Пятница, 03.05.2024, 00:11
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: модератор, LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ СОБАК » ВЫСТАВКА Клуба ОЛИМП 3010 2011
ВЫСТАВКА Клуба ОЛИМП 3010 2011
Кутеишна Дата: Вторник, 01.11.2011, 01:15 | Сообщение # 1
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 16575
Статус: Offline
В воскресенье прошла выставка, было больше 600 собак, РЕСПЕКТ БОЛЬШОЙ УСТРОИТЕЛЯМ ОРГАНИЗАЦИЯ, ПРИЗЫ, ОФИГИТЕЛЬНОГО РАЗМЕРА КУБКИ - В ОБЩЕМ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!

НО!!! не могу отметить вот что, собаки(((( я сама собачник, прошла не одну выставку, снимала еще больше, но такого кошмара как в этот раз видела редко, слова груминг, хендлинг, выставочная амуниция, стрижка когтей, просто мытье собак перед выставкой эти слова не имеют смысла вообще для 70% владельцев(((( angry диалог на риге типа - судья- поставьте собачку в стойку! владелец - это как? surprised судья - хотя бы просто поставьте, что бы можно было описать! владелец - а она не стоит!!! biggrin такой диалог практически через одну собаку(((( о породных признаках собак я могу просто промолчать, сами все увидите, моя мамуля падала с кресла когда пробовала хотя бы узнать породу, йорки, тои с когтями как сабли, размером wacko нуу чуть меньше овчарки)))) малинуа с шерстью как у ботейля, шарпей размером с пони, в общем...........уж простите меня, но снимала как говорится без предвзятости, что видели судьи, то попало и в мой объектив, были конечно собаки которые просто радовали глаз, ухоженные, намарафеченные, подготовленные по всем статьям, но как же их было мало cry

ну и как всегда biggrin фото забирать можно, не кадрировать, копирайт не убирать, если надо полноразмерное и без копирайта стучите в личку, называйте пост и фото, пришлю с удовольствием))))

отписывание и спасибо или не спасибо приветствуется biggrin


Посмотрите на меня, не правда ли я хороша???
 
Кутеишна Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:28 | Сообщение # 381
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 16575
Статус: Offline






Посмотрите на меня, не правда ли я хороша???
 
Кутеишна Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:28 | Сообщение # 382
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 16575
Статус: Offline






Посмотрите на меня, не правда ли я хороша???
 
Кутеишна Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:28 | Сообщение # 383
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 16575
Статус: Offline






Посмотрите на меня, не правда ли я хороша???
 
Кутеишна Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:29 | Сообщение # 384
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 16575
Статус: Offline






Посмотрите на меня, не правда ли я хороша???
 
Кутеишна Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:29 | Сообщение # 385
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 16575
Статус: Offline






Посмотрите на меня, не правда ли я хороша???
 
Кутеишна Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:35 | Сообщение # 386
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 16575
Статус: Offline


НУ ВОТ Я И ЗАКОНЧИЛА, СПАСИБО ЗА ТО ЧТО СМОТРИТЕ, ЗА ТО ЧТО ОТПИСЫВАЕТЕСЬ, ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ПРЕКРАСНУЮ ВЫСТАВКУ - УСТРОИТЕЛЕЙ, ЭКСПОНЕНТОВ, СУДЕЙ, НАШИХ ТАКИХ ЛЮБИМЫХ СОБАК!!!!

ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ РЫЖЕЙ, БЕЗ ЕЁ ВОЛШЕБНЫХ РУЧЕК ВЕЧЕРНИЕ ФОТО, А ВЕРНЕЕ ФОТО С БЕСТОВ, ИЗ ЗА ОСВЕЩЕНИЯ ТАКОГО ФИГОВОГО, ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО БЫЛО СМОТРЕТЬ, ЭТИ ДВА ЧАМОРОШНЫХ СОФИТИКА ТОЛЬКО МЕШАЛИ, А РЫЖАЯ ПОБОРОЛАСЬ...... И В ОБЩЕМ МАМУЛЯ Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ biggrin

ДО СЛЕДУЮЩИХ ВСТРЕЧ!!!!!!


Посмотрите на меня, не правда ли я хороша???
 
Мопсомама Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:42 | Сообщение # 387
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Кутеишна, Рыжая! Ну какие же вы умнички! Спасибище-преспасибище огромное-преогромное!!! respect respect respect
Танюша, завтра поклянчу у тебя фоточки, а пока - спокойной ночи, приятных снов и до встречи на следующей выставке! heart
 
немец Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:56 | Сообщение # 388
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Огромнейшее СПАСИБО, за прекраснейшие фото. Вы нам устроили настоящую фото сессию. Все собаки просто модели. Ну а Вам КУТЕИШНА и РЫЖАЯ отдельное спасибо за прекрасные фото.
 
