Суббота, 27.04.2024, 15:32
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: модератор, Терралинк  
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ЖИЗНЬ ФОРУМЧАН » Всем женщинам посвящается. (Приятные мелочи, стихи и прочие для прекрасного пола.)
Всем женщинам посвящается.
Кокушка Дата: Четверг, 12.03.2009, 14:11 | Сообщение # 21
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Почему-то хочу поместить это именно здесь...

 
Рыжая Дата: Пятница, 13.03.2009, 12:29 | Сообщение # 22
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Кокушка)
Почему-то хочу поместить это именно здесь...

да по тому что каждой женщине и маленькой и старенькой хочется иметь такого ангела))) СПАСИБО!!!


собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Четверг, 26.03.2009, 15:33 | Сообщение # 23
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Да...стервой быть меня не научили,
И я не знаю правила игры.
Как видно, мне неправильно внушили
Что люди искренними быть должны.

Я не умею ожиданьем мучить,
Скрывать и лгать, презрительно смотреть,
И не могу я подходящий случай
Использовать, чтоб выгоду иметь.

Я говорю "скучаю", если грустно,
"Люблю", когда моя душа поет.
Мне недоступно женское искусство
С лукавством говорить наоборот.

Я не умею обижать напрасно,
капризничать, ругаться и кричать,
Завидовать и злиться ежечасно,
Еще я не умею предавать...

Мне трудно в этот мир вписаться,
Живу, как чувствую, иду своим путем...
Пока не разучилась улыбаться,
И, слава Богу, не жалею ни о чем.


собаки те же люди, только лучше
 
Ирина Дата: Четверг, 26.03.2009, 16:15 | Сообщение # 24
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Рыжая, какой шикарный стих!!!

"Любишь меня - люби мою собаку.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
Э. Сетон - Томпсон
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт.
 
Кокушка Дата: Понедельник, 06.04.2009, 15:49 | Сообщение # 25
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Вот сперла - мне понравилось. Принцип двойственности называется. Что-то в этом есть...

 
Fleriss Дата: Пятница, 10.04.2009, 17:41 | Сообщение # 26
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Рыжая, понравилось очень. Потому что про меня (без ложной скромности). Спасибо.

Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz
 
Fleriss Дата: Пятница, 10.04.2009, 17:43 | Сообщение # 27
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Вот кое-что нашла. Хотела в СПЕРТО поместить , потом передумала и помещаю здесь

"Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:

"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".


Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz
 
Fleriss Дата: Пятница, 10.04.2009, 17:44 | Сообщение # 28
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Вот ещё

Воспитание сторожевого мужа
Итак, мои дорогие, если у вас уже есть аквариум, аттестат зрелости и паспорт, но нет счастья в жизни, пора завести себе хобби. Например, мужа. С чего начать?

Первый вопрос, вот с первого ряда – где и как правильно выбрать мужа.

Милые девочки, никогда ни при каких обстоятельствах не подбирайте мужа на улице. Мы не Европа, черт подери. Да, он может быть такой лапочка, такой замерзший, голодный, и смотреть на вас та-а-акими глазами, но, во-первых, это же уличный мужчина, вы никогда не знаете, что из него получится. Во-вторых, мужчины, выросшие на улице, в квартире плохо пахнут и являются переносчиками различных уличных насекомых.

Опытные заводчицы советуют обращаться в клуб, благо сейчас тысячи клубов могут предложить большой ассортимент пород.

Миттель-менеджеры, или менеджеры среднего звена, к сожалению, выходят из моды. Они суетливы, озабочены, постоянно что-то роют и принюхиваются к ветру. Зато все, что миттель нароет, он принесет домой и сложит на коврик. Со временем его можно разогнать до гросс-менеджера, чья копательная способность несоизмеримо выше. Но прежде чем натаскивать питомца, подумайте – гроссы порой нарывают столько, что до дома уже и не доносят. Кроме того, если он нароет и унесет слишком много, его могут отобрать у вас и посадить в специальный питомник, где его будет обижать каждая собака.

Мужей-боксеров многие брать опасаются – говорят, у них скверный характер и в быту они опасны. Миф. Не путайте боксеров с настоящими бойцовыми породами, боксеры, как правило, добродушны, а их забавная сморщенная мордашка со свернутым носиком и выступающей челюстью вызывает умиление и желание приласкать.

