Пятница, 17.05.2024, 09:42
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор, LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ СОБАК » 14-15 ноября 2009 Екатеринбург (CACIB + монопородки)
14-15 ноября 2009 Екатеринбург
Лукреция Дата: Понедельник, 11.05.2009, 00:20 | Сообщение # 1
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Российская Федерация Любительского Собаководства
Свердловское Областное Добровольное Объединение Любителей-собаководов (СОДОЛС)

ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОДНОЙ ИЗ КРУПНЕЙШИХ ВЫСТАВОК УРАЛА!!!
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
(САСIB)«ЕКАТЕРИНБУРГ-ХХ1 ВЕК» 14-15 ноября 2009 года

А ТАКЖЕ МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ РАНГА «ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА» -
(КЧК в каждом взрослом классе) – БРИАР, ДОБЕРМАН,
И РЕГИОНАЛЬНЫЕ МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ – НЕМЕЦКИЙ ДОГ, ТАКСА, ВСЕ ПОРОДЫ ГОЛЫХ СОБАК (МЕКСИКАНСКАЯ, ПЕРУАНСКАЯ, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ), МАЛЬТЕЗЕ.

ЭКСПЕРТЫ ВЫСТАВКИ

ОТАКАР ВОНДРОУШ (Чехия) / OTAKAR VONDROUS (Czech)
ПЕТР РЕХАНЕК (Чехия) / PETR REHANEK (Czech)
CЕРГЕЙ СЛУКИН (Украина) / SERGEY SLUKIN (Ukraine)
ТАМАРА САРМОНТ (Беларусь) / TAMARA SARMONT (Belorussia)

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО ДО
25 (двадцать пятого) ОКТЯБРЯ 2009 ГОДА НА ОСНОВАНИИ КСЕРОКОПИЙ
РОДОСЛОВНЫХ, В КЛАССЫ щенков и юниоров возможна запись на основании ксерокопий ЩЕНЯЧЬИХ КАРТ.

РЕГИСТРАЦИЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ – производится по адресу
г.Екатеринбург, пр. Ленина 5 корп.3 , ежедневно с 18 до 20 часов кроме субботы и воскресенья.
Желательно вместе с ксерокопией документов оставлять свой электронный адрес – тогда Вам будет сообщено расписание выставки и др.информация.
РЕГИСТРАЦИЯ ИНОГОРОДНИХ; производится переводом по адресу:
620014, г.Екатеринбург, а/я 214. КУЛИКОВОЙ АЛЛЕ ВИКТОРОВНЕ. ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте ПОРОДУ и КЛИЧКУ собаки. По этому же адресу (или факсом, или электронной почтой) высылается ксерокопия документа на собаку. Просим указывать адрес электронной почты или телефон для связи.
ПЕРЕВОДЫ БЕЗ УКАЗАНИЯ клички и породы собаки будут отправляться обратно ЗА СЧЕТ ОТПРАВИТЕЛЯ!

ВЕТЕРИНАРНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: НА ВЫСТАВКУ ДОПУСКАЮТСЯ СОБАКИ, ПРИ НАЛИЧИИ СПРАВКИ (форма № 4) ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ - ВЕТСВИДЕТЕЛЬСТВА ПО ФОРМЕ № 1.
ВЫСТАВОЧНЫЕ КЛАССЫ:
ЩЕНКИ (с 6 до 9 мес.), ЮНИОРЫ (с 9 до 18 мес.), ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (с 15 до 24 мес.)
ОТКРЫТЫЙ (с 15 мес. до 8 лет)
РАБОЧИЙ (с 15 мес. при наличии Международного сертификата по рабочим качествам )
ЧЕМПИОНОВ (с 15 мес. при наличии титула Чемпион страны FС1)
ВЕТЕРАНОВ (старше 8 лет)
Классы ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ЧЕМПИОНОВ НКП – только для монопородных выставок.
При записи в классы РАБОЧИЙ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ЧЕМПИОНОВ (ЧЕМПИОНОВ НКП) обязательно предъявление ксерокопий документов, подтверждающих право записи собаки в данный класс.

Напоминаем, что титулы, полученные на САС1В-выставке во всех взрослых классах (начиная с промежуточного) подтверждаются только по предъявлению ЭКСПОРТНОГО варианта родословной.

СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ
Месяц Регистрация на САС1В Регистрация на МОНОпородные выставки
Беби,Щенки Ветераны бэби, щенки
АПРЕЛЬ 800 500 500 700 500
МАЙ 900 500 500 800 500
ИЮНЬ 1000 600 500 800 500
Породы не признанные FCI – скидка 100 руб., кроме беби, щенков, ветеранов.

ЗАМЕНА СОБАКИ– 100 руб,
Скидка за вторую собаку одного владельца (БЕЗ СОВЛАДЕНИЯ) – 50 руб.
Запись на КОНКУРСЫ (пар, питомников, производителей), ТОЛЬКО предварительная, с внесением данных в каталог. Стоимость 200 руб.

РЕКЛАМА В КАТАЛОГЕ: стоимость 1 страницы - 500 руб., пол-страницы – 300 руб.,
РЕКЛАМА ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО В ВИДЕ ГОТОВЫХ МАКЕТОВ!!!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - Зимний манеж «УРАЛМАШ»., ул. Бакинских комиссаров 6.

