Понедельник, 06.05.2024, 03:31
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: модератор, Ragnatela, Терралинк  
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ИГРЫ И ЮМОР » Очевидное - Невероятное (О, сколько нам открытий чудных...)
Очевидное - Невероятное
izolga Дата: Четверг, 15.10.2009, 03:24 | Сообщение # 101
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Хотела разместить информацию на ветке "Хобби" в темке про фотошоп, но потом передумала. Лучше там дам ссыль на сюда biggrin
Что то похожее раньше размещала laiti, не знаю повторюсь или нет. Но народ у нас порой ленится смотреть с самого начла, так что порой даже повторы это не так уж и страшно wink

И так, в очередной раз очевидно и невероятно:

Звезды до фотошопа и после

Разумеется обычно такие фото (до обработки Фотошопом)
не доходят до рядового читателя глянцевого журнала...
Толи кого с работы уволили, то ли денег на заплатили? biggrin :D biggrin



...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Четверг, 15.10.2009, 03:27
 
izolga Дата: Четверг, 15.10.2009, 03:24 | Сообщение # 102
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline



...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
izolga Дата: Четверг, 15.10.2009, 03:25 | Сообщение # 103
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline



...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
izolga Дата: Четверг, 15.10.2009, 03:25 | Сообщение # 104
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline



...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
izolga Дата: Четверг, 15.10.2009, 03:26 | Сообщение # 105
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline



...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
izolga Дата: Четверг, 15.10.2009, 03:27 | Сообщение # 106
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline



...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
izolga Дата: Четверг, 15.10.2009, 03:30 | Сообщение # 107
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline

Знакомьтесь на фото вверху Анжелика Панганибан (Angelica Panganiban) - филиппинская актриса и фотомодель, на съемках до того как над ее телом
поработал фотохудожник. А фото внизу - показывает что значит Фотошоп...
И не сразу догодаешься что на фото один и тот же человек

В продолжении еще 3 фото до фотошопа и 3 после него


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
izolga Дата: Четверг, 15.10.2009, 03:31 | Сообщение # 108
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline



...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
izolga Дата: Четверг, 15.10.2009, 03:32 | Сообщение # 109
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline

информация была взята вот от сюда


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
izolga Дата: Пятница, 26.03.2010, 17:50 | Сообщение # 110
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Давненько я тут не резвилась wink

Вот информация как раз для этой темки, по моему biggrin

В мире появился первый официально признанный бесполый человек — он живет в Австралии, зовут его Норри Мей-Велби. Власти штата признали заключение врачей о том, что Норри нельзя отнести ни к одному из полов, и выдали ему новые документы.
В мире создан серьезный прецедент — теперь можно считать, что человечество разделилось на три пола: мужской, женский и неопределенный. Правда, среди представителей последнего только один официально признанный человек — это 48-летний австралийский человек Норри Мей-Велби.

Органы регистрации записали в идентификационных документах этого человека в графе пол: «Not specified» — «Не определен».

Норри родилось в шотландском городе Пейсли, а в семь лет переехало с родителями в Австралию. Оно родилось мужчиной, но ощущало себя женщиной. Поэтому в 1990 году, когда ему исполнилось 28 лет, Мей-Велби сделало операцию по смене пола. Однако спустя два года оно перестало пить гормоны. А через два десятилетия Мей-Велби решило, что фактически в его документы закралась ошибка, так как оно не было ни женщиной, ни мужчиной. «Понятие «мужчина» или «женщина» не подходят мне, самое простое — не указывать пол в моих документах, поэтому я обратилось к представителям управления регистрации рождения, смертей и браков Нового Южного Уэльса с просьбой выдать мне сертификат о том, что пола у меня нет», — сообщило «Газете.Ru» Мей-Велби.

Врачи подтвердили, что австралийского человека нельзя причислить ни к мужчинам, ни к женщинам.

«В регистратуре, увидев медицинскую справку, сначала сказали, что это невозможно сделать, но потом попросили время на обдумывание и консультирование с властями, а затем выдали мне документ, в котором говорилось, что мой пол «не определен», — пояснило Норри.

Мей-Велби рассказало, что в детстве почти не думало о себе как о мальчике, вместо этого оно воображало себя девочкой-маугли, ведьмой или ведущей ТВ-шоу. Норри хотелось играть в куклы, танцевать, заплетать в волосы ленты и делать бантики. В школе оно надевало галстук на голову и представляло себе, что у него длинные волосы. В университете стремление объединить оба пола стало более ярко выраженным — Норри носило женские блузки с узкими джинсами, однако когда оно стал работать в государственном учреждении, руководство не поняло его. Пережив нервный срыв, Мей-Велби решилось на операцию. Но даже после этого какая-то часть внутри него продолжала требовать, по его собственному выражению, «мужских действий», — например, лазания по деревьям, — что не очень-то соотносилось с новым полом. Тогда Мей-Велби перестало пить гормональные таблетки.

Вскоре оно пришло работать в гендерный центр и узнало, что таких, как оно, много. Вокруг него были люди, чей пол был «размыт», и они ощущали себя комфортно, будучи на грани мужчин и женщин. Однако только ему удалось сменить запись в графе «пол» на документах.

«Это удивительно для меня — говорить, что я первый человек в мире, получивший подобный документ, — признается Мей-Велби. — Но я знаю, что я не буду последним». Люди, которые узнают о Норри, приходят в восторг. «Я пошло в банк, и когда сотрудница увидела мои новые документы, у нее глаза загорелись, она сказала, что это хороший выбор», — пояснило Норри.

Тем временем Британская гендерная ассоциация объявила о том, что она воодушевлена появлением первого человека без пола, передает The Telegraph. «Мы считаем, что многим людям понравится такая идея, и они тоже захотят стать людьми без пола», — заявил пресс-секретарь ассоциации Рори Смит.

Не исключено, что бесполые люди могут появиться и в России. «В свидетельстве о рождении пол не указывается, это можно понять по имени ребенка, — сообщила «Газете.Ru» пресс-