Бойцовые породы у нас по закону запрещены, но хаотичное скрещивание привело к тому, что качества бойца могут проявиться в любом замухрышке. Потому нужно тщательно изучить родословную. Семь поколений скрипачей, две учительницы и вышивающий гладью дедушка – гарантия того, что среди ночи он не обнаружит себя с калашом в окопе.

Сейчас в меня полетит тапка. Итак.
Мужья-кавказцы. Сильная порода, на что ведутся хрупкие барышни. Муж кавказец – замечательный сторож, его территория заповедна, никто на нее не войдет и никто с нее не выйдет, вы – тоже. Помните об этом. Кроме того, такие мужья хороши в своей естественной среде, на воле; в вашей квартире ему будет душно, начнется линька, это – жалкое зрелище.

По-прежнему в моде длинношерстные творческие мужья, но тем, кто собирается постоянно держать мужа дома, следует знать, что порода эта крайне ненадежна, практически не поддается дрессировке и легко скрещивается с представителями любых других пород. Если вы берете мужа для выставок, это, безусловно, ваш вариант. А вот хорошего рабочего и сторожевого мужа из этого не выйдет.


Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz


Сообщение отредактировал Fleriss - Пятница, 10.04.2009, 17:45
 
Fleriss Дата: Пятница, 10.04.2009, 17:46 | Сообщение # 29
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Дрессировка
Приступать к дрессировке нужно в уже знакомом питомцу облике – том, в котором его приручали. Наведите макияж, наденьте привычное ему обтягивающее платьице. Мужья очень недоверчивы, новый облик с огуречными ошметками на лице, макаронной прической и в халатике «привет-бабушкина-молодость» может вогнать его в дрожь, а дрожащий муж плохо дрессируется.

Как правило, наибольшие сложности возникают с командой «апорт». Надо сказать, что взрослый, прирученный муж всегда легко хватает и несет поноску, получку, заначку. Трудность в том, чтобы заставить его отдать все это. Поначалу необученный муж может огрызаться, убегать и зарывать свою добычу. В корзину с бельем, туалетный шкаф, между страницами книг. Этого позволить нельзя.

Подзовите мужа ласковым голосом. Не кричите, муж с заначкой в зубах крайне агрессивен и пуглив. Похвалите его за то, что он донес хотя бы до дому. Просто отбирать поноску нельзя ни в коем случае. Дайте мужу лакомство (обед, футбол по телевизору, секс). В большинстве случаев этого достаточно. Если не помогает, подождите, пока питомец расслабится и уснет. Приведите в порядок его одежду, обувь и принадлежащие ему полки. Во-первых, он проснется в чистоте, а во-вторых, заначка непременно будет обнаружена.

Как отучить мужа бросаться на людей

Очень часто мужья беспричинно облаивают ваших подруг, вашего бывшего, вашу маму. Дамы, здесь нужно говорить о психологии. Возможно, питомец просто не понимает, что это – люди, считая их угрозой, чужаками, вторгающимися на его территорию. Что касается бывшего – не старайтесь, ваш муж к нему так и не привыкнет. На мой взгляд, работать имеет смысл только в отношении мамы – удерживая ее на безопасном от мужа расстоянии. Можно, конечно, приучить мужа к подругам, но нужно ли?

Другая не менее важная проблема – что делать, если муж гадит дома: разбрасывает носки и не моет посуду. Современные дрессировщицы иногда советуют радикальные методы, как-то: не будя вашего питомца, положить ему на подушку носок и спокойно идти по делам. Но давайте условимся, что муж в доме вам все же нужен.

Поэтому лучше без экспериментов. Иначе, вернувшись, вы застанете только носок на своей подушке, а это не равноценная замена. Определите, что для вас предпочтительнее – убирать два носка в день (если у него всего две ноги, то больше он вам просто не накидает, статистика – упрямая штука) или смотреть в одиночестве ток-шоу долгими зимними вечерами, заедая его таблетками от мигрени.


Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz


Сообщение отредактировал Fleriss - Суббота, 11.04.2009, 12:15
 
Fleriss Дата: Пятница, 10.04.2009, 17:50 | Сообщение # 30
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline

Выгул

Выгуливать мужа нужно регулярно и в специально отведенных местах. Пусть пролается на стадионе, порезвится в спортивном клубе и поваляется в баре.

Играйте с мужем в игры. Очень хорошо для его развития подходят «Медсестра и Пациент», «Почтальон», «Учительница» и многое другое. Но не увлекайтесь. Игра «Угадай-куда-ушла-твоя-зарплата» – не лучший вариант. С фантазией у него бедно, а примитивная реакция вас не обрадует.

