Понедельник, 06.05.2024, 13:28
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор, Ragnatela  
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ХОББИ » Фотошоп и прочие программки (в наших руках)))
Фотошоп и прочие программки
Kiba Дата: Суббота, 26.12.2009, 18:14 | Сообщение # 1521
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
izolga, спасибо flowers flowers flowers

Quote (izolga)
Но если честно, то я не совсем лентяйка, просто результаты своих творений не могу выложить здесь. Я закончила слайд-шоу по кошкам с выставки и первую часть детского слайд-шоу. А вот здесь выложить не могу, потому как очень объемные файлы и вряд ли кому то захочется тратить свой трафик wink на скачивание. Сейчас над второй серией детского работаю. Вся в процессе, так сказать. Детское слайд-шоу вроде не большое, но из-за совмещения видеофайлов, фото и мультиков, получилось ну очень объемное cool

biggrin Я знаю, ты у нас "упертый кошачий трудоголик" biggrin , и если что-то делаешь, то стараешься на все 100%.

***
А мне можешь скинуть? Я свой трафик жалеть не буду biggrin



 
izolga Дата: Суббота, 26.12.2009, 19:04 | Сообщение # 1522
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Kiba)
А мне можешь скинуть? Я свой трафик жалеть не буду

С удовольствием wink
пока выкладываю ссыль на детское слайд-шоу arinka.exe только предупреждаю:файл получился очень большой, но забавный biggrin
Сегодня постараюсь зарузить кошачье слай-шоу и сразу выложу ссыль wink


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Kiba Дата: Суббота, 26.12.2009, 19:54 | Сообщение # 1523
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
izolga, biggrin ГРУЖУ. За 30 мин. - 27 % wacko . Действительно большой...


 
izolga Дата: Суббота, 26.12.2009, 20:01 | Сообщение # 1524
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Kiba)
Действительно большой...

А я предупреждала wink Ксю, если будет тормозить при воспроизведении, то выключи и снова включи, в смысле "открой-закрой". Я сначала думала, что глючно записался, но потом поняла, это из-за перезаруженности памяти компа происходит.

Слайд-шоу на кошачью тему 2.exe оно поменьше будет по объему, ну и естественно по спецэффектам тоже будет поменьше wink


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Суббота, 26.12.2009, 20:15
 
василек Дата: Вторник, 29.12.2009, 10:57 | Сообщение # 1525
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Kiba, новогодние открытки получились симпатичные, наверное было соответствующее настроение, вдохновение ,так сказать. У меня инет на лимите и настроя что то нет.

"Если у вас есть кошка , вы возвращаетесь не в дом , а домой. "
( Пэм Браун)
 
izolga Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:50 | Сообщение # 1526
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (василек)
У меня инет на лимите и настроя что то нет.

Да, с настроением сейчас у всех не фонтан. НО что то с этим надо делать, наверное wink


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Kiba Дата: Вторник, 29.12.2009, 18:39 | Сообщение # 1527
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Quote (izolga)
НО что то с этим надо делать, наверное wink

biggrin Обязательно. Главное придумать ЧТО ИМЕННО biggrin

василек, спасибо! flowers



 
Kiba Дата: Вторник, 29.12.2009, 18:46 | Сообщение # 1528
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Quote (izolga)
А я предупреждала wink Ксю, если будет тормозить при воспроизведении, то выключи и снова включи, в смысле "открой-закрой". Я сначала думала, что глючно записался, но потом поняла, это из-за перезаруженности памяти компа происходит.

Слайд-шоу на кошачью тему 2.exe оно поменьше будет по объему, ну и естественно по спецэффектам тоже будет поменьше wink

В тот день так скачать и не получилось . Где-то видимо был сбой. Вылазило вот такое окошко:

На следующее утро скачала. Посмотрела. Получила истинное удовольствие. И детям свои показала - им тоже сильно понравилось.
А вот с кошками пока не скачивала...не до того немножко (еще и не больно то скачивается по вечерам)

****

Пробовала открытки для сестры своей сделать. В каждой что-то отдельное нравиться, а совместить вместе не могу, чтоб полностью удовлетворяло...а день рождения уже завтра, так что будем посылать все 4. Еще у меня дурацкая манера - удалять "вычещенные" фото. А потом все приходиться делать заново... sad и не так усердно.




 
Kiba Дата: Вторник, 29.12.2009, 18:51 | Сообщение # 1529
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Да, забыла сказать - сестра родилась в год тигра и очень любит крупных представителей кошачьих biggrin - отсюда и присутствие тигров в изобилии




 
izolga Дата: Вторник, 29.12.2009, 19:24 | Сообщение # 1530
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Kiba)
Еще у меня дурацкая манера - удалять "вычещенные" фото. А потом все приходиться делать заново... sad и не так усердно.

Ксю, ну это ж надо так себя не любить. Столько труда, у меня б, например, рука бы не поднялась удалять. Я себе завела папочку под гордым названием "рабочие моменты" и складирую туда всё, что вычищаю. wink

Открытки классные. Правда со второй ты перемудрила немного, на мой взгляд портрет там лишний, либо его надо было не так явно показывать. Стихи здоровские!!! И вообще я просто обожаю козерогов, так что привет сестре и мои поздравления!!!! (больших кошек, я кстати то же очень люблю biggrin )

Судя по всему шрифты ты так и не победила sad , а жаль.

