Пятница, 03.05.2024, 01:47
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: модератор, LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ СОБАК » ВЕСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ РАНГА САС-САСIВ ККЦК "ЖЕНIС" 3 АПРЕЛЯ 201
ВЕСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ РАНГА САС-САСIВ ККЦК "ЖЕНIС" 3 АПРЕЛЯ 201
DiNatali Дата: Вторник, 29.03.2011, 14:41 | Сообщение # 141
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Кстати огромная просьба к владельцам сук!!! ВЫ ДУМАЙТЕ, КОГДА ВЕДЕТЕ ТЕЧНУЮ СУКУ НА ВЫСТАВКУ!!! В ринге была течная сука и мой, и еще один мальчишка просто сходили с ума, совершенно были не управляемые! Я своего первый раз в жизни таким видела.Он сам не понимал,что с ним происходит,так как всего ему 8 месяцев. Я понимаю хочется всем на выставке участвовать,но хоть не много о других надо думать!!!
 
DiNatali Дата: Вторник, 29.03.2011, 14:44 | Сообщение # 142
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline


 
DiNatali Дата: Вторник, 29.03.2011, 14:47 | Сообщение # 143
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline


 
DiNatali Дата: Вторник, 29.03.2011, 14:53 | Сообщение # 144
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline


 
DiNatali Дата: Вторник, 29.03.2011, 15:00 | Сообщение # 145
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline




Сообщение отредактировал DiNatali - Вторник, 29.03.2011, 15:02
 
Kiba Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:19 | Сообщение # 146
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Quote (Масяня)
Так я же когда рядом борзые, никого больше не вижу

biggrin Знакомо.

Кутеишна, biggrin это вам с Рыжей за ВСЕГДА - огромное спасибо!!!

DiNatali, спасибо за фото!
Doch_vetra, знала бы - всех "сенчиков" сфотографировала. Увы... Поздно

Quote (DiNatali)
Кстати огромная просьба к владельцам сук!!! ВЫ ДУМАЙТЕ, КОГДА ВЕДЕТЕ ТЕЧНУЮ СУКУ НА ВЫСТАВКУ!!! В ринге была течная сука и мой, и еще один мальчишка просто сходили с ума, совершенно были не управляемые! Я своего первый раз в жизни таким видела.Он сам не понимал,что с ним происходит,так как всего ему 8 месяцев. Я понимаю хочется всем на выставке участвовать,но хоть не много о других надо думать!!!

smile Деньги уплачены одинаковы... и заранее...
Тут уж...кому как повезет...
И кто, и что подумает???
Ну и "рынок" "повернул" нас всех несколько иначе по отношению друг к другу...
Если когда-то пойду на выставку, то уже точно ни буду думать ни о ком другом ))) - только о себе ))) и своей собаке )))



 
Лёлишна Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:40 | Сообщение # 147
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
а если люди ехали из очень далеко. Надо мне кажется войти в положение, ну что теперь делать,
 
Borniona Дата: Вторник, 29.03.2011, 22:38 | Сообщение # 148
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ну ведь есть какие то специальные препараты для таких случаев. Нашего пацана так колбасило, я его никогда не видела таким cry Просто стал неуправляемым. И это при том, что он ещё не развязанный. А рынок не всех "повернул".... Рядом с нами стоял мужчина без собы, говорит,а я вот не привёл свою, у неё течка, приехал просто посмотреть на других. У меня подрастает девочка лабрадор, и я уже заранее знаю, что если у неё будет течка перед выставкой, то я не поведу.

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка" У.П. Лэмптон.
 
IRJNKA Дата: Среда, 30.03.2011, 00:09 | Сообщение # 149
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
течных сук вне ринга,в машине,напрмер можно посмотреть.Мы таких с экспертом в машинах не мало посмотрели.
Ну нельзя думать только о себе...


их нельзя не любить...
многопородный питомник "Дом Митягиных"
 
Кутеишна Дата: Среда, 30.03.2011, 00:58 | Сообщение # 150
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 16575
Статус: Offline
DiNatali, СПАСИБО за фото, есть просто супер flowers flowers flowers

Quote (IRJNKA)
Ну нельзя думать только о себе...

я много это слышала на выставках, но почему то когда доходит дело до своих течных сук, намордников, стрижек и убирания как, обычно слова сразу расходятся с делом sad

IRJNKA, я это не про Вас я просто взяла цитату flowers что бы самой это не писать biggrin

я вот по детству еще помню когда мамуля с вечера спрашивала меня - завтра суббота, кобелей идешь смотреть, я или ехала или нет, а вот в воскресенье подпрыгивала потому что мы суки выставлялись biggrin классное было все таки время, не было у кобелей проблем biggrin

Quote (Borniona)
Ну ведь есть какие то специальные препараты для таких случаев.

