Четверг, 02.05.2024, 21:24
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ragnatela  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ КОШЕК » 25 октября, клуб Мурлыка (приглашает)
25 октября, клуб Мурлыка
Кутеишна Дата: Вторник, 28.10.2008, 02:12 | Сообщение # 121
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 16575
Статус: Offline



Посмотрите на меня, не правда ли я хороша???
 
Кутеишна Дата: Вторник, 28.10.2008, 02:12 | Сообщение # 122
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 16575
Статус: Offline



Посмотрите на меня, не правда ли я хороша???
 
Рыжая Дата: Вторник, 28.10.2008, 02:22 | Сообщение # 123
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
НУ И МОЙ ОБЕЩАННЫЙ РЕПОРТАЖ)))

Утром проснувшись и глянув окно, я не просто рассмеялась, я хохотала до упаду, под недоуменный взгляд еще не совсем проснувшегося мужа)))) он хоть и знал что я с Танюшей (Кутеишна на форуме, а дома просто ДОЧЬ) собиралась на очередную выставку кошек, но еще не видел того что меня так рассмешило, а рассмешила меня погодка))) брррррррр!!!! второй раз собираюсь на кошачью выставку и второй раз на улице просто безобразная погода, ну что за напасть такая?? не поехать??- но ведь обещала))) а я как то привыкла обещанное выполнять)))) высказав все что я думаю по поводу погодки и конечно кошек тоже))) раздав указания насчёт кого покормить, кому быстренько позавтракать, а кому и топать заводить машину, я начала собираться, по пути порыкивая по обыкновению что бы все поторапливались))) Толку то от моих порыкиваний, мой дорогой промучав машину с полчаса, так и не смог её завести((( и что мне оставалось делать? вторую машину как на зло с вечера утащили на СТО, а эта не заводится((( высказывала я своё мнение еще целый час, но конечно толку - ноль))) плюнув на все и позвонив Изолге, выслушав натацию о том что не фиг было пылить дома, а надо было срочно ей звонить, на предмет заезда за нами, мы с Танюшей рванули ловить такси, ага, щаззз, таких охотников в нашем районе больше в этот день оказалось чем таксистов)))) изрядно помучавшись, мы наконец то в машине, но радость была ровно до того момента пока не попали в первую пробку, потом во вторую, потом еще одну, дальше я закурив и нахохлившись перестала эти пробки считать))) но всему приходит конец!! Урааа!!! мы доехали до Изолги, выслушав мои вопли, мне спокойно выдали чашку потрясающего чая и так сказать отогрев и тело и душу мы поехали на выставку, получив на прощание самодовольный и чуть нахальный взгляд Бада)))) ехала я на эту выставку со смешанным чувством, с одной стороны было интересно ну что для меня собачника я могу еще увидеть интересного на кошкиных выставках, с другой с чувством еще не совсем остыв от утренних заморочек))) Пока парковали машину около Тюза я с удивлением наблюдала довольно много народа под моросящим дождем, бодро топающих к главному входу этого театра))) Приятный сюрприз ожидал сразу при входе - цена на входной билетик была абсолютно приемлемой, я даже не удержалась и сфотала так порадовавшую меня цену, фото которой вы надеюсь уже видели в фото репортаже)))) поднявшись по ступеням в огромный буквально залитый светом холл театра, я была просто поражена, огромным количеством народа!!! Порадовался глаз и прекрасным Призовым фондом!!! Огромному набору товаров для кошек, для которого выделено было удобное место!!! Не большим , но вполне полным Буфетом, и широким проходам между красивых а порой просто шикарных клеток с не менее роскошными, холенными и вальяжно развалившимися кошками и котами, поручив девчонкам щёлкать всю эту красоту я пошла так сказать понюхать атмосферу выставки)))) постояв там и сям, я послушала советы и рассуждения кошатников людям о чем то интересовавшимся, по умилялась с какой нежностью и любовью даже мужчины рассказывают и дают вполне полные ответы, понаблюдала за тревожными глазами ждущих вердикта судьи мужчинами и конечно дамами - кошкохозяевами, с интересом посмотрела на Профессиональную работу судейской бригады, и вид Суде и их сосредоточенный осмотр каждой кошки очень понравился, и пошла с провокационными вопросам собачника по приставать к устроителям и их помощникам, очень порадовал корректный и теплый тон ответов на мои дурацкие вопросики, типа - а что кошкам не больно когда их так растягивают и встряхивают???)))) Приношу всем свои извинения, кто помнит приставучую тетку)))) натура собачника сказалась - попробовать спровоцировать, хотя бы на вежливое посылание куда подальше)))) я безумно жалею что с заморочками дороги не посмотрели и конечно не успели сфотографировать многие конкурсы, о которых я наслушалась множество восторгов бродя по холлу, но конкурс "Голый король и Королева" я все же успела увидеть, а девчонки сфотографировать)))) Зрелище этой прелести меня до сих пор не оставило равнодушной))) Чудесные костюмы которые я умудрилась все же рассмотреть на клетках и рядом с ними заставили в очередной раз попенять на задержку))) Бест группы как и Главный бест поселил просто сумасшедшую зависть в моём сердце собачника!!! ЭХХХ!!!!! Нам бы такие бесты!!! Поразил размах устроителей!!! Вот это я называю ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ И УВАЖЕНИЕМ К УЧАСТНИКАМ!!!! В Бестах даже за не призовое 10е место вручались подарки, как я поняла в пакетах были приятности для кошек))) И что тут тогда говорить о призовых местах!!!))) Кубки впечатлили своей не дешевизной, (как собачник я знаю сколько эти кубки стоят) Розетки своим нарядным и не однотонным видом, Я остолбенела от Главных кубков и Розеток - Такой КРАСОТЕНИ я даже на наших CACIBах не видела!!! В заключение своего не большого репортажика и своих приключениях))) я бы хотела сказать только еще пару слов))) Побывав на выставке "Планеты кошек" я была в довольно приличном восторге, но побывав на Выставке Клуба "Мурлыка" я испытала просто ВОСХИЩЕНИЕ!!! От организации выставки , от Кошек, От Всего, Всего что я увидела на этой ВЫСТАВКЕ!!!!!!!!! Свой фото репортаж я начинала с Благодарственных слов, и свой просто репортаж, я бы хотела закончить словом СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

