Четверг, 02.05.2024, 08:10
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: модератор, LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ СОБАК » 15-16 марта 2008 выставка в Бишкеке
15-16 марта 2008 выставка в Бишкеке
Ляличка Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 16:15 | Сообщение # 21
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
фото будут???????????77 плиз чернышей и шарпеев.

щенки черного терьера в темиртау 87015190933
 
Рыжая Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:14 | Сообщение # 22
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
УРЯЯЯЯЯЯ ВТОРОЕ МЕСТО В СЕГОДНЯШНЕМ БЕСТЕ!!!!!!!!!

ИГОРЁВИЧ И ДЖУЛЬКА ФОРЕВА!!!!!!!!



собаки те же люди, только лучше
 
Ляличка Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:28 | Сообщение # 23
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

щенки черного терьера в темиртау 87015190933
 
Proud-Shadow Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:39 | Сообщение # 24
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
ИгорЁвич!!!!
Спасибо еще раз за приятную дорогу домой! biggrin


http://www.labrador.kz
Almaty, Kazakhstan. +7 777 2242056
 
ИгорЁвич Дата: Понедельник, 17.03.2008, 00:35 | Сообщение # 25
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Proud-Shadow, И Вам спасибо за компанию. Ляличка, Рыжая, Шангри еще раз спасибо за теплые слова. Фотографии и рассказ о выставке обещаю, но чуть попозже, потому как завтра на работу и нужно немного отдохнуть.
Бест щенков первого дня, я вчера специально попросил показать
1 - шарпей, это мы
2. второе тайган, но честно говоря от них тошнило, во первых от их количества, во вторых от их внешнего вида.
3. Фила Бразильеро

Бест шенков 2 дня
1. -тайган
2. шарпей.
3. не помню хоть убейте.:)


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Ляличка Дата: Понедельник, 17.03.2008, 10:18 | Сообщение # 26
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline

еще раз поздравляю!!!!!!!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!!


щенки черного терьера в темиртау 87015190933
 
Vagay Дата: Понедельник, 17.03.2008, 16:59 | Сообщение # 27
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Quote (ИгорЁвич)
Бест щенков первого дня

1 - шарпей, это мы
...
Бест шенков 2 дня
... 2. шарпей.
...

Привет, Игоревич!!!!
МОЛОДЕЦ, поздравляю!!!!

И отдельное спасибо за дорогу домой с дополнительным пассажиром, СПАСИБО!


Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут...
 
ИгорЁвич Дата: Понедельник, 17.03.2008, 17:09 | Сообщение # 28
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Начну по порядку.