Как отучить мужа подбирать на улице всякую дрянь
Главным образом это проблема всех охотничьих пород, которые делают стойку на каждую завалящую блондинку. Охотничий инстинкт истребить нельзя, но сдерживать можно и нужно. Питомца необходимо держать на коротком поводке. Не позволяйте ему выгуливаться самостоятельно. Приучите его к команде «фу!». Она должна произноситься ровным спокойным презрительным голосом, причем желательно не вашим, а голосом его друзей: «Фффууу, что ты нашел, брось немедленно!» Поработайте с ними.

Не приучайте мужа покусковничать. Если ваш питомец выхватывает из-под ножа свежее мясо и урча убегает в угол, ситуация ненормальная. Многие владелицы жаловались, что не высыпаются, слыша по ночам на кухне хруст и чавканье, а утром не застают своих сухариков на столе. Девочки, кормите мужа на ночь. Время еды должно быть четко зафиксировано, чтобы к семи часам уже рефлекторно выделялась слюна. Вообще-то в идеале кормить мужа желательно три, ну хотя бы два раза в день. Тогда он не будет сбегать из дома и сшибать куски где попало. Помните, вы приручили крупного и опасного зверя, считайтесь с его инстинктами.


Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz
 
Fleriss Дата: Пятница, 10.04.2009, 17:50 | Сообщение # 31
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Выставочные сложности

В первую очередь это относится к команде «рядом!». То есть вне выставок муж прилежно ходит у ноги, но стоит вывести его в люди (магазин, салон красоты, на встречу с подругами), как он начинает жалобно скулить, жаться к выходу и всячески норовит сбежать. Ну, что сказать, для большинства выставочных мероприятий весь муж целиком, как правило, не требуется. Возьмите его часть – кошелек, с учетом обстоятельств он расстанется с ним безропотно. Если по возвращении у него возникнут вопросы – пообещайте следующий раз взять его с собой, для контроля за расходами.

Многие дамы интересуются, как приучить мужа подавать тапочки. Дамы, все зависит от породы. Декоративные мужья обычно приносят тапочки легко и с удовольствием. Но если у вас сторожевая порода – забудьте о таких мелочах. Посему, прежде чем брать в дом мужа, решите, что вам нужно – теплые тапочки или надежная охрана. Заводить сразу сторожевого и декоративного не стоит, они плохо уживаются на одной территории, и придя домой, вы обнаружите клочки декоративного мужа и тапочек.

Главное – запомните: ни в коем случае не бейте мужа. Посмотрите, как забили замечательную бойцовую американскую породу! Нужно ли вам рядом трясущееся существо, ловящее судебным иском по морде за каждое проявление инстинктов? Соблюдайте принцип трех Л – Любовь, Ласка и Лакомство, и вы вырастите замечательного здорового мужа, которым будете гордиться"


Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz
 
Santa Дата: Пятница, 10.04.2009, 20:37 | Сообщение # 32
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Fleriss, классно . biggrin

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Fleriss Дата: Пятница, 10.04.2009, 21:57 | Сообщение # 33
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Santa, Наташа, приятно, что понравилось smile

Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz
 
Ёлочка Дата: Пятница, 10.04.2009, 22:02 | Сообщение # 34
прописался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Письмо матери блондинки дочери блондике.
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней.
Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет ее назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори.
Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег ,но уже заклеила конверт
 
diva Дата: Пятница, 10.04.2009, 22:50 | Сообщение # 35
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Статус: Offline
Рыжая, так в душу стих запал..............на слезы пробило..............

Относитесь к людям так, как вы хотели бы, что бы относились к вам.
 
Рыжая Дата: Суббота, 11.04.2009, 02:33 | Сообщение # 36
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Fleriss фсёёёёё!!!!! я выпала в осадок flowers lol

Ёлочка, lol lol lol


собаки те же люди, только лучше
 
shangri Дата: Суббота, 11.04.2009, 15:55 | Сообщение # 37
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Счастье заблудилось где-то.
Я кричу: «Ау!» - Не слышит.
Ветер гонит бабье лето.
«Ты одна» – мне осень дышит

Греет пальцы кружка чая,
Утром лёд блестел на лужах.
Холодно, плиту включаю,
«Ты одна»- мне шепчет стужа.

Одиночество как тина.
Жизнь - комедия и драма.
Тривиальная картина:
«Ты одна?»- вздохнула мама.