PS: Спасибо Изолге и Кутеишне за чудные фото, и конечно спасибо мне и за фото и занудливый репортаж)))))


собаки те же люди, только лучше

Сообщение отредактировал Рыжая - Вторник, 28.10.2008, 02:23
 
izolga Дата: Вторник, 28.10.2008, 03:23 | Сообщение # 124
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
Спасибо Изолге и Кутеишне за чудные фото, и конечно спасибо мне и за фото и занудливый репортаж)))))

Рыжая, спасибо всем нам, что мы есть у себя biggrin :D biggrin

А если серьезно, то я полностью присоединяюсь к восторгам Рыжей!!! Я и раньше слышала, что выставки КЛК Мурлыка проходят на довольно-таки высоком уровне. Но, как говорится: лучше один раз увидеть. Сказывается профессионализм и опыт приобретенный годами. Мы можем по разному относиться друг к другу, можем иметь свои несхожие суждения и мнения, но отказывать профессионалу в отметке его профессиональных качеств не в праве никто. Ну и мы не будем biggrin

Рыжая, репортажик, как всегда неподражаем!!!


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Вторник, 28.10.2008, 03:29
 
ИгорЁвич Дата: Вторник, 28.10.2008, 09:07 | Сообщение # 125
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Рыжая, Кутейшна спасибо за репортаж. было очень интересно почитать и посмотреть

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Murlyka Дата: Вторник, 28.10.2008, 13:47 | Сообщение # 126
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: Offline
Огромное спасибо за отзывы!!!
Большое спасибо за прекрасный фоторепортаж!!!
Большое спасибо всему выставочному комитету - стюардам, секретариату, шоу-менеджеру!!!!
Большое спасибо всем спонсорам!!!!!!
Большое спасибо всем заводчикам, которые пришли участововать на выставке!!!!
Большое спасибо экспертам за высокие оценки нашему алматинскому поголовью кошек!!!!
Большое спасибо всем зрителям!!!!!!!
biggrin :D biggrin


клуб любителей кошек разных пород "ЖАНЫМ" г. Алматы, www.catjanym.kz
питомник Шотландских вислоухих кошек ПЛЕНИТЕЛЬНЫЕ ЧАРЫ, www.almatycat.kz,
тел. (8-727)328-79-08, 8-777-202-05-23
Ордалиева Саида Саиновна


Сообщение отредактировал Murlyka - Вторник, 28.10.2008, 13:48
 
Murlyka Дата: Вторник, 28.10.2008, 13:54 | Сообщение # 127
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: Offline
А теперь, я хочу внести свою лепту в продолжение фото-репортажа
Главный приз для победителя выставки среди взрослых


среди молодых

призы на монопородные ринги

призы и на американские ринги


клуб любителей кошек разных пород "ЖАНЫМ" г. Алматы, www.catjanym.kz
питомник Шотландских вислоухих кошек ПЛЕНИТЕЛЬНЫЕ ЧАРЫ, www.almatycat.kz,
тел. (8-727)328-79-08, 8-777-202-05-23
Ордалиева Саида Саиновна
 
