Дорогие друзья.
Закончилась наша выставка. Как она прошла, вы уже пишете в этой теме, и спасибо вам всем большое, за лестные отзывы, огромное спасибо фотографам за их нелегкий труд и великолепные фотографии!!!!:wub: Перед тем как предоставить отчет о победителях, разрешите, еще раз, поблагодарить всех тех кто был рядом, кто помогал в организации нашей выставки.
Денис Умиралиев, Сергей Сычев, семья Чернышевых, семья Лосиевых, Александр Комиссаренко, Маша Боева, Люба Чернопольская - знайте, без вас праздник бы не состоялся.:give_hear:give_rose
За неоценимую помощь очень хотим поблагодарить Наталью Дровосекову, Татьяну Распопову девочки, для вас были приготовлены сертификаты на бесплатную регистрацию вашей собаки на следующую нашу выставку, они ждут вас в клубе!!!!
Спасибо нашим добровольным помощникам с центра К-9 и Талгату Иманбекову.
Большое спасибо всем кто работал на этой выставке в ринговых бригадах, без вас работа рингов, не была бы столь четкой и быстрой!!!
Светлана Луковенкова
Екатерина Зобнина
Нина Гринаковская
Елена Полякова
Юлия Олькова
Полина Кириллова
Ольга Аксенкина
Аня Кучина
Дмитрий Волох
Спасибо семье Акимовых, Наталье Федоровой, Татьяне Распоповой, торговой марке Педигри в лице Натальи Алексеевой и Роял Канин в лице Миры Саитбаевой за предоставленные призы и награды.:clapping:
А теперь финальная часть нашей выставки!
Юный хендлер
1. Тушина Люба - 16 лет (РЧТ)
2. Бакиев Максим - 17 лет (Бобтейл)
3. Светличный Никита - 16 лет (немецкий шпиц карликовый)
4. Баскакова Александра - 15 лет (керри блю терьер)
Конкурс пар
1.РПБ - питомник Азия Софт
2. Скотч терьер - Быкова И.
3. Колли длинношерстный - Камендровская Е.
Лучший ветеран
1. далматин КИН КИМУН ОФ ДАЛБАРИС КЛАН вл. Дровосекова Н
2. шнауцер FOKS SON MANUELLA CLEOPATRA вл. Романенко А.
Лучший БЕБИ
1. такса кроличья гладкошерстная ШАМПИНЬОН ИЗ ОМСКОЙ КРЕПОСТИ вл. Размахин В.
2. бигль HALLI OD TROCH TABIEL вл. Лосиева Ж.
3. голден ретривер EN TETE DES JARDINS D'EPONA вл. Ванцеровский Ю.
4. шарпей КОКО'ЭЛЬ УЛЬТИМАТУМ БОГЕМА вл. Абдраимов/Курмантаев А.
Лучший ЩЕНОК
1. бигль GALA LABAMBA вл. Лосиева Ж.
2. немецкий шпиц малый ЗВЕЗДНЫЙ МАЛЬЧИК РОСЯ вл. Джумеля И.
3. ши тцу LITAS GYVYBES LOPSYS вл. Литва
4. шарпей ЭКЗОТИК СТАР КИВИ вл. Сергеева В.
Лучший ЮНИОР
1. ирландский волкодав ZOLOTOE RUNO URALA NIGHT STAR вл. Вдовин Г.
2. лабрадор ретривер МОНИН ЛАЙТ вл. Саенко А.
3. русский той RUS KAMILFO VERSAL вл. Савина Ю.
4. колли длинношерстный ПОБЕДА АСТО МАРТИНИ СМАЙЛ КИНГ вл. Kамендровская/Шкурина А
Победители групп FCI
1 группа
1. немецкая овчарка PALLI AD ASTRA GLORIA вл. Максимова Н.
2. колли длинношерстный ПОБЕДА АСТО МАРТИНИ СМАЙЛ КИНГ вл. Kамендровская/Шкурина А
3. вельш корги племброк DOROGOE UDOVOLSTVIE APELSINOVIY JEM вл. Балашова М./Камендровская Е.
2 группа
1. ротвейлер ALABEL SAKS вл. Крыльцов В.
2. бернский зенненхунд VENYIM GYONGYE TIMI вл. Лосиева Ж.
3. РЧТ DGENIFER BEL VIKING Силантьева Л.
3 группа
1. скотч терьер SCOTTISH TROLL MAGNETIK COUL вл. Быкова И.
2. керри бли терьер ARTSHELL AGAT-APALON вл. Черноволова Л.
3. миниатюрный бультерьер RUSSKIY STANDART IZ VOISKA TAMERLANA вл. Умералиев Д.
4 группа
1. такса стандартная гладкошерстная KANTRI PARK'S FREE STYLE вл. Зобнина Е.
2. такса кроличья гладкошерстная RUS BRAMERS NIKON вл. Шестняк О.
5 группа
1. немецкий шпиц карликовый MAG FERLINA YINSENT вл. Светличная Т.
2. чау чау EGOR вл. Головацкий Н.
3. сибирский хаски ROYAL STYLE AURORA MONING STAR вл Колмакова А.
6 группа
1. бассет хаунд LESTRIGON вл. Липатов В.
2. родезийский риджбек ГЕНРИЭТА ГРАНД вл. Джилнишев
7 группа
1. ирландский сеттер ХЕННЕСИ ПОЛЬКА ИВИ ВАЙОЛЕТ вл. Курлова А./Кириллова П
8 группа
1. лабрадор ретривер MALLORN'S CHOICE FOR KZ вл. Комиссаренко О.
2. голден ретривер KOVESH TOMIRIS вл. Коденцева И.
3. американский кокер спаниель MOONLIGHT SHOW AMOUR'S ERROW вл. Землянова А.
9 группа
1. пудель карликовый AIRI ARABESKA KURAZH IST вл. Федорова\Ахмедова
2. русский той RUS KAMILFO VERSAL вл. Савина Ю.
3. брюссельский грифон AMURSKII DOMOVENOK GARMONIA DUSHI вл. Гефлингер Н.
10 группа
1. РПБ СОЛОВЬЕВ КУМАЧ вл. Шапиро Т.
2. Ирландский волкодав ZOLOTOE RUNO URALA NIGHT STAR вл. Вдовин Г.
Породы не признанные FCI
1. ВЕО ИКАР ДАРЛЮТ вл. Кунанбаева Г.
Финальный конкурс BEST IN SHOW
BIS-IV лабрадор ретривер MALLORN'S CHOICE FOR KZ вл. Комиссаренко О.
BIS-III РПБ СОЛОВЬЕВ КУМАЧ вл. Шапиро Т.
R.BIS скотч терьер SCOTTISH TROLL MAGNETIK COUL вл. Быкова И.
BIS пудель карликовый AIRI ARABESKA KURAZH IST вл. Федорова\Ахмедова