Четверг, 02.05.2024, 10:06
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор, LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ СОБАК » «Шелковый Путь-2008» 11 октября!!!!
«Шелковый Путь-2008» 11 октября!!!!
Santa Дата: Четверг, 16.10.2008, 22:06 | Сообщение # 261
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
champion-pet, спасибо за рассказ -отзыв эксперта по породам . Очень здорово!

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Aziatka Дата: Пятница, 17.10.2008, 20:04 | Сообщение # 262
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
[font=Arial][color=blue] biggrin Спасибо за фотореппортаж,класные фотографий с бестов,
очень было приятно увидеть фото своей белой САО юниоршы.
СПАСИБО!!! tongue


Питомник FCI-CKK " IMPERIA KZ " +77776666121 или 372-02-06
САО , АСТ , Чихуахуа
 
Кэт Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 00:33 | Сообщение # 263
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Вот думаем, где теперь выставки проводить. Были на дрессировочной площадке, так народ говорит, как можно в таком помещении Международные выставки проводить и иностранных экспертов приглашать. Стыдоба.
Что теперь эксперты подумают, практически в хлеву выставка прошла.?????????
Ну так вот, думаем теперь выставки на Центральном Стадионе проводить.
Красиво, травка зеленая, свежий воздух, к 19 часам когда конкурсы начнутся может и освещение включат.
А самое-то классное сверху небо голубое. Кто за?
Ближайшая выставка 30 ноября, попробуем?


Лучшие таксы из питомника "Дом Акселя"
dom-akselya.narod.ru
dom_akselya@mail.ru
 
Рыжая Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 00:57 | Сообщение # 264
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Что теперь эксперты подумают, практически в хлеву выставка прошла.?????????

прости за грубость, но какой придурок мог так сказать biggrin

Quote (Кэт)
А самое-то классное сверху небо голубое. Кто за?
Ближайшая выставка 30 ноября, попробуем?

гыыыыыыыыыыы lol урааааааааа Дед Мороза пригласим в качестве фигуранта gossip haha

конечно хорошо мне прикалываться, да я вообще веселый человек, НО!!!! Кать не стоит этот бред слушать!!!! и тем более обращать внимание на него, и уж конечно не рассраиваться!!!! а я вот просто кайфанула побывав на этой выставке, да и многие мои друзья тоже, так может мы больше правы!!! или злопыхатели думают что с собаками в Президентский Дворец пустят???

ПРЕКРАСНЫЕ ПО РАЗМЕРАМ РИНГИ С ОБАЛДЕННЫМ ПОКРЫТИЕМ, ВЫСОЧАЙШИЕ ПОТОЛКИ, ЕСТЬ ГДЕ КЛЕТКИ ПОСТАВИТЬ ЧТО БЫ ОБ НИХ НЕ СПОТЫКАТЬСЯ, ЕСТЬ ГДЕ ПРОЙТИ ЧТО БЫ НЕ МЕШАТЬ ЛЕЖАЩЕЙ СОБАКЕ, НОРМАЛЬНОЕ НАКОНЕЦ ТО ОСВЕЩЕНИЕ!!!! ok

ИЛИ ЧТО?? ИМ БОЛЬШЕ НАШ СПУТНИК ПО ДУШЕ??? dwarf в следующий раз как пойдешь на дрессплощадку так зайди сначало сюда и прочти вот это!!!!!

ДЕВЧОНКИ!!! СПАСИБИЩЕ ЗА ПРЕКРАСНУЮ ВЫСТАВКУ!!! ЗА ОТЛИЧНЫХ СУДЕЙ!!! ЗА РОСКОШНЫЙ ЗАЛ!!!! ЗА ВСЕ!!!!


собаки те же люди, только лучше
 
Янка Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 01:12 | Сообщение # 265
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Ой а мы не замерзнем? Мы то уже одетые ходим в ноябре. Конечно стадион центральный классно, но весной, летом, осенью. а это уже почти декабрь. Хорошо у кого шерстка длинная, а мы голопузые! Может еще в ноябре то и проведем в тепленьком зале на старом месте, где "Шелковый путь " проходил. Ведь там же хорошо, а кому не нравиться пусть не ходит.

