Суббота, 27.04.2024, 12:12
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: модератор, Терралинк  
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ЖИЗНЬ ФОРУМЧАН » Чтоб совсем не передохнуть, не мешало бы передохнуть. (что такое отдых для нас, где и как мы любим отдыхать.)
Чтоб совсем не передохнуть, не мешало бы передохнуть.
izolga Дата: Вторник, 17.06.2008, 23:12 | Сообщение # 21
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Алмарасан классное ущелье. Раньше я его очень любила и частенько сбегала туда от городской суеты. Но сейчас там сто-о-олько народу тусуется, что порой не понятно, где ты находишься: в ущелье или на городской тусовке.
Kiba, как тебе удалось сделать столько фото и без народу? biggrin


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Kiba Дата: Четверг, 19.06.2008, 00:03 | Сообщение # 22
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Quote (izolga)
Kiba, как тебе удалось сделать столько фото и без народу? biggrin

biggrin biggrin biggrin "Кто рано встает, тому Бог подает", - гласит известная русская пословица.
Выехали мы из дома рано (и правильно сделали)! Обратно возвращались около 13.00, а основной поток людей только потянулся на отдых. На экологическом посту очередища на часик была, если не больше.
*****
Въезд с домашними животными вообще запрещен...но нас почему-то пустили biggrin



 
izolga Дата: Четверг, 19.06.2008, 02:28 | Сообщение # 23
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Не-а, рано это не про меня. У меня если рано, то это значит вообще не спать.


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Четверг, 19.06.2008, 02:29
 
Kiba Дата: Вторник, 01.07.2008, 20:22 | Сообщение # 24
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
biggrin Отдыхали в выходные на ИЛИ. Мост через плотину, думаю все узнают biggrin , степь тоже... а еще жуткая дорога по которой мы спускались (фото не передает ТОГО, что мы пережили smile )...адреналинчика хапнули wacko !!!



 
izolga Дата: Вторник, 01.07.2008, 20:27 | Сообщение # 25
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Kiba)
(фото не передает ТОГО, что мы пережили )...адреналинчика хапнули !!!

ну вы у нас и храбруши. хорошо, что нормально справились. А вообще отчаянные, на одной маленькой машинке и по таким дебрям. Но зато красотища то какая!!!!


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Kiba Дата: Вторник, 01.07.2008, 20:31 | Сообщение # 26
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Река "манила" biggrin , вот мы и рискнули побыстрей до нее добраться! Вид с горы:



 
izolga Дата: Вторник, 01.07.2008, 20:34 | Сообщение # 27
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Всё-таки красивущая Илишка у нас. Очень я её люблю. Правда она меня один раз чуть не забрала, но я сама виновата. А она сжалилась и отпустила, за колечко. cool Я и сама выплыла, и скутер вытащила, а из двух колец, которые никогда не снимала - одного как ни бывало. Вот так и оплатила свое спасение biggrin

...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Kiba Дата: Вторник, 01.07.2008, 20:34 | Сообщение # 28
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Горы вдоль дороги



 
Kiba Дата: Вторник, 01.07.2008, 20:41 | Сообщение # 29
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Для съемки фильма «КОЧЕВНИК» на реке ИЛИ были построены декорации в натуральную величину в виде старинных казахских крепостей (фильм снят, но крепости остались)

Жаль, что это был противоположный берег. В этих местах (по обе стороны реки) есть пещеры отшельников…запах там (говорят) не важный…мы и не ходили



 
Santa Дата: Вторник, 01.07.2008, 23:38 | Сообщение # 30
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Девчонки как я вам завидую белой завистью. А моего мужа просто невозможно вытащить на природу sad Поэтому я двумя РУКАМИ за поездку на природу!!!!!!!!!Можно на экскурсионном автобусе , а там уже расслабиться. А если весь автобус займем , то вообще супер будет. Мы так однажды ездили с собачниками на Чарын. НО Я ТУДА БОЛЬШЕ НЕ Х О ч У. Давайте куда нибудь к воде.Шашлык забубеним и все остальное.Это будет просто супер!Кто "за"?

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
izolga Дата: Среда, 02.07.2008, 00:06 | Сообщение # 31
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Santa)
Мы так однажды ездили с собачниками на Чарын

Судя по всему вы туда на стандартную экскурсию ездили biggrin Я всегда говорила, что таким экскурсантам после поездки медаль за отвагу выдавать надо. cool

Quote (Santa)
Это будет просто супер!Кто "за"?

Я тоже "за", только прицепом за автобусом biggrin А может своими силами справимся? Кстати, если я всё правильно понимаю, то грядут трёхдневные выходные.


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Среда, 02.07.2008, 02:20
 
Santa Дата: Среда, 02.07.2008, 00:41 | Сообщение # 32
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2277
Статус: Offline
biggrin Давйте своими силами , это быстрее и проще. Но меня куды нибудь посадите biggrin А на Чарын мы ездили экскурсией , не забуду НИКОГДА!!!!!!! Чуть не сдохли все от жары!Высохли как папирусы. Поэтому я в степи , да еще в жару - НИ---НИ cry cry cry ВОДЫ блин тогда на фиг на всех не хватило.......Упились все , как только до автобуса дошли, как вспомню , так вздрогну......Лучше в лесочек и к речке поближе..... biggrin

Давайте жить дружно !