Gellata Дата: Пятница, 04.11.2011, 11:22 | Сообщение # 389
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Кутеишна, Рыжая! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд! Так здорово, что Вы нам дарите возможность посмотреть на своих любимых питомцев и на возможность посмотреть на выставку "со стороны" когда страсти и волнения уже улеглись. Низкий Вам поклон! За фото такс отдельное БОЛЬШУЩЕЕ спасибо!

Я женщина творческая... Хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
Albina_7510 Дата: Пятница, 04.11.2011, 12:55 | Сообщение # 390
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
А мы на выставку эту не попали , у нас маленькие детки, вернее уже 2 месяца (америкашки-бульдоги).
Спасибо огромное за фотографии , такое ощущение праздника , как будто мы сами были там. Ваши работы всегда радуют, они такие классные, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! ждем следующую выставку и наслаждаемся дальше! smile
 
рай Дата: Пятница, 04.11.2011, 13:53 | Сообщение # 391
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Кутеишна, здравстствуйте, очень понравилась выставка и все фото такие классные sad но к сожалению мы не нашли своего , у нас кавказская овчарка Райнар из Александровой слободы , (такой серо бурый лохматый кабель с черной мордой) выступали в щенках , все время находились рядом с Наташей и ее Назаром ( еще я у Вас спросила ,сфотографировали вы нас или нет, вы сказали , что да) может где затерялось фото? Так жаль, наши фото не получились и мы так рассчитывали на Вас, это была наша первая выставка.
 
Кутеишна Дата: Пятница, 04.11.2011, 15:26 | Сообщение # 392
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 16575
Статус: Offline
рай, посмотрите на 17 и 16 странице, если фотографировала то есть.

Посмотрите на меня, не правда ли я хороша???
 
рай Дата: Пятница, 04.11.2011, 18:24 | Сообщение # 393
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Нет, к сожалению нас там нет sad
 
toPPer Дата: Пятница, 04.11.2011, 22:51 | Сообщение # 394
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Кутеишна!!! Спасибо огромное за фото освещение этого замечательного события! А так же Спасибо за фото нашей ляльки!!! smile
Мопсомама, Мы с Ларисой и Бонкой поздравляем Рудика!!! и передаем привет Максику!!! biggrin
 
ТТБ Дата: Суббота, 05.11.2011, 12:40 | Сообщение # 395
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Настенька Чередниченко, !!!! Самые теплые тебе слова благодарности за нашего Тайгеруню!!!!! Удачи тебе, самых больших и долгожданных побед, ты -умничка!!!!! огромная благодарность Кутеишне- за бесподобные фото,за труд титанический!!!!!
Собаки!
Бог Вас людям дал в награду!
Чтоб грели сердце радовали глаз!
Как мало вам от человека надо
Как много получает он от Вас
Когда собака с человеком рядом
Уходит из души по каплям зло
Она всегда поймет Вас с полувзгляда
Наполнит дом уютом и теплом
Когда потреплют нас в житейской драке
И кажется напастям нет конца,
Зализывают раны нам собаки
И слезы слизывают с нашего лица
Так пусть же Человек венец-творенья
Каких бы в жизни не достиг вершин
Склонит чело с любовью и почтеньем к четвероногим врачевателям души!
КАК ЗДОРОВО-ЧТО ТАК МНОГО ПОЗИТИВА!!!
 
Янка Дата: Суббота, 05.11.2011, 13:11 | Сообщение # 396
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Кутеишна, спасибо за фоточки! Согласна с предыдущими постами труд большой, столько обработать фото. artist flowers
Ждем вас на Ноябрьский Чемпионат!


Питомник СКК-FCI "Елана Старс" таксы
 
Рики-тики-тави Дата: Суббота, 05.11.2011, 23:13 | Сообщение # 397
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Танюша, Лариса Борисовна!

ОГРОМНОЕ ВАМ ОБЕИМ СПАСИБО за ваш адский и абсолютно безвозмездный труд. Благодаря вам обеим мы можем увидеть то, что пропустили, на своих собак со стороны посмотреть. Знаете, слов не хватает, чтобы выразить вам всю свою благодарность.

Ещё раз: огромное СПАСИБО!




С точки зрения биологии, если вас что-нибудь кусает, то оно, скорее всего, женского пола. (С)
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ СОБАК » ВЫСТАВКА Клуба ОЛИМП 3010 2011
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024