Питомник СКК-FCI "Елана Старс" таксы
 
izolga Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 01:26 | Сообщение # 266
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Что теперь эксперты подумают, практически в хлеву выставка прошла.?????????

Может я, конечно, чего не понимаю. Но, опять-таки по моему, так могли сказать только большие неудачники по жизни. Знаете "среди прочего народа есть особая порода" - всегда и всем недовольные. Таких даже слушать не стоит, а тем более принимать их слова близко к сердцу. Для таких вы хоть в лепешку разбейтесь - найдут к чему придраться.
Расскажу о своих впечатлениях абсолютного не собачника biggrin : зал был просторный, никто ни кому не мешал, снимать было удобно (это я о фотографировании, ежели что). Владельцы собак, по крайней мере из тех кого я знаю лично, и те мимо которых мне приходилось курсировать по многу раз, ни обним словом не обмолвились о том, что им или их питомцам было не комфортно. У экспертов были абсолютно благожелательные выражения лиц, что было бы вряд ли возможно, если бы их не устраивало место проведения, мне так кажется, по крайней мере.

Теперь о том, чтобы проводить выставку под открытым небом. biggrin Народ, может кто забыл в каком городе живем? 30е ноября - это практически уже зима. Для тех, кто не помнит, спешу напомнить, что в прошлом году зима началась строго по календарю, т.е. первого декабря ударил первый мороз. Давайте в итоге устроим экспертам проверку на замерзаемость, а? Я думаю, они нам за это просто огромное спасибо скажут, а если с этого самого неба ещё и мряка сыпаться начнет, то будет совсем замечательно, вот уж тогда воистину порадуются те, кто сейчас злопыхает по поводу прошедшей выставки. angry

Кэт, не стоит покупаться на дешевые понты тех, кто на самом деле сам ни на что путное не способен. Такие не оценят ничего, пусть бы им даже предложили Президентский дворец для проведения выставки. Кстати, а кто мешает? Если все кому не понравилось скинутся и потянут аренду Дворца, то чем черт не шутит biggrin

Поверьте всё было замечательно! Правда!


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Воскресенье, 19.10.2008, 01:27
 
Kiba Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 12:58 | Сообщение # 267
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Quote (champion-pet)
А от меня лично - отдельные восторги Любе Тушиной! Она хендлер с большим будущим. С этой нимилейшей молоденькой девушкой - любая собака смотрится сказочно.

Мне и сама девочка и ее работа в ринге доставили истинное удовольствие! Молодец Люба! artist flowers

Quote (izolga)
Знаете "среди прочего народа есть особая порода" - всегда и всем недовольные.

biggrin Точно есть!
Только есть и еще один тип людей. Человек им скажет "А", они за него додумают "Б" , а затем преподнесут третьему лицу: "А вот тот-то сказал "А, Б, С и Д" biggrin

Quote (Рыжая)
ПРЕКРАСНЫЕ ПО РАЗМЕРАМ РИНГИ С ОБАЛДЕННЫМ ПОКРЫТИЕМ, ВЫСОЧАЙШИЕ ПОТОЛКИ, ЕСТЬ ГДЕ КЛЕТКИ ПОСТАВИТЬ ЧТО БЫ ОБ НИХ НЕ СПОТЫКАТЬСЯ, ЕСТЬ ГДЕ ПРОЙТИ ЧТО БЫ НЕ МЕШАТЬ ЛЕЖАЩЕЙ СОБАКЕ, НОРМАЛЬНОЕ НАКОНЕЦ ТО ОСВЕЩЕНИЕ!!!! ok

Полностью согласна! Только пара софитов над рингами не была бы лишней! По сравнению со "Спутником" - освещение на уровне, но еще чуток света никогда не помешает.

Quote (Кэт)
Что теперь эксперты подумают, практически в хлеву выставка прошла.?????????

