Поздравляю всех Победителей и участников выставки «Семиречье-2011».
Спасибо нашим экспертам, которые приняли приглашение, приехали и отлично отсудили выставку.
Спасибо Генеральному спонсору выставки Компании Нестле Пурина торговая марка «PRO PLAN». И лично Айдару Искакову.
И отдельно спасибо ТАНЮШЕ, и ее маме, без вас выставку мы уже и не представляем, ваши фотографии просто замечательные! результаты Национальной выставки собак всех пород «Семиречье-2011»
1 группа
1. Австралийская овчарка Nebesny Alyans Dakota Greys вл.Глушняк
2. Немецкая овчарка д/ш Ку Хаус Канто вл.Ридная
3. Немецкая овчарка Оникс для Рахимжан вл.Мартынов
4. Колли д/ш Pobeda Asto Martini Smile King вл.Шкурина/Камендровская
2 группа
1. Кавказская овчарка Руна из Дома Марвис вл.Ратушина
2. Среднеазиатская овчарка Ильбар Рамзэс Хамер вл.Бейсеуов
3. Бульдог Kinami Kingstone Whitedream вл.Казеева
4. Ньюфаундленд Ya-Krepkiy Oreshek ot Marleon Dusvik вл.Каратаева
3 группа
1. Амер.стафф.терьер Imperia KZ Hyuga Boss вл.Абдусаламов
2. Йорктерьер Mikelanjelo Buanarroty вл.Бахмат
3. Бультерьер Тайгер Шоу Мен вл.Фокина
4. Скотч-терьер Скоттиш Тролль Чик фо Шоу вл.Боева
4 группа
1. Такса кроличья ж/ш Ulibka Fortuni Fruktovaya Karamelka вл.Козловская
2. Такса стандартная г/ш Ягодка из сада Золотого Воина вл.Козловская
5 группа
1. Аляскинский маламут Deya ot Filippovoy вл.Горбунова
2. Самоед Dorian Spring Caramelk вл.Рыбина
3. Сибирский хаски Husky Imperial Vilvet Fire Fox вл.Бабаев
4. Немецкий шпиц миниатюрный Генерал ин Чиф Шоу Ромэо зи Дома Натальи вл.Межевихина
6 группа
1. Родезийский риджбек Dzhiraya вл.Кулакова
2. Бассет хаунд Demi Blanche Noir вл.Мухаметова
7 группа
1. Бритонский эпаньол Cid de Rozenn Brug вл.Ко
2. Немецкий дратхаар Vald вл.Бодрик
8 группа
1. Лабрадор ретривер Экзотик Фрут вл.Медведева
2. Английский кокер спаниель Dansing Light Louvre вл.Титенев
3. Голден ретривер Kovesh Tempranilie вл.Козинец
4. Американский кокер спаниель Старлит Эмпайр Умма Турман вл.Землянова
9 группа
1. Пудель той Curazh East Double Shot вл.Ахмедова
2. Чихуахуа г/ш Carpathian Dreem Balu вл.Олькова
3. Пекинес Bentley iz Mira Kabanovoy вл.Никитина
4. Пудель малый Южная Звезда Топмен вл.Бутарева
10 группа
1. Русская псовая борзая Азия Софт Хвала вл.Шапиро
Вне FCI
1. Восточноевропейская овчарка Severnaya Zastava Geruna вл.Васильева
2. Русский спаниель Bekki вл.Землянская
Юный ХЕНДЛЕР
1. Кан Бока (австралийская овчарка)
2. Ниязова Аделя (английский кокер спаниель)
3. Маркин Константин (чихуахуа д/ш)
4. Тушина Любовь (русская псовая борзая)
Лучшая ПАРА
1. Ньюфаундленд вл.Каратаева
2. Керри блю терьер вл.Семенова
Лучший БЕБИ
1. Бернский зенненхунд БИ БРЕНД АГАР вл.Лим/Лосиева
2. Китайская хохлатая Кадо Китайский Поцелуй Рио Максимус вл.Чумаченко
3. Восточноевропейская овчарка Valentlaif Atlanta вл.Антонов
4. Чихуахуа д/ш Zlato Montesumy Lyubava вл.Олькова
Лучший ЩЕНОК
1. Амер.стафф.терьер Infiniti Empire Magic Fire вл.Бойко
2. Вельш корги пемброк Dilis Niya Sil’Marill’Ionn Sidregon вл.Яссипова
3. Белая швейцарская овчарка Ulrika Dairine Swiss Dreams вл.Петрова
4. Неопалитанский мастиф Авиаджи Кло Тильда вл.Скарлыгина
Лучший ЮНИОР
1. Австралийская овчарка Nebesny Alyans Dakota Greys вл.Глушняк
2. Английский кокер спаниель Dansing Light Laura вл.Титенев/Затуринская
3. Ньюфаундленд Супер Премиум Жрица Звезд вл.Каратаева
4. Китайская хохлатая Бард Голден Фитчер вл.Карипбеков
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ
1. Австралийская овчарка Nebesny Alyans Dakota Greys вл.Глушняк
2. Пудель той Curazh East Double Shot вл.Ахмедова
3. Русская псовая борзая Азия Софт Хвала вл.Шапиро
4. Амер.стафф.терьер Imperia KZ Hyuga Boss вл.Абдусаламов