Рада, что понравилось шоу. Сделала вторую часть, она получилась намного меньше всего 22 метра biggrin Третья в процессе находится, скорее всего потом вторую и третью буду объединять wink


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Вторник, 29.12.2009, 19:26
 
Kiba Дата: Вторник, 29.12.2009, 20:50 | Сообщение # 1531
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Quote (izolga)
Судя по всему шрифты ты так и не победила sad , а жаль.

Что-то не так... в раскладе "англ.клавиатуры" пишет нормально, а по русски - нет...

Quote (izolga)
Ксю, ну это ж надо так себя не любить. Столько труда, у меня б, например, рука бы не поднялась удалять. Я себе завела папочку под гордым названием "рабочие моменты" и складирую туда всё, что вычищаю. wink

biggrin "папочка" у меня тоже есть...только там храниться то, что потом совсем не понадобиться biggrin biggrin biggrin - закон подлости...

Quote (izolga)
Открытки классные. Правда со второй ты перемудрила немного, на мой взгляд портрет там лишний, либо его надо было не так явно показывать. Стихи здоровские!!! И вообще я просто обожаю козерогов, так что привет сестре и мои поздравления!!!! (больших кошек, я кстати то же очень люблю

Ну открытки не очень..., скажем честно... А стих мне тоже понравился (первый), прям чуть не прослезилась - biggrin сентиментальная совсем к старости становлюсь biggrin biggrin biggrin
***

А ты сама козерог, поэтому и любишь biggrin biggrin biggrin - а у меня козероги; папа, сестра и старшая дочь . А еще две подруги... Вредные Вы, хоть умные и трудолюбивые - я Вас тоже люблю cupid lips



 
Kiba Дата: Четверг, 07.01.2010, 21:31 | Сообщение # 1532
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Quote (izolga)
Сделала вторую часть, она получилась намного меньше всего 22 метра biggrin Третья в процессе находится, скорее всего потом вторую и третью буду объединять wink
...Рождена не как все... живет не как все,

biggrin biggrin biggrin Я наконец-то скачала и посмотрела 2 часть и "мяу-шоу" (или что-то типа ...-забыла уже). СУПЕР!!! artist first flowers Мне понравилось сильно! Девочка (Аринка) и киска-ориенталка - ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! Ну и создатель (то бишь ты ,izolga) ОТМЕННЫЙ!



 
Kiba Дата: Суббота, 09.01.2010, 09:20 | Сообщение # 1533
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
izolga, поздравляю с Днем рождения и в этой теме! band flowers flowers flowers wine

Не обижайся, что фон темный. У меня сейчас какае-то "черно-белая" тематика biggrin




 
izolga Дата: Суббота, 09.01.2010, 11:38 | Сообщение # 1534
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Kiba)
Не обижайся, что фон темный. У меня сейчас какае-то "черно-белая" тематика

Глупенькая, кто ж обижается на такую красоту!!! artist artist artist
Quote (Kiba)
поздравляю с Днем рождения и в этой теме!

и в этой теме


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Kiba Дата: Понедельник, 11.01.2010, 20:04 | Сообщение # 1535
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
izolga, biggrin biggrin biggrin

***

Это переделанная для подруги. Текст получился не совсем, как хотелось - не могу работать с каналами sad cry




 
izolga Дата: Понедельник, 11.01.2010, 21:21 | Сообщение # 1536
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Kiba)
Это переделанная для подруги.

Классно!! artist artist artist
Но мне особенно понравилась левая мышка, которая то появляется, то исчезает biggrin


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
viki Дата: Среда, 13.01.2010, 00:48 | Сообщение # 1537
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
девочки я так счастлива что эта страничка есть!!!!!!!!!!!!!я так давно не заходила и страшно соскучилась!и работы и стихи у вас роскошные!
я ничего не делала нового-выставлю пару открыток на новый год на скорую руку для сестрёнки и племянника делала.хоть отмечусь присутствием!



www.show-domino.kz
 
Kiba Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:19 | Сообщение # 1538
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Quote (izolga)
Но мне особенно понравилась левая мышка, которая то появляется, то исчезает biggrin

biggrin Только луну темную я при анимации потеряла wacko biggrin biggrin biggrin

Quote (viki)
девочки я так счастлива что эта страничка есть!!!!!!!!!!!!!я так давно не заходила и страшно соскучилась!и работы и стихи у вас роскошные!
я ничего не делала нового-выставлю пару открыток на новый год на скорую руку для сестрёнки и племянника делала.хоть отмечусь присутствием!

Привет , viki, хорошо, что вы появились!

***

А у нас сегодня праздник - 2 дня рождения в один день!




 
izolga Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:35 | Сообщение # 1539
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (viki)
я так давно не заходила и страшно соскучилась!и работы и стихи у вас роскошные!

viki, присоединяюсь к Ксю, я то же очень рада, что Вы здесь появились и порадовали нас своими удесными открыточками. Надеюсь, что адресатам они то же понравились artist :artist: artist

Quote (Kiba)
А у нас сегодня праздник - 2 дня рождения в один день!

Ксю, поздравляю с именинницами!!! Всех благ и главное здоровья!!!
Обожаю козерожков!!!! flowers :flowers: flowers


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Понедельник, 18.01.2010, 02:28
 
viki Дата: Понедельник, 18.01.2010, 02:06 | Сообщение # 1540
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
и я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! band

www.show-domino.kz
 
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ХОББИ » Фотошоп и прочие программки (в наших руках)))
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024