Судя по добродушным лицам экспертов они остались довольны. И нет причин для переживаний.

Quote (izolga)
Кэт, не стоит покупаться на дешевые понты тех, кто на самом деле сам ни на что путное не способен. Такие не оценят ничего, пусть бы им даже предложили Президентский дворец для проведения выставки. Кстати, а кто мешает? Если все кому не понравилось скинутся и потянут аренду Дворца, то чем черт не шутит biggrin

Во, во! Только на всякий случай и самим помещение подготовить. А то все будут Дворца ждать, а он окажется только в чьем-то воображении biggrin , а пострадают все участники выставки.
Quote (izolga)
Поверьте всё было замечательно! Правда!

specool ok



 
JennyFER Дата: Понедельник, 20.10.2008, 13:12 | Сообщение # 268
мимо пролетал
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (champion-pet)
Всем привет!
Я только очухалась после выставки. Мы еще до вторника развлекали экспертов. Я чуть позже вывешу фотки , но не с выставки, а с воскрессно-вторничных экскурсий.
Отто Шимпф и в правду очень приятных дядечка. Хотя я , как и все, была готова уже к занудному и хмурому эксперту. Хочу обрадовать владельцев бернских зенненов. Отто является так скажем породником по бернам. Он сам держит в настоящее время бернского зенненхунда, ну и конечно агрентинского дога. Так что факт, что ему понравились наши берны - очень радостен для наших породников.

Спасибо за добрые вести!!! Очень приятно читать такие подробности!!

 
ИгорЁвич Дата: Понедельник, 20.10.2008, 14:32 | Сообщение # 269
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Однозначно респект за эту выставку устроителям, все было шикарно. самое главное с моей точки зрения, что ринговое покрытие было суперское, ринги были огромные, и места для собак, которые не были задействовваны в рингам было море. Единственное что, но это не вина устроителей конечно же, это то, что в зале было прохладно немного, но в то время не было отопления и не могло быть. и с моей точки зрения опять же можно было немного ринги отделить друг от друга, чтобы фотографы могли с разных сторон подходить. Немного было не удобно, но организация выставки и зал роскошные. Огромное спасибо.

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
микса Дата: Понедельник, 20.10.2008, 14:46 | Сообщение # 270
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Что теперь эксперты подумают, практически в хлеву выставка прошла.????????? Ну так вот, думаем теперь выставки на Центральном Стадионе проводить. Красиво, травка зеленая, свежий воздух, к 19 часам когда конкурсы начнутся может и освещение включат. А самое-то классное сверху небо голубое. Кто за? Ближайшая выставка 30 ноября, попробуем?

Я только за!Обожаю выставки на свежем воздухе.И собаки мои лучше выставляются.И вообще,ностальгия замучила.


http://kt-collie.jimdo.com
 
Ti-Di Дата: Понедельник, 20.10.2008, 15:18 | Сообщение # 271
домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Статус: Offline
Quote (микса)
А самое-то классное сверху небо голубое. Кто за? Ближайшая выставка 30 ноября, попробуем?

Quote (микса)
Я только за!Обожаю выставки на свежем воздухе.И собаки мои лучше выставляются.И вообще,ностальгия замучила.

Влада, ты что издеваешься? Твоим то пофиг, они вон в какой шубе, а что делать тем у кого нет такой одежки? biggrin


Exotic Star Akita's
 
Рыжая Дата: Понедельник, 20.10.2008, 16:27 | Сообщение # 272
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Ti-Di)
Влада, ты что издеваешься?

так у неё то у самой такой шубы и близко не наблюдается, cry так что думаю она тоже ржет над таким преложением biggrin


собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Понедельник, 20.10.2008, 16:32 | Сообщение # 273
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (микса)
ностальгия замучила.

