Суббота, 27.04.2024, 14:01
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор, Терралинк  
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ЖИЗНЬ ФОРУМЧАН » Общения на форумах
Общения на форумах
ИгорЁвич Дата: Суббота, 29.08.2009, 10:49 | Сообщение # 1
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
У меня в последнее время возникает вопрос. На петике затишье, неужели никто нигде не общается, или общаются в разных местах нета. А где общаетесь вы?

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Santa Дата: Суббота, 29.08.2009, 14:27 | Сообщение # 2
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
ИгорЁвич, я общаюсь везде , где мне интересно . И где есть о чем общаться . Это форумы как наши , так и российские . Но это больше чисто по породе . Общение не зависит именно от форума , лично у меня . А от того как там идет само общение . Некоторые не нравятся этим , на некоторых душой отдыхаю . Так скажем - все зависит от Админов форума и от модеров , ну и конечно от людей , кто там . Если есть общие правила для всех неукоснительные , и все их придерживаются , включая Админов и модеров , то там всегда приятнее общаться . Пусть они будут жесткие , но для всех одинаковые .

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866


Сообщение отредактировал Santa - Суббота, 29.08.2009, 14:38
 
Santa Дата: Суббота, 29.08.2009, 14:37 | Сообщение # 3
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
ИгорЁвич, а вы где общаетесь ?

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
ИгорЁвич Дата: Суббота, 29.08.2009, 15:24 | Сообщение # 4
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
если честно то нигде, у меня фирма переезжает и времени на нет, вообще нет. а когда есть время то на петике и сайте НКП шарпей.

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Kiba Дата: Суббота, 29.08.2009, 15:35 | Сообщение # 5
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Quote (ИгорЁвич)
если честно то нигде, у меня фирма переезжает и времени на нет, вообще нет. а когда есть время то на петике и сайте НКП шарпей.

АГА! Вот Вы, молодой человек, и попались! А я уже и переживать начала в виду Вашего отсутствия на "ветке" biggrin tongue biggrin



 
ИгорЁвич Дата: Понедельник, 31.08.2009, 09:53 | Сообщение # 6
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 3244
Статус: Offline
Kiba, переживать не надо. smile

Если у Вас и Вашей собаки на выставках, горят уши, не переживайте это мы думаем о Вас :)
 
Kiba Дата: Понедельник, 31.08.2009, 19:16 | Сообщение # 7
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
ИгорЁвич, biggrin я уже поняла это.


 
милашка Дата: Среда, 02.09.2009, 13:21 | Сообщение # 8
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: Offline
Ну пишу в основном на ЗОО.Кз и здесь иногда. А почитать хожу и на шеду и на независимый. По Российским форумам иногда брожу....

коротко о себе....на любителя)
 
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ЖИЗНЬ ФОРУМЧАН » Общения на форумах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024