Не удержат птицу клетки,
Значит, так кому-то надо.
Рву твои силки и сетки,
Я одна и очень рада.


may be yes, may be not а мне все пох*й, я енот;
в моем мире живут только пони! они питаются радугой и какают бабочками!
----------------------------
"Kazakhstan Safary" - питомник FCI (Казахские Тазы, Афган, норные)
 
Ирина Дата: Понедельник, 13.04.2009, 12:44 | Сообщение # 38
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
shangri, супер!!!

"Любишь меня - люби мою собаку.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
Э. Сетон - Томпсон
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт.
 
Кокушка Дата: Понедельник, 13.04.2009, 19:15 | Сообщение # 39
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Offline
О, руки женщины земной!
Вы под любой звездой и небом
Цветами пахнете весной,
Зимою - снегом, летом - хлебом.
Будь свята, женщины рука,
В которой скрыта неизменно
Боль, долгая во все века,
И радость, что всегда мгновенна.
В тебе сокрыт беззвучный звук
Всех песен счастья и несчастья.
Будь свята, слабость женских рук,
Неограниченность их власти!
 
diva Дата: Понедельник, 13.04.2009, 23:16 | Сообщение # 40
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Статус: Offline
Цитата из Корана:"Будь осторожен! Не дай женщине заплакать, ибо Аллах считает её слёзы !

Женщина создана из ребра твоего, не из ног, чтобы быть униженной тобой; не из головы, чтобы превосходить тебя; она создана из ребра твоего, рядом с рукой твоей, чтобы всегда поддерживать тебя,и рядом с сердцем твоим, чтобы быть любимой тобой."

Лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые.

Красавице даже мешок от угля к лицу.

В каждой женщине сидит чёрт, в каждом чёрте — женщина.

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?

Женщина была слишком умной, но этот недостаток компенсировался её красотой.

Потрясающая женщина — это женщина, от которой всех трясёт.

Похотливая женщина из - за любви к мужчинам становится монахиней.

Тем, что в женщине разбудишь, И довольствоваться будешь.

Амазонки - это одичавшие домашние хозяйки.

Женщина - одновременно яблоко и змея.

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

Женщиной не рождаются, ею становятся.

Когда женщина, которой есть что сказать молчит, тишина оглушает.

Красивая женщина - рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана.

Женщина без милых ошибок - это не женщина, а особа женского пола.

Любая женщина кажется красивой в темноте, издалека и под бумажным зонтиком.

Если женщине нравится другая женщина, она с ней сердечна; а если не нравится - сердечна вдвойне.

Мне было бы легче примирить всю Европу, чем нескольких женщин.

Женщина женщину всегда оценит по заслугам, тем более две женщины - третью.

Окончательное решение женщины редко бывает последним.

Женщина консервативна по своей природе, она везде ищет прочных оснований, и это вполне естественно, так как для домашнего очага и колыбели нужна прочная почва.

Женщины управляют нами; постараемся же довести их до совершенства: чем более будут они знать, тем совершеннее будем и мы. От развития женского ума зависит и мужская мудрость.

Если бы Бог назначил женщину быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы, если бы - рабой, то сотворил бы из ноги; но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра.

Женщина может быть личностью или вещью. Она - личность, если не испытывает зависимости от человека, которого любит, если она хозяйка своих суждений и планов, своего тела и мыслей. Она - вещь, если позволяет обращаться с собой как с вещью, быть может, прекрасной и драгоценной, но не имеющей собственной воли, подчиняющейся желаниям и капризам хозяина, - нечто вроде приятного блюда, утоляющего голод.

Есть женские души, которые вечно томятся какой-то печальной жаждой любви и которые от этого самого никогда и никого не любят.

Женщины мастерски владеют искусством перевязывать раны - почти так же, как искусством их наносить.

Женщина священна; женщина, которую любишь, - священна вдвойне.

Нет ничего печальнее жизни женщин, которые умели быть только красивыми.

Женщины нисколько не виноваты в том, что порою отказываются подчиняться правилам поведения, установленным для них обществом, - ведь эти правила сочинили мужчины, и притом безо всякого участия женщин.

Более всего красивую женщину ранит тот, кто не глядит в ее сторону.

Если женщина любит хама, то он непременно непризнанный гений, избранная душа и т.п., так что из-за этой своей природной склонности к косоглазию они не видят ни истинного, когда его встречают, ни прекрасного там, где оно есть. Общая их болезнь - требовать от яблони апельсинов.