Питомник шпицев "Из Дома Натальи" +77772221866
 
Рыжая Дата: Среда, 02.07.2008, 11:00 | Сообщение # 33
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Kiba)
Отдыхали в выходные на ИЛИ. Мост через плотину, думаю все узнают , степь тоже... а еще жуткая дорога по которой мы спускались (фото не передает ТОГО, что мы пережили )...адреналинчика хапнули !!!

ИЛИИИ angel как я тоже её обожаююю!!! вот только место нас уже лет 30ть остается неизменным там))) только в отличие от Kiba, мы как раз отдыхаем там со стороны города кочевников)))) чуть ниже затонувшей баржи, вот только я конечно громко сказала что отдыхаем, мы там были последний раз года четыре назад(((( без собак же не поедешь))), а с собаками тоже теперь не поеду, у Радки оказалась жуткая аллергия на тамошнюю траву, мы её еле довезли до города cry а ездить на один день я как то не люблю туда))))) вот и получилось что я заложник у своих собак)))

Santa, а вот насчет поездки на природу я тебе ответила в теме вечеринки gossip просто я например пока не смогу, у меня ж сама знаешь щенкиии)))))


собаки те же люди, только лучше
 
Antonina Дата: Пятница, 11.07.2008, 10:39 | Сообщение # 34
вахмурка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Quote (Kiba)
адреналинчика хапнули !!!

Kiba!!!!!!!!!! Мы тоже как то ездили на это место!!! "Андреналинчика хапнули"-это слабо сказано!!!! Мы на внедорожниках то хапанули, а то что ощущали Вы остается только догадываться!!! respect
 
Kiba Дата: Вторник, 29.07.2008, 00:30 | Сообщение # 35
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Quote (Antonina)
Kiba!!!!!!!!!! Мы тоже как то ездили на это место!!! "Андреналинчика хапнули"-это слабо сказано!!!! Мы на внедорожниках то хапанули, а то что ощущали Вы остается только догадываться!!! respect

Antonina, biggrin это было что-то! До сих пор передергивает!
А вот насчет внедорожников, так вчера я убедилась в правильности "народной мудрости": "ЧЕМ КРУЧЕ ДЖИП, ТЕМ ДАЛЬШЕ ИДТИ ЗА ТРАКТОРОМ" biggrin

Мы проехали по мокрой глине метра 3, засели глубоко! В течение часа нас вытаскивали 2 машины и пять мужиков!!! Мы порвали в клочья синтетический трос, и второй металлический трещал страшно wacko . Буквально на руках мужики подняли и выволокли нашу "маленькую девочку" (а в этот же момент ее тянула "НИВА"). Вот в это мгновение меня и ОЗАРИЛО!!!! Если бы это был внедорожник, то: проехал бы дальше, засел бы глубже, до него не дотянулся ни один бы трос, пять мужиков бы эту махину не подняли biggrin biggrin biggrin . Пришлось бы идти за трактором!!! Так что во всем надо искать свои прелести! smile
Капчагай. Слегка обмельчал, но все равно великолепен!!!



 
izolga Дата: Вторник, 29.07.2008, 01:46 | Сообщение # 36
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Kiba)
Капчагай. Слегка обмельчал, но все равно великолепен!!!

Просто места надо выискивать не такие мелкие. Правда выбор, конечно, либо народ, либо глубина. Я на вашем этом месте не была, но вот с этой стороной Капчагая знакома. На сколько помню, тан никогда большой глубины не было сразу. Кстати в раннем моем щенячестве, отец с другом то же так же глубоконько заехали там же на жигулях, вытаскивали всё равно трактором. При чем пока мужчины этот трактор искали, я умудрилась сгореть в этом лягушатнике под чистую. Вот так то. А что касаемо большой машины и маленькой, то тут дело не в размере, а в мозгах, простите. tongue


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
laiti Дата: Вторник, 29.07.2008, 19:10 | Сообщение # 37
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
sad sad sad и я хочу

создание сайтов
форум о животных СПб
 
Kiba Дата: Среда, 30.07.2008, 00:45 | Сообщение # 38
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Статус: Offline
Quote (izolga)
А что касаемо большой машины и маленькой, то тут дело не в размере, а в мозгах, простите. tongue

tongue Злючка! С тобой понимаешь пытаешься поделиться умным ходом своих рассуждений..., а ты все головой мокнуть норовишь! biggrin biggrin biggrin
Зина тоже хочет на Капчагай!!! Намек, понимаешь biggrin ?
Quote (laiti)
sad sad sad и я хочу

А Вы от нас далековато... Разве, что в гости к нам приедете?! smile



 
izolga Дата: Среда, 30.07.2008, 02:33 | Сообщение # 39
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Kiba)
Зина тоже хочет на Капчагай!!! Намек, понимаешь?

Ага, а трактор, как, на буксире потащим? Может к выходным мои с Алаколя вернутся и покажут места на Капчагае про те, что говорили.


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
laiti Дата: Среда, 30.07.2008, 04:12 | Сообщение # 40
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Quote (Kiba)
А Вы от нас далековато... Разве, что в гости к нам приедете?!

biggrin smile отсюда плакать буду))))


создание сайтов
форум о животных СПб
 
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ЖИЗНЬ ФОРУМЧАН » Чтоб совсем не передохнуть, не мешало бы передохнуть. (что такое отдых для нас, где и как мы любим отдыхать.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024