Четверг, 02.05.2024, 18:04
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор, LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ СОБАК » Выставка в Бишкеке! (А у нас лучше всех!!!)
Выставка в Бишкеке!
tigra Дата: Понедельник, 14.04.2008, 15:35 | Сообщение # 1
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ну вот и прошла выставка в Бишкеке.
Поздравляю всех победителей!
Спасибо организаторам выставки, всё прошло шикарно, много собак, много зрителей.
На мой взгляд, выставки, которые организовывает Ирина Крыльцова с многочисленной командой самые лучшие в Средней Азии!

А фото можно посмотреть по этой ссылке: http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=917165&st=60
Отдельное спасибо Ольковой Юлии, она судила наших собак и очень обстоятельно рассказывала каждому о достоинствахи недостатках наших питомцев. Так приятно! Спасибо!


 
Santa Дата: Понедельник, 14.04.2008, 16:23 | Сообщение # 2
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Кто и где выиграл. Фото посмотрела по ссылке , но не известно кто где победил.

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Рыжая Дата: Понедельник, 14.04.2008, 17:16 | Сообщение # 3
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Santa, СОБА выставки НО!!! Фрони Аль Джура!!!!!!!!!!! и главный приз компутер)) тож она забрала)) во второй группе первое место у САО, по группам только по одной собе то есть расстановки по местам в группах не было, знаю еще что Сакс из 30 соб на моно стал ЛПП и вот какое прикольное фото есть, мне его Уитни подкинула, это Пирс решил что не будет Наталье себя показывать))) но ОТЛ все ж получил)))



собаки те же люди, только лучше
 
Santa Дата: Понедельник, 14.04.2008, 17:20 | Сообщение # 4
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
СУПЕР! Фроня умничка ! Я рада , что она имеет отношение к "Рахимжану" по происхождению! Поздравляю!!!!

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Ti-Di Дата: Понедельник, 14.04.2008, 17:25 | Сообщение # 5
домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
это Пирс решил что не будет Наталье себя показывать)))

Да ты бозе мой, обиделся ребенок. biggrin


Exotic Star Akita's
 
Рыжая Дата: Понедельник, 14.04.2008, 17:29 | Сообщение # 6
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Ti-Di, ага)) я эту фоту обозвала ТРИ РАКА))) Пирсюня то пятится а девчонки загнулись))))))))))

собаки те же люди, только лучше
 
Ti-Di Дата: Понедельник, 14.04.2008, 17:46 | Сообщение # 7
домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Статус: Offline
biggrin

Exotic Star Akita's
 
ИгорЁвич Дата: Понедельник, 14.04.2008, 19:46 | Сообщение # 8
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
только одна проблема ч выставкой в Бишкеке, люди, которые ехали из Алматы, на нашей границе были уведомлены и поперек ф.№1 написано было, что назад с животными с Бишкека не будут выпущены, в связи с Ящуром.

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Рыжая Дата: Понедельник, 14.04.2008, 20:08 | Сообщение # 9
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
ИгорЁвич, так выпустили их???? или как???

собаки те же люди, только лучше
 
ИгорЁвич Дата: Понедельник, 14.04.2008, 20:15 | Сообщение # 10
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Рыжая, Ольга мне отписала, чтобы я не ехал, потому что, те кто ехал с ней, просто развернулись и поехали обратно. Ну представь по диагонали надпись, запрет выезда из Киргизии, и потом сколько денег нужно было отдать, чтобы тебя с твоей собакой запустили назад и просить еще.

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Uitni Дата: Понедельник, 14.04.2008, 21:03 | Сообщение # 11
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Рыжая,
Ларис, показал Пирс себя нормально, это моя дочь постаралась момент прикольный подловить wink

а вот бегать не захотел...будем заниматься.....
 
Рыжая Дата: Вторник, 15.04.2008, 00:29 | Сообщение # 12
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Uitni, Галочка так я ж шутююю просто, я знаю что Пирсюня показался))))

собаки те же люди, только лучше
 
Uitni Дата: Вторник, 15.04.2008, 10:38 | Сообщение # 13
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (ИгорЁвич)
Ольга мне отписала, чтобы я не ехал, потому что, те кто ехал с ней, просто развернулись и поехали обратно. Ну представь по диагонали надпись, запрет выезда из Киргизии, и потом сколько денег нужно было отдать, чтобы тебя с твоей собакой запустили назад и просить еще.

Беспредел! sad Фактически, собаководов поставили вне закона wacko
 
ИгорЁвич Дата: Вторник, 15.04.2008, 12:38 | Сообщение # 14
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Uitni, почему вне закона, просто с 1 апреля запрет на вьезд по ящуру, с Бишкека многие не смогли приехать на Алматинский Цациб, и Алматинцы в Бишкек не смогли приехать.

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Vagay Дата: Вторник, 15.04.2008, 18:06 | Сообщение # 15
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Quote (ИгорЁвич)
Ольга мне отписала, чтобы я не ехал, потому что, те кто ехал с ней, просто развернулись и поехали обратно. Ну представь по диагонали надпись, запрет выезда из Киргизии, и потом сколько денег нужно было отдать, чтобы тебя с твоей собакой запустили назад и просить еще.

... правильно сделал, что не поехал, прикинь, с какими алчными глазами смотрели бы на тебя на обратной таможне...:-)


Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут...
 
Vagay Дата: Вторник, 15.04.2008, 18:07 | Сообщение # 16
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
вот какое прикольное фото есть, мне его Уитни подкинула, это Пирс решил что не будет Наталье себя показывать)))

... прикольное фото...:-)


Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут...
 
ИгорЁвич Дата: Вторник, 15.04.2008, 18:14 | Сообщение # 17
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Quote (Vagay)
прикинь, с какими алчными глазами смотрели бы на тебя на обратной таможне

Ты же знаешь, что я бедный человек и таможня не моя слабость, чтобы им оплачивать smile


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Рыжая Дата: Среда, 16.04.2008, 00:30 | Сообщение # 18
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
ИгорЁвич, ну вооот и личико не породное, да еще и бееедный, и за что мы тебя любим eek lol

собаки те же люди, только лучше
 
ИгорЁвич Дата: Среда, 16.04.2008, 20:25 | Сообщение # 19
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
личико не породное, да еще и бееедный

Бедность не порок smile А то, что личиком не вышел уж извиняйте придется довольствоваться тем, что выросло. Видимо не препатентный кобель tongue
Quote (Рыжая)
за что мы тебя любим

Ну я это вижу и ценю. Вот!! smile


Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)


Сообщение отредактировал ИгорЁвич - Среда, 16.04.2008, 20:25
 
Uitni Дата: Четверг, 17.04.2008, 11:52 | Сообщение # 20
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (ИгорЁвич)
Uitni, почему вне закона, просто с 1 апреля запрет на вьезд по ящуру, с Бишкека многие не смогли приехать на Алматинский Цациб, и Алматинцы в Бишкек не смогли приехать.

Стас! Вне закона, потому что, карантин по ящуру в Киргизии практически постоянно уже несколько лет, мы всегда писали официальное письмо в Астану и получали разрешение на въезд для собак, теперь Астана разрешения не дает, и официального отказа не дает... получается, мы теперь отрезаны от Алмаатинских выставок и законно попасть на них не можем...
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ СОБАК » Выставка в Бишкеке! (А у нас лучше всех!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024