эх как вспомню день всех овчарок который Фишкин проводил, так тож настальгияяя biggrin у меня к стати с такой выставки до сих пор дипломчик лежит, где я ЛУЧШАЯ СУКА ВЫСТАВКИ))) biggrin tongue на машинке ж тогда дипломы печатали, ну и сместили чуток, вместо клички сабакиной моё фамилие вбили biggrin а Фроська как владелец пошла))))))))


собаки те же люди, только лучше
 
Ti-Di Дата: Понедельник, 20.10.2008, 16:38 | Сообщение # 274
домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
где я ЛУЧШАЯ СУКА ВЫСТАВКИ)))

lol lol


Exotic Star Akita's
 
милашка Дата: Понедельник, 20.10.2008, 19:15 | Сообщение # 275
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: Offline
"задумчиво чещет голову" Да выставка на свежем воздухе..... неплохо. Мой собакин в шубе, владельцы если накатят по стопочке наверное тоже не замерзнут. А вот эксперты, ринговые бригады, всякая мелочь типа тоев, йорков ...... Короче оторвать бы язык тем кто
Quote
так народ говорит, как можно в таком помещении Международные выставки проводить и иностранных экспертов приглашать. Стыдоба.
Что теперь эксперты подумают, практически в хлеву выставка прошла.?????????

Выставка прошла замечательно, и помещение хорошее. Уж лучше Спутника однозначно.


коротко о себе....на любителя)
 
сарита Дата: Вторник, 21.10.2008, 15:37 | Сообщение # 276
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
А что фото кончились?

Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут
 
микса Дата: Вторник, 21.10.2008, 17:19 | Сообщение # 277
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
так у неё то у самой такой шубы и близко не наблюдается, так что думаю она тоже ржет над таким преложением

Да уж.Мнеб их шубу,я б в вольере жила.


http://kt-collie.jimdo.com
 
champion-pet Дата: Пятница, 24.10.2008, 03:40 | Сообщение # 278
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Ну насчет открытого голубого неба 30 ноября -бррррр tongue - Кэт явно пошутила. cool
Да и насчет помещения - никто и не закомплексовал. smile
Экспертов окружали сплошь молоднькие девчонки из ринговых бригад, хэндлеры - тоже в основном женского пола, да и Алматы славится красивыми дЭвушками - чего им еще быть недовольными!!!! biggrin biggrin
А для собак этот зал - просто находка! Погулять есть где? - есть, покрытие удобное? - удобное!. Ну и что , что со "швами". wacko Но не упал же никто. biggrin
Зато не скользко, и места хоть отбавляй. А насчет злопыхателей - да ради бога. Приятно , что выставка у всех на устах. А то вдруг все промолчали бы - тогда не интересно б жить стало. А то так приятно: сначала похвалили,потом поругали, потом опять похвалили..... и т.д. wacko


Бесплатная доставка зоотоваров на дом!!! www.zoomagazin.kz - тел. 328-30-32. Зоомагазины и грумингсалоны "Мастер Грум" и "Чемпион". Хендлинг зал "Чемпион"
 
champion-pet Дата: Пятница, 24.10.2008, 03:45 | Сообщение # 279
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Да и после выстаки экспертам устроили здоровскую программу. Они посмотрели коне-завод. Г-н Шимпф еще и лошадник. Его фирма держит ипподром и много лошадей для скачек. Он всех чемпионов наизусть знает. Потом смотрели ловчих птиц, один из водопадов, питомник борзых, краеведческий музей и другие городские памятники архитектуры.

Бесплатная доставка зоотоваров на дом!!! www.zoomagazin.kz - тел. 328-30-32. Зоомагазины и грумингсалоны "Мастер Грум" и "Чемпион". Хендлинг зал "Чемпион"
 
Янка Дата: Пятница, 24.10.2008, 10:06 | Сообщение # 280
родной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Статус: Offline
champion-pet это здорово что вы им устроили такую красочную шоу- программу пусть мы им запомнимся на долго.

Питомник СКК-FCI "Елана Старс" таксы

Сообщение отредактировал Янка - Пятница, 24.10.2008, 10:09
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ВЫСТАВКИ СОБАК » «Шелковый Путь-2008» 11 октября!!!!
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024