Единственная вещь, которая утомляет и убивает женщин, - это скука.

Быть пленником любовницы хуже, нежели быть пленником на войне; у неприятеля скорее может быть свобода, а у женщины оковы долговременны.

Женщины - это трудности, с которыми мужчины любят бороться.

Женское вероломство полезно тем, что излечивает мужчин от ревности.

Не так трудно победить добродетель женщины, как преодолеть ее отвращение.

Женоненавистник - это мужчина, который ненавидит женщин не меньше, чем женщины ненавидят друг друга.

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Женщина начинает размышлять, только когда начинает говорить, а говорить начинает, когда начнет чувствовать; ее ум - бухгалтер ее языка, а язык - секретать ее сердца.

Да, женщины, тут нет ошибки,Дана вам роковая власть;Довольно вам одной улыбки,Чтоб вознестись или упасть.

Только по-настоящему хорошая женщина способна совершить по-настоящему глупый поступок.

Женщина не только способна понять самопожертвование: она сама умеет пожертвовать собой.

Когда женщины ведут разговор о женщинах, они особенно хвалят ум красивых и красоту умных; голос павлина и оперенье соловья.

Кто не видел влюбленной женщины, тот не может сказать, что такое женщина.

Какая самая умная женщина? Та, которую хочется благодарить даже за отказ.

Ночь придает блеск звездам и женщинам.

Женщина, которая очень мудро могла бы управлять государством, завтра же создаст себе господина, которому и десяти кур нельзя дать в управление.

Женщины и лисы, как существа слабые, отличаются превосходным тактом.

Если женщина не права, пойди и извинись.

Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих.

Дипломат - это человек, который помнит о дне рождения дамы, но забывает о ее возрасте.

Нередко случается, что, после того как женщина отдала ключ от своего сердца, она на следующий день меняет замок.

Влюбленная женщина скорее простит большую нескромность, нежели маленькую неверность.

Слишком долго таились в женщине раб и тиран. Поэтому неспособна она к дружбе: ей ведома только любовь.

Когда женщина перестает любить мужчину, она забывает все - даже милости, которыми его дарила.

Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Женщина - самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог.

Природа намеревалась сделать женщину вершиной творения, но ошиблась глиной и выбрала слишком мягкую.

Нравственность народов зависит от уважения к женщине.

Женщина необыкновенно склонна к рабству и вместе с тем склонна порабощать

Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости

Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина.

Большинство женщин повинуются голосу сердца, и поведение их во всем зависит от мужчин, которых они любят.

Уважать женщин - это долг, которому всякий честный человек должен повиноваться от рождения.

Женщина редко прощает нам ревность и никогда не прощает ее отсутствия.

В некоторых случаях одна женщина намного проницательнее сотни мужчин.

Быть человеком - это много, но быть женщиной - еще больше.

Когда женщина выбирает себе любовника, ей не так важно нравиться ли он ей, как нравиться ли он другим женщинам.

Большинство женщин сдается не потому, что сильна их страсть, а потому, что велика их слабость.

Обида имеет больше власти над женщиной, чем любовь, особенно если у этой женщины благородное и гордое сердце.

Люди перестали быть животными, когда мужчина стал ценить в женщине красоту.

Истинная красота женщины - в здоровье, в умении быть энергичной.

Не хочешь покоряться женщине - не покоряй ее.

Женщина, которую все считают холодной, просто еще не встретила человека, который пробудил бы в ней любовь.

Женщина скорее полюбит человека, которого она ненавидит, чем того, к которому равнодушна.

Без женщин начало нашей жизни было бы лишено поддержки, середина - удовольствий и конец - утешения.

Только женщины могут быть не только лучшими судьями женщин, но и их палачами.

Благодаря материнскому инстинкту женщина предпочитает владеть одной акцией из ста на первоклассного мужчину, а не всем пакетом акций на второстепенного.

Не все замужние женщины - жены.

Женщина не изменяет в двух случаях: если считает, что ее мужчина лучший, или если считает, что все они одинаковые.

Не может быть хорошей женой женщина, которая не является и не способна быть другом своему мужу.

Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.

____________________________________________


Относитесь к людям так, как вы хотели бы, что бы относились к вам.

Сообщение отредактировал diva - Понедельник, 13.04.2009, 23:18
 
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ЖИЗНЬ ФОРУМЧАН » Всем женщинам посвящается. (Приятные мелочи, стихи и прочие для прекрасного пола.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024