Murlyka Дата: Вторник, 28.10.2008, 14:00 | Сообщение # 128
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: Offline
костюмированный бал - МЯУ-ДЕФИЛЕ





клуб любителей кошек разных пород "ЖАНЫМ" г. Алматы, www.catjanym.kz
питомник Шотландских вислоухих кошек ПЛЕНИТЕЛЬНЫЕ ЧАРЫ, www.almatycat.kz,
тел. (8-727)328-79-08, 8-777-202-05-23
Ордалиева Саида Саиновна
 
Murlyka Дата: Вторник, 28.10.2008, 14:02 | Сообщение # 129
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: Offline




клуб любителей кошек разных пород "ЖАНЫМ" г. Алматы, www.catjanym.kz
питомник Шотландских вислоухих кошек ПЛЕНИТЕЛЬНЫЕ ЧАРЫ, www.almatycat.kz,
тел. (8-727)328-79-08, 8-777-202-05-23
Ордалиева Саида Саиновна


Сообщение отредактировал Murlyka - Вторник, 28.10.2008, 16:05
 
Ti-Di Дата: Вторник, 28.10.2008, 14:08 | Сообщение # 130
домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Статус: Offline
Спасибо ВСЕМ за рассказ о выставке, очень было интересно! hands
Действительно, организация выставки впечатляет! Устроителям respect !!!


Exotic Star Akita's
 
Murlyka Дата: Вторник, 28.10.2008, 14:30 | Сообщение # 131
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: Offline
монопородные ринги

1. Британские все показаны, победитель кот голубого окраса Charly Edmund Son, владелец Петрова Юлия, клуб Мурлыка

2. Мейн-куны
победитель котенок по кличке СКИФ, окрас кремовый серебристый мраморный, владелец Рахимова Индира, клуб Баст

3. скоттиш фолды
победитель кот по кличке Aves Purr Sea of Soft Dream, окрас черный серебристый пятнистый, владелец Голованова Светлана, клуб Фелина

4. Донские сфинксы
победитель кошка по кличке Глафира Ванильное Облако, окрас колорная черепаха с белым арлекин, владелец Балгожина Тина, клуб Баст


клуб любителей кошек разных пород "ЖАНЫМ" г. Алматы, www.catjanym.kz
питомник Шотландских вислоухих кошек ПЛЕНИТЕЛЬНЫЕ ЧАРЫ, www.almatycat.kz,
тел. (8-727)328-79-08, 8-777-202-05-23
Ордалиева Саида Саиновна


Сообщение отредактировал Murlyka - Вторник, 28.10.2008, 15:27
 
Murlyka Дата: Вторник, 28.10.2008, 14:36 | Сообщение # 132
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: Offline
Почетный класс

победитель Британский кот, голубого окраса, Абсолютный чемпион МФА, Чемпион Казахстана 2007, Лучший в породе по Казахстану за 2007 год, Edmund Dominik, владелец Сомов Сергей, клуб Мурлыка


клуб любителей кошек разных пород "ЖАНЫМ" г. Алматы, www.catjanym.kz
питомник Шотландских вислоухих кошек ПЛЕНИТЕЛЬНЫЕ ЧАРЫ, www.almatycat.kz,
тел. (8-727)328-79-08, 8-777-202-05-23
Ордалиева Саида Саиновна


Сообщение отредактировал Murlyka - Вторник, 28.10.2008, 14:36
 
Murlyka Дата: Вторник, 28.10.2008, 14:49 | Сообщение # 133
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: Offline
лучший ньютер (кастрат)
Британский кот, голубого окраса по кличке Marsel Bell Brend, влделец Якупова Тамара, клуб Баст

Литтер класс
1 место помет Шотланских вислоухих и шотландских к/ш, владелец Кузьменко Татьяна, клуб Фелина

лучший беби, 2 место, кошка шотландская вислоухая, по кличке Виола, владелец Варнавская Елена, клуб Мурлыка


клуб любителей кошек разных пород "ЖАНЫМ" г. Алматы, www.catjanym.kz
питомник Шотландских вислоухих кошек ПЛЕНИТЕЛЬНЫЕ ЧАРЫ, www.almatycat.kz,
тел. (8-727)328-79-08, 8-777-202-05-23
Ордалиева Саида Саиновна
 
АДМИН Дата: Вторник, 28.10.2008, 14:59 | Сообщение # 134
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Murlyka, внимательно читаем правила!!!!!!! http://petik.ucoz.ru/forum/11-20-1 после этого предупреждения лишние фото будут удаляться!!!! АДМИН
 
Murlyka Дата: Вторник, 28.10.2008, 15:01 | Сообщение # 135
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: Offline
Лучший молодой у эксперта Домбровской И.А.
кот породы Мейн-Кун, по кличке Скиф, окрас кремовый серебристый мраморный, владелец Рахимова Индира, клуб Баст