Планирование моего выезда 4 утра суббота, проспал даже после звонка будильника и двух ударов по спине от моей супруги. Подьем в 6.30, легкий завтрак и выезд из дома в 7 утра. дорога спокойная, отсутсвие сотрудников ДП практически по всей трассе. скорость 150-160 дорога идеальная, погода отличная. вообщем где то в 8.30-8.40 подкатился Георгиевке, сотрудники ДП на каждом шагу, контролируют скоростной режим и пешеходов. Проехал без вопросов, даже махали ручками. Подьезд к посту таможни - сотрудники так сказать проверки машины, задают все, один и тот же вопрос: что за порода, можно ли погладить, а кусается? именно в таком порядке. далее сотрудник вет.службы ставит печать и отпускает. открывается шлагбаум и еду дальше. Джулька спокойно спит на заднем, абсолютно на все протяжении трассы. Подьезд в 9.10 к таможне Киргызстана, подьем шлагбаума и ни одной проверки более. Их таможня вообще у меня такое ошушение что просто спит. Проезд по трассе от границы и до Бишкека, опять все в норме, стоят сотрудники ГАИ, но не останавливают, чем я был крайне удивлен. Манеж физкультурного института нашел абсолютно спокойно, хотя я первый раз в Бишкеке. захожу на выставку в 9.30, там никого и просто тишина и только 2 женщины ковыряются в бумагах и 3 парня вешают банер, флаг и прочее. спрашиваю, тут ли выставка, отвечают, что да. Выхожу на улицу, смотрю рядышком с моей машиной остановилась еще одна машина с алматинскими номерами, выходят из нее, Николай и Акыл. поздоровались и пошли затаскивать свои клетки, гулять с собаками, вообщем началась выставочная суета. 12.40 должен начаться ринг шарпеев, а выставляются совсем не шарпеи и еще по списку мы далеко, Джулька спит в клетке и такое ощушение что она вообще не чуствовала никакого волнения. Мы ходим курим, разговариваем смеемся, но волнение все равно есть, хотя вообщем и не особо выраженное. 13.30 наконец то вызываются к рингу шарпеи, Я зашел в ринг, и вспомнил все, что мне говорила Аля, что суетится не нужно, что нужно остановится, чтобы собака стояла в стойке и тд и тп, вообщем Жужа ведет себя замечательно, эксперт показывает, проход по кругу, проходим, затем вперед с разворотом, Аль еще одно спасибо, что этот поворот я выучил, останавливаемся около эксперта и опять слова Али, не подходи к эксперту слишком близко, нас оценивают и обьявляют Большая перспектива - вечером Бест, я счастливый вылетаю с ринга, меня поздравляют с первой малюсенькой победой. И начинается долгое ожидание этих самых Бэстов. Меня знакомят с человеком у которого я должен остановится, и тут начинается самое страшное, в ринг заходят Киргизские тайганы - 55 собак. причем из них чистых 3-4 остальные извините в дерьме и грязные причем они вместе с хозяевами располагаются перед рингом, причем по кругу. Собаки в плачевном состоянии, я уж не говорю о хозяевах, но говорят сегодня еще хорошо, у них на собаках хоть есть цепи, на прошлой выставке они просто пришли на веревках. Заходит еще одна компания, причем порядка 20 собак ведут на одной веревке. Начинают вызывать по номерам, никто не идет, в итоге всех загоняют в ринг с собаками и начинают все номера, клеить на собак. потому как хозяева, либо просто не знают что у них за циферки, либо не умеют считать и читать. Вообщем вместо 2 часов на экспертизу, они заняли 2 часа на наклейку номеров и переклички.
Время 17.00 и только началась экспертиза. Люди уже извелись собаки тоже, те кто местный поехали домой. время 20.00 уже нет сил стоять, сидеть, ходить. но мы стойко это дело выдерживаем. Начинаются Бесты, вызывают ринг шенков, сколько щенков не помню, да и не считал я. но порядка 11, поставили в стойки и тут мне опять в голове стучит, ставь собаку в стойку без суеты, ставлю, Жужа стоит как оловянный солдатик. Эксперт подходит к каждому участнику и просит пройти по треугольнику и опять слова Али, не режь углы, иди спокойно без суеты. и как только вернулся ставь в стойку и не расслабляйся. короче все выполнил, Жужа стоит супер, эксперт обошел всех и показывает, третье место, второе место, поворачивается ко мне и показывает первое, я просто в шоке, стою обалдевший. кто то хлопает, а я не вижу кто. вообщем подарили нам подарки. и мы вышли. Ну на этом прекращу повествование свое, потому как вечер я расскажу чуть позже.


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
ИгорЁвич Дата: Понедельник, 17.03.2008, 17:11 | Сообщение # 29
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Vagay, и тебе поздравления с отличным выступлением. а насчет дополнительного пассажира, не вопрос. мне веселее было. разговарвали всю дорогу. smile

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Док Дата: Понедельник, 17.03.2008, 18:30 | Сообщение # 30
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Статус: Offline
ИгорЕвич а фото?Какие шар пеи еще были?

Питомник "Восточный Цветок"
Сайт питомника www.orient-flower.zoo.kz
 
ИгорЁвич Дата: Понедельник, 17.03.2008, 20:17 | Сообщение # 31
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Док, фото шарпеев будут в теме шарпеев, клички напишу всех, но фото есть не всех помоему.

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
ИгорЁвич Дата: Понедельник, 17.03.2008, 23:49 | Сообщение # 32
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Немного фото так сказать




Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
ИгорЁвич Дата: Понедельник, 17.03.2008, 23:51 | Сообщение # 33
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline




Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
ИгорЁвич Дата: Вторник, 18.03.2008, 00:03 | Сообщение # 34
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline




Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
ИгорЁвич Дата: Вторник, 18.03.2008, 00:05 | Сообщение # 35
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline




Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
ИгорЁвич Дата: Вторник, 18.03.2008, 00:07 | Сообщение # 36
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline




Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
ИгорЁвич Дата: Вторник, 18.03.2008, 00:10 | Сообщение # 37
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline




Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
ИгорЁвич Дата: Вторник, 18.03.2008, 00:11 | Сообщение # 38
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline




Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
ИгорЁвич Дата: Вторник, 18.03.2008, 00:15 | Сообщение # 39
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline

Хваленый тайган. они были почти во всех бестах. Эксперт очень полюбил эту породу

Это если я правильно помню бест Х группы


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
ИгорЁвич Дата: Вторник, 18.03.2008, 00:18 | Сообщение # 40
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Ну а теперь, большой бест
3 место

2 место

и наконец 1 место


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ СОБАК » 15-16 марта 2008 выставка в Бишкеке
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024