья была с поезда с маленькой дочерью, уставшие, нас сначала очень невежливо послали от стола. Что там дальше началось я не в курсе, а писать о том, чего я не видела лично, никогда не буду.
ariadna если вы мудрая женщина, не первый день купающаяся в фелинологической мутной водичке, так давайте поставим жирную точку в сравнении. Лично я, собираюсь еще не раз на выставки Баст, я знаю, что недочеты бывают у всех, это не говорит о том, что клуб плохой или председатель фиговый. У вас есть тоже свои плюсы!Поверьте Галине тоже есть, на что обидеться в моей статье! А вот говорить об облапошивании и прочем не стоит, не судите! Не надо. Каждому свое!
Quote
Позвольте дать Вам напоследок совет.Вы только окунулись в мутные воды фелинологии, поэтому прежде, чем делать какие-либо выводы, наблюдайте, оценивайте, набирайтесь опыта, и, не позволяйте никому собой манипулировать.

И напоследок, мной очень тяжело манипулировать. Человек я не конфликтный, с довольно холодным разумом, не эмоциональный. Вы заметили, что статью я написала не в первые же дни после выставки (и вашу тоже), а именно когда все в голове улеглось и обдумалось.
Не обижайтесь на меня клуб Баст, клуб Фелина, клуб Мурлыка и Клуб "ПЛАНЕТА КОШЕК", я и впредь буду писать статьи о ваших выставках, буду писать честно и беспристрастно. Потому что лучше статья на форуме, чем сплетни по телефону и на кухне за чаем.
С уважением ко всем фелинологам Алматы, Побережнюк Елена.
 
Рыжая Дата: Среда, 06.05.2009, 14:01 | Сообщение # 23
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Ёлочка, respect respect respect flowers

собаки те же люди, только лучше
 
микса Дата: Среда, 06.05.2009, 18:40 | Сообщение # 24
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Quote (Ёлочка)
есть такие же люди, вот Галина - шоу класс!

Quote
Но мое мнение, что лучше Галины никто не умеет организовывать выставки, она из всего может сделать праздник жизни!!!!

Вот чесс слово.Подпишусь полностью под этими словами.Галину знаю уже много-много лет.И на выставках её была.Таких организаторов,как Галина,нет.Если выставка организована великолепно,то можно закрыть смело глаза на некоторые недостатки ввиде помещения и т.д.


http://kt-collie.jimdo.com
 
Plusha Дата: Среда, 06.05.2009, 19:13 | Сообщение # 25
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо за поддержку Микса biggrin Просто возмущает, как люди могут быть такими злыми? smile Я думаю Галина учтет промах с помещением, и осенью мы будем все довольны smile
Напридумывают что попало!!! Лишь бы грязью полить. Лично Я сидела напротив сцены и никаких падений Г-жи Карцер не было , и на сцену мы практически все забирались легко. Эксперты мне ОЧЕНЬ понравились, даже на недостатки указывали очень корректно и давали советы как их устранить, так что не было обидно. Чего не могу сказать об эксперте Емельяновой которой ассистировала Госпожа "Мурлыка" на выставке 22 февраля. Лично меня они очень сильно напугали, своими коментариями касательно моей кошки. Я очень сильно и долго переживала потом.
К стати спасибо опять таки Галине, которая успокоила меня. На этой выставке оказалось ,что нет никаких проблем у моей кошки tongue
Я для себя сдела выводы, что я со своими красавицами буду ходить только на наши" Планетовские" выставки.
Атмосфера там добрее, и люди очень хорошие


Веселее друзья нужно жить, веселее!!!!
 
Ёлочка Дата: Среда, 06.05.2009, 20:57 | Сообщение # 26
прописался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline


 
Ёлочка Дата: Среда, 06.05.2009, 20:57 | Сообщение # 27
прописался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline


 
Ёлочка Дата: Среда, 06.05.2009, 21:08 | Сообщение # 28
прописался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline


 
Ёлочка Дата: Среда, 06.05.2009, 21:09 | Сообщение # 29
прописался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline


 
Ёлочка Дата: Среда, 06.05.2009, 21:12 | Сообщение # 30
прописался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline


 
Ёлочка Дата: Среда, 06.05.2009, 21:15 | Сообщение # 31
прописался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline


 
Ёлочка Дата: Среда, 06.05.2009, 21:16 | Сообщение # 32
прописался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline


 
Ёлочка Дата: Среда, 06.05.2009, 21:18 | Сообщение # 33
прописался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline


 
Ёлочка Дата: Среда, 06.05.2009, 21:19 | Сообщение # 34
прописался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline


 
Ёлочка Дата: Среда, 06.05.2009, 21:21 | Сообщение # 35
прописался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline


 
Ёлочка Дата: Среда, 06.05.2009, 21:24 | Сообщение # 36
прописался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline


 
Ёлочка Дата: Среда, 06.05.2009, 23:31 | Сообщение # 37
прописался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline


 
Ёлочка Дата: Четверг, 07.05.2009, 00:01 | Сообщение # 38
прописался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline


 
Ёлочка Дата: Четверг, 07.05.2009, 00:05 | Сообщение # 39
прописался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline


 
Ёлочка Дата: Четверг, 07.05.2009, 00:06 | Сообщение # 40
прописался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline


 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ КОШЕК » 2-3 мая 2009 г. Шоу-выставка кошек во Дворце Республики (АФЦ "Планета кошек" (WACC))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024