Borniona, да вот только о них многие просто не знают, а многим если честно по фигу как кобели нервничают, у самой сколько раз кобель вместо того что бы показаться на пузе к сукам полз и умильно глазки строил, и ведь владельцам суки не сказать ни чего, в лучшем случае промолчат, а могут и послать им типа оценка на разведение нужна happy


Посмотрите на меня, не правда ли я хороша???
 
Кутеишна Дата: Среда, 30.03.2011, 01:01 | Сообщение # 151
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 16575
Статус: Offline
Quote (Лёлишна)
а если люди ехали из очень далеко. Надо мне кажется войти в положение, ну что теперь делать

антикобелином пользоваться, а если денег жалко то хотя бы звездочкой штаны извозякать, всегда можно найти выход, если уважаешь окружающих ИМХО. ну а на крайняк

Quote (IRJNKA)
течных сук вне ринга,в машине,напрмер можно посмотреть.


Посмотрите на меня, не правда ли я хороша???
 
Borniona Дата: Среда, 30.03.2011, 22:53 | Сообщение # 152
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Кутеишна, сижу и мечтаю, вот бы и сейчас так, кобели в субботу, суки в воскресенье! А сравнение раньше было?

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка" У.П. Лэмптон.
 
Масяня Дата: Четверг, 31.03.2011, 01:19 | Сообщение # 153
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Статус: Offline
Конечно было, кобелей приводили в воскресенье на сравнение

Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, не излечима.
Взяв однажды в руки поводок, вы поймете этому причину...
 
кира Дата: Четверг, 31.03.2011, 03:39 | Сообщение # 154
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
здравствуйте, хочу поделиться с вами своими переживаниями по поводу выставки, и может кто нибудь подскажет, может так и должно быть: я и моя малышка уже участвовали на двух выставках этой весной только в родном городе в Бишкеке судьи были тоже с России, и оценки на обоих дипломах отлично, никаких патологий, не нарушений в развитии оба судьи сказали что моя Маруся отличная собака, оба раза должны были в бесте участвовать, но не получалось вечером приехать, ладно в этом сама виновата. Вот и решила приехать в Алмату . у вас попробовать, но нет. не вышло, мы были на первом ринге, и почему то судье шерсть не такая и голова не по размерами какие то гр. не прав . разве может за месяц собака из отличной вдруг превратиться в удовл, обидно до слез. и эта девушка которая записывала. постоянно что то на ухо нашептывала судье, такое впечатление что для каждой собаки уже заранее все оценки готовы были. а приезжих всех в утиль отправляют. так не приятно. наверное даже и ездить не стоит, weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep cry cry cry cry cry cry
 
Doch_vetra Дата: Четверг, 31.03.2011, 14:15 | Сообщение # 155
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Кира вы не расстраивайтесь, сколько судей, столько и оценок, у нас бывает, что классе чемпионов, приезжает новый судья и чемпиона дисквалифицирет вообще, а девушка, что писала скорее всего переспрашивала у эксперта, ведь все кто пишет в основном и стажируются, т.к. сами являюся экспертами (в основном), если вы выставлялись под экспертом из Ташкента, то работавшая с ним секретарь стажирующийся эксперт...а какая у вас собака была? А я по себе скажу не раз работала с экспертом в ринге, когда за ним пишешь практически собак не видишь, и стараешься не ошибиться, поэтому и переспрашиваешь (и не каждому эксперту еще это нравится) а когда тебе и стажироваться еще нужно, и эксперт к тебе относится уже по другоу и иногда начинает тестировать твои знания, ведь потом он напишет стажеру отзыв, от того зависит какую категорию получит молодой эксперт..А у вас еще много выставок впереди, лучше всего показать теперь своих собак породникам-судьям,удачи Вам...

Своего мнения не меняют только мертвецы или дураки

Сообщение отредактировал Doch_vetra - Четверг, 31.03.2011, 14:18
 
Масяня Дата: Четверг, 31.03.2011, 18:11 | Сообщение # 156
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Статус: Offline
Блажен, кто верует

Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, не излечима.
Взяв однажды в руки поводок, вы поймете этому причину...


Сообщение отредактировал Масяня - Четверг, 31.03.2011, 18:12
 
Doch_vetra Дата: Четверг, 31.03.2011, 19:13 | Сообщение # 157
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (Масяня)
Блажен, кто верует

Аминь


Своего мнения не меняют только мертвецы или дураки
 
кира Дата: Суббота, 02.04.2011, 00:37 | Сообщение # 158
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
да может так оно и есть , но у каждой породы есть свои стандарты. от которых и нужно отталкиваться, а не так: что судья захотела, то и написали. а по поводу девушки она явно что то ей подсказывала, люди ведь не дураки, при чем я не единственная это заметила, многим это тоже не понравилось, только все почему то молчат. sad sad sad sad мы выставлялись под экспертам из россии angry
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ СОБАК » ВЕСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ РАНГА САС-САСIВ ККЦК "ЖЕНIС" 3 АПРЕЛЯ 201
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024