Ориентировочно в субботу, 14 ноября будут демонстрироваться собаки 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 групп и породы, не признанные FCI. В воскресенье 15 ноября – 2, 9, 10 группы. Расписание монопородных выставок по дням будет совпадать с расписанием групп на САС1Ве.
Конкурс «Юный Хэндлер» (бесплатный) будет проводиться ТОЛЬКО в субботу, 14 ноября.
Запись на конкурс ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ, с обязательным внесением данных в каталог.

СПРАВКИ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
е-mail - kynolog@r66.ru , www.doberman9342.narod.ru
тел/факс (343) 371-25-19 --- (телефон - с 18 до 20 ч. ежедневно,
факс в остальное время) - офис СОДОЛС
(343) 332-90-19 --- Лариса Владимировна Ануфриева
(343) 347-49-33 — Алла Викторовна Куликова


давайте жить дружно
 
Лукреция Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:03 | Сообщение # 2
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Приезжайте!
при наличии Чемпиона Казахстана (или любой другой страны )на выставке ранга CACIB получаете САС и становитесь Чемпионом России. Если не ошибаюсь титул (если собака занявшая первое место уже является Чемпионом России) переходящий.
У нас так бладхаунд из Москвы приехал в Финляндию, прошел третьим в классе чемпионов (из 3х собак), те уже являются чемпионами и ему перешел титул Чемпиона Финляндии.


давайте жить дружно
 
КОСТАРЕВА Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:26 | Сообщение # 3
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
кто буддет судить немекую овчарку и 7 группу happy
 
КОСТАРЕВА Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:26 | Сообщение # 4
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Приезжайте к нам в Пермь на выставку 19 июля в Пермь
 
Лукреция Дата: Понедельник, 25.05.2009, 00:24 | Сообщение # 5
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
КОСТАРЕВА
я могу спросить у организаторов и вывесить здесь.
Вы ведь вывесили объявление на Е1 там есть тема по CACIBу - Алла Викторовна ответит на все вопросы.


давайте жить дружно
 
Лукреция Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 01:09 | Сообщение # 6
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
ссылка с нашего местного форума
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=720728&t=720728
на все вопросы отвечает Куликова Алла Викторовна (ник Czessy)- кинолог клуба СОДОЛС
по некоторым породам уже известны эксперты


давайте жить дружно
 
Янка Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:31 | Сообщение # 7
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Quote (Лукреция)
Приезжайте!
при наличии Чемпиона Казахстана (или любой другой страны )на выставке ранга CACIB получаете САС и становитесь Чемпионом России. Если не ошибаюсь титул (если собака занявшая первое место уже является Чемпионом России) переходящий.
У нас так бладхаунд из Москвы приехал в Финляндию, прошел третьим в классе чемпионов (из 3х собак), те уже являются чемпионами и ему перешел титул Чемпиона Финляндии.

Переходящий только САС1В, если собака уже Интерчемпион. А титул ЧР наверное всетаки не переходящий?


Питомник СКК-FCI "Елана Старс" таксы
 
Лукреция Дата: Суббота, 24.10.2009, 13:50 | Сообщение # 8
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (Янка)
Переходящий только САС1В, если собака уже Интерчемпион. А титул ЧР наверное всетаки не переходящий?

если Ваша собака - Чемпион Казахстана и выставляется у нас на выставке в классе Чемпионов (гда все собаки Чемпионы России), то, заняв даже последнее место, САС Вам должен перейти) как и с CACIBом.


давайте жить дружно
 
Янка Дата: Вторник, 27.10.2009, 19:41 | Сообщение # 9
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Лукреция, я специально этот вопрос задавала руководителю клуба в Екатеринбурге, ответ был совсем противоположным.
Quote
Переходящий только САС1В, если собака уже Интерчемпион

Я хотела поехать на выставку, но не сложилось, из наших никто не поехал, а одна если честно побоялась. У меня была еще одна причина поехать, и наверное поехала бы скорей всего (я должна была забрать щенка), но щенка уже доставляют в Казахстан. Ну, а если мы бы проиграли в классе чемпионов и нам отдали бы САС российской собаки это было бы совсем хорошо! Но увы не получилось. А вообще то почему бы сразу проиграли, а может и выиграли бы! если честно мне очень хотелось поехать и если была бы команда с превеликим удовольствием.
А вообще то вот этот вопрос нужно прояснить как следует. Другим я думаю будет интересно. Это ж не последняя выставка Казахстанцев в России. Может какое положение по этому поводу есть? cool


Питомник СКК-FCI "Елана Старс" таксы

Сообщение отредактировал Янка - Вторник, 27.10.2009, 19:43
 
uci-olimp Дата: Вторник, 27.10.2009, 20:16 | Сообщение # 10
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
глюк( модеры, удалите, плиз)

http://olimp.ucoz.kz

Сообщение отредактировал uci-olimp - Вторник, 27.10.2009, 20:16
 
мамаМия Дата: Вторник, 27.10.2009, 20:17 | Сообщение # 11
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (Лукреция)
если Ваша собака - Чемпион Казахстана и выставляется у нас на выставке в классе Чемпионов (гда все собаки Чемпионы России), то, заняв даже последнее место, САС Вам должен перейти) как и с CACIBом.

ЧЕГО????????? И давно это правило работает? Просто у меня сука каталась в Россию, 2 была в классе чемпионов за чемпионкой России, а она у меня Чемпион Казахстана,может мне это, надо к клубу срочно обратиться? Чтобы титул новый нарисовали?


Сообщение отредактировал мамаМия - Вторник, 27.10.2009, 20:18
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ СОБАК » 14-15 ноября 2009 Екатеринбург (CACIB + монопородки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024