лучший молодой у эксперта Итыгиной О.В.,
кошка породы Британская к/ш, голубого окраса, по кличке Луна Эдмунсон, владелец Астахова Алена, клуб Мурлыка

лучший взрослый у эксперта Домбровской И.А.
кошка породы Шотландская к/ш, по кличке Роксалана Пленительные Чары, окрас черный серебристый мраморный с белым биколор, владелец Зубкова Маргарита, клуб Мурлыка

Лучший взрослый у эксперта Итыгиной О.В.
кошка породы Шотландская к/ш, по кличке Роксалана Пленительные Чары, окрас черный серебристый мраморный с белым биколор, владелец Зубкова Маргарита, клуб Мурлыка



клуб любителей кошек разных пород "ЖАНЫМ" г. Алматы, www.catjanym.kz
питомник Шотландских вислоухих кошек ПЛЕНИТЕЛЬНЫЕ ЧАРЫ, www.almatycat.kz,
тел. (8-727)328-79-08, 8-777-202-05-23
Ордалиева Саида Саиновна


Сообщение отредактировал Murlyka - Вторник, 28.10.2008, 15:19
 
Murlyka Дата: Вторник, 28.10.2008, 15:29 | Сообщение # 136
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: Offline
Quote (Murlyka)
монопородные ринги

Продолжение
монопородные ринги
5. Канадские сфинксы
победитель кошка по кличке Офелия, окрас черный табби с белым ван, владелец Кобрина Татьяна, клуб Мурлыка

6.Шотландские к/ш победитель кошка по кличке Роксалана Пленительные Чары, окрас черный серебристый мраморный с белым биколор, владелец Зубкова Маргарита, клуб Мурлыка

Лучшая в 10 черепахового окраса
победитель
кошка породы Курильский бобтейл, по кличке Наоми из Лакки Хантер, окрас черепаховая с белым, владелец Романова Марина, клуб Мурлыка


клуб любителей кошек разных пород "ЖАНЫМ" г. Алматы, www.catjanym.kz
питомник Шотландских вислоухих кошек ПЛЕНИТЕЛЬНЫЕ ЧАРЫ, www.almatycat.kz,
тел. (8-727)328-79-08, 8-777-202-05-23
Ордалиева Саида Саиновна
 
Murlyka Дата: Вторник, 28.10.2008, 16:01 | Сообщение # 137
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: Offline
По скорингу баллов лучшим молодым животным стал котик породы Мейн-Кун, окраса кремовый серебристый мраморный, по кличке Скиф, владелец Рахимова Индира, клуб Баст

По скорингу баллов лучшим взрослым животным стала кошка породы Шотландская к/ш, окраса черный серебристый мраморный с белым биколор, по кличке Роксалана Пленительные Чары, владелец Зубкова Маргарита, клуб Мурлыка


Поздравляем всех победителей и участников выставки!!!!!
Приходите на наши выставки !!!!!!!!!



клуб любителей кошек разных пород "ЖАНЫМ" г. Алматы, www.catjanym.kz
питомник Шотландских вислоухих кошек ПЛЕНИТЕЛЬНЫЕ ЧАРЫ, www.almatycat.kz,
тел. (8-727)328-79-08, 8-777-202-05-23
Ордалиева Саида Саиновна


Сообщение отредактировал Murlyka - Вторник, 28.10.2008, 16:03
 
Ti-Di Дата: Вторник, 28.10.2008, 18:35 | Сообщение # 138
домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Статус: Offline
Поздравляю победителей! hooray
Murlyka, если не секрет, где кубки приобретали? Нам бы на монопородку такие.
Если можно в личку, спасибо. smile


Exotic Star Akita's

Сообщение отредактировал Ti-Di - Вторник, 28.10.2008, 18:36
 
Kiba Дата: Вторник, 28.10.2008, 23:21 | Сообщение # 139
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline

Всем СПАСИБО за доставленное удовольствие artist flowers flowers flowers

Фотографии, фотоотчеты - hands ok
Питомцы с хозяевами - ok hooray
Устроителям выставки - respect



 
Murlyka Дата: Вторник, 28.10.2008, 23:59 | Сообщение # 140
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: Offline
Quote (Ti-Di)
Murlyka, если не секрет, где кубки приобретали?

Я вам написала на е-мейл. biggrin


клуб любителей кошек разных пород "ЖАНЫМ" г. Алматы, www.catjanym.kz
питомник Шотландских вислоухих кошек ПЛЕНИТЕЛЬНЫЕ ЧАРЫ, www.almatycat.kz,
тел. (8-727)328-79-08, 8-777-202-05-23
Ордалиева Саида Саиновна
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ КОШЕК » 25 октября, клуб Мурлыка (приглашает)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024