Пятница, 03.05.2024, 05:51
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: модератор, LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ СОБАК » 14.10.2012 г. "Чемпионат Кыргызстана - 2012" UKCIB-UCI (Международная выставка собак в г. Бишкек)
14.10.2012 г. "Чемпионат Кыргызстана - 2012" UKCIB-UCI
Елен@ Дата: Четверг, 18.10.2012, 10:12 | Сообщение # 41
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Во, блин, это когда у них пиво стало отменное? всегда их ГАИ-шники и другие товарисчи клянчили наше пиво biggrin
Мне тоже марку пожалуйста biggrin


Елена
 
toPPer Дата: Четверг, 18.10.2012, 11:59 | Сообщение # 42
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Таурт)
Да простят меня люди, которые так нахваливают выставку, но чем вам понравился зал? Это непонятное сукно на полу, вы тренируетесь дома бегать по нему? Наши собаки были в недоумении.

А ваши собачки бегали по бетонному пыльному полу с лужами?! Там не только собачки - люди были в недоумении... biggrin
Или на Спутнике, когда там пописали и покакали двадцать раз... ?! Вся проблема с сукном была в том, что его не закрепили как следует.. Немного страшновато было на поворотах biggrin Но было светло и чисто.. Разве не так?! На сукне гораздо лучше, чем по деревянному лакированному полу то.. Лапы бы стали разъезжаться.. wink Видимо на вкус и цвет.... biggrin Просто мы и в гораздо худших условиях выступали.. Ничего.. Живы, целы, счастливы..

Quote (Таурт)
Ну и это конкретно к организаторам. "Для закрытия Чемпиона Кыргызстана нерезидентам Кыргызстана нужно получить 1 САС в любом взрослом классе" - это выдержка из вашего текста, я купилась конкретно на нее, и понимаю я ее, как Нерезидент Кыргыстана, при получении САСа получает Чемпиона, а на выставке выясняется, что у меня должен быть еще и титул Чемпион Казахстана. Я так на минутку не должна знать всех правил.


Без полученного титула Чемпиона КЗ, при получении в Бишкеке Цацки вы не будете являться чемпионом Кыргызстана.. Так и мы бы стали чампионами KG biggrin .. Но увы... Наверное весной попробуем только теперь там закрыться.. smile Опыт и знания приходят с количеством посещаемых выставок.. wink
 
Таурт Дата: Четверг, 18.10.2012, 19:09 | Сообщение # 43
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
да еще вон сидит просит марка пива какая?

Пиво так и называется Живое пиво, в пластике оно по литру полтора два оно продается. советую еще колбасы фирмы РИХА прихватить, особенно ветчину копченую ) к пиву само то )))
Quote (Рыжая)
заводчик первым долгом должен знать правила закрытия ЧР в которой он живет, а эти правила в любой системе одинаковы - закрываете Чемпиона в своей стране и только потом в чужой!!! эти положения должны Вам объяснять в собственном клубе, но ни как не в чужой республике

мне кажется в шапке темы это можно написать, я только начинаю
 
Таурт Дата: Четверг, 18.10.2012, 19:15 | Сообщение # 44
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (toPPer)
А ваши собачки бегали по бетонному пыльному полу с лужами?!

нет, но именно моим бы было так удобнее, лапы длинные.
Quote (toPPer)
Или на Спутнике, когда там пописали и покакали двадцать раз... ?!

Знаете, мы выступаем на Спутнике как правило последние, но ни когда я с этим не сталкивалась.
Quote (toPPer)
Вся проблема с сукном была в том, что его не закрепили как следует.. Немного страшновато было на поворотах Но было светло и чисто.. Разве не так?!

С этим я согласна, но собака отказывалась бежать, ему было не удобно.
Quote (toPPer)
Опыт и знания приходят с количеством посещаемых выставок..

это верно, и тут я с вами на все 100 согласна.
К организации выставки, к Алле у меня нет ни каких претензий, все чинно, все правильно. Все по времени. Что касается объявлений выставки, то тут согласитесь не сложно пару строк еще дописать дополнений, для таких как я, и не только.
Я вполне возможно тоже туда еще съезжу, но только уже на судью, этого то нахваливали, а он вон как.... не знает породы.
 
Таурт Дата: Четверг, 18.10.2012, 19:16 | Сообщение # 45
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Елен@)
Мне тоже марку пожалуйста

Пиво Живое. у него еще кукуруза в подарок на бутылке tongue biggrin
 
LuLu Дата: Суббота, 27.10.2012, 21:45 | Сообщение # 46
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Н.О. Ж -Сури Холмс Остин Грунд
ЛС. ЛПП. CW. САС. UKCIB. BIG-1.


Элька
 
LuLu Дата: Суббота, 27.10.2012, 21:53 | Сообщение # 47
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мопсы:
Ланвенг Прелесть Ночи-отлично ЛЮ.JA. Бест
Юджин-Большая Перспектива , ЛБ. Бест clap


Элька
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ СОБАК » 14.10.2012 г. "Чемпионат Кыргызстана - 2012" UKCIB-UCI (Международная выставка собак в г. Бишкек)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024