Суббота, 20.04.2024, 15:03
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ragnatela  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ КОШЕК » Международная выставка WCF- Алматы (клуб Жаным приглашает)
Международная выставка WCF- Алматы
Рыжая Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:13 | Сообщение # 21
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (WiiFii)
Поздравляю участников и особенно победителей!

поддерживаю на все 100 biggrin

выставка была просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, правда это с точки зрения стороннего наблюдателя biggrin и вот как просто один из зрителей и решила написать маленький репортажик и как зритель с фотоаппаратом хочу показать все то что и кто попало в мой объектив biggrin

но для начала все таки репортажик на словах tongue

Место было в этот раз просто отличное, во первых для меня как для коренной Алмаатинки (как ни как Танюха это ПЯТОЕ поколение бывших Верненцев biggrin ) Филармония Джамбула и вообще пересечение 8 Марта и Комсомольской это, и моя молодость, и ностальгия по прошлому, и место где я ребенком слышала Амурские волны Кюса или Вечерний вальс Шафера, да и еще многое меня взволновало когда я увидела это здание, поэтому ОООГРОМНОЕ СПАСИБО Саиде за то что смогла там устроить это на интереснейшее шоу, которое на мой взгляд абсолютно не внесло дисгармонию в стены филармонии, а вот очарования кошкам только добавило, высочайшие потолки, много места (в том числе и разделение на три зала) тепло и очень светло, правда как для зрителя это только +, как для фотографа это к сожалению -, при таком свете шикарно было видно любую кошку даже в клетке, ну а в руках эксперта или владельца эти грациозные животные были видны до каждой волосинки - шерстинки, а вот в зале у экспертов света было маловато biggrin и опять же как для зрителя, а вот как для фотографа в самый раз biggrin в общем для меня все как всегда biggrin (почему в шапке - почему без шапки biggrin ) В общем если бы мне предоставили выбор - Тюз (с его хмурым фойе и низкими потолками) или не дай бог дворец Ленина (вот где была настоящая духота), я бы выбрала конечно же филармонию biggrin эстетическое наслаждение как зрителя на все 100, ну а фото... да я их подправлю biggrin еще меня очаровала Работа судьи Абрамовой, такого высшего пилотажа по ведению шоу кошек я ни когда не видела, меня даже как собачника в какой то момент заворожило это существо - Кошка! правда придя домой и увидев моськи своих пятерых псов...... biggrin в общем я видно и помру собачником biggrin но!!! Ольга Львовна ЭТО ШОУ СУДЬЯ мне была очень интересно узнать про породы, откуда они произошли или просто послушать её рассказы о кошках, было очень необычно и приятно слышать как котов она называла Молодой человек, а кошечек - Леди biggrin столько нежности и любви в этих Леди звучалооооо - в общем кайф для уха, для глаз был кайф видеть как она кошек держала, как перебирала шерстку что бы показать зрителям качество и окрас её, очень красивые и ухоженные руки с шикарными украшениями, в таких руках кошки смотрелись по царски, её снимков в работе на рингах у меня просто море biggrin все кошки которые побывали в её руках будут в разных ракурсах biggrin общем БООООЛЬШОЙ РЕСПЕКТ Судье Ольге Львовне Арбрамовой!!!!!! а вот Судья Артем Минеев особого впечатления как на зрителя (да и как на фотографа) не произвел cry не четкая и скучная речь -типа Хорошая голова, теплая кожа, большие уши..... ни улыбки животному, ни старание удержать внимание зрителей, в общем скучнооооо sad есть правда надежда, что посмотрев как работает Абрамова он научится хотя бы в половину заинтересовать своим присутствием и владельцев и зрителей, то есть потенциальных владельцев, хочется организаторам сказать Спасибо за буфет где можно было выпить по чашке кофе - чая и перекусить чуток, скажу по секрету - я была случайным свидетелем как Саида высказала свое не удовольствие по поводу ассортимента в буфете, и как работники попробовали оправдаться :D, так что этот минус целиком на совести буфета biggrin был маленький косяк с нехваткой дипломов - розеток, но этот косячек легко поправим, и я думаю что ни кто не останется без этой атрибутики любой выставки, а в остальном Выставка была проведена НА ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ Отличном Уровне, что к стати всегда отличало этот клуб и в другие года, на этом свой маленький репортаж заканчиваю и перехожу к фото репортажу (за каким в принципе я туда и приезжала по просьбе своей любимой Изолги biggrin )


собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:18 | Сообщение # 22
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Лукерия)
а от Рыжей фотки когда будут

сейчас и будут biggrin правда Ваш мейкунчик (если не ошибаюсь) еще не обработан, фото много и даже очень, у меня есть свои неотложные дела кроме фоторепортажа, так что ПОЖАЛУЙСТА НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ!! постараюсь за недель выложить все фото biggrin

и так -КАРТИНКИ С ВЫСТАВКИ!!!



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:18 | Сообщение # 23
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:19 | Сообщение # 24
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:19 | Сообщение # 25
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:19 | Сообщение # 26
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:19 | Сообщение # 27
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:20 | Сообщение # 28
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:20 | Сообщение # 29
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:20 | Сообщение # 30
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:21 | Сообщение # 31
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:21 | Сообщение # 32
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:25 | Сообщение # 33
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:25 | Сообщение # 34
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:26 | Сообщение # 35
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:28 | Сообщение # 36
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:28 | Сообщение # 37
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:28 | Сообщение # 38
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:30 | Сообщение # 39
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline



собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:31 | Сообщение # 40
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline



собаки те же люди, только лучше
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ КОШЕК » Международная выставка WCF- Алматы (клуб Жаным приглашает)
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024