Суббота, 27.04.2024, 12:47
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор, Терралинк  
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ЖИЗНЬ ФОРУМЧАН » Той-пуделю,коту и женщине-комнату или кв-ру в аренду! (Позвоните знакомым,чтобы мне не расстаться вынужденно)
Той-пуделю,коту и женщине-комнату или кв-ру в аренду!
Удача Дата: Пятница, 02.12.2011, 17:22 | Сообщение # 1
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Животных многие любят на этом форуме,поэтомуздесь и прошу помощи у отзывчивх людей. Мне пришлось продать квартиры из-за кредита, но животных НЕ могу отдать или выбросить. Отд-но снимала квартиры и поэтому наслаждались все вместе этой замечательной жизнью,преодолевая кризис планеты. Теперь ищу подешевле кв-ру или комнату в хорошем состоянии, с любящими животных соседкой, а они у меня приученные к туалету,воспитанные, добрые и ласковые очень. Все дети и взрослые умиляются собакой,когда мы пробежки утренние и вечерние делаем.Я вообще не пью спиртного и не курю,больше30 лет,работаю.Православная. Метиска:русская мама и папа-казах. Интеллегентная. чистоту и порядок гарантируем. Мне нужна отд.комната,кровать,шкаф. Паспорта и прививки есть у животных. Позвоните знакомым или может своя есть пустая квартира или отд.комната.Благодарю за помощь и понимание серьёзной ситуации в жизни. Всем желаю такого же понимания,любви и помощи в трудную минуту жизни. :)3952679, 87714576074

Лови меня!

Сообщение отредактировал Удача - Пятница, 02.12.2011, 17:28
 
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ЖИЗНЬ ФОРУМЧАН » Той-пуделю,коту и женщине-комнату или кв-ру в аренду! (Позвоните знакомым,чтобы мне не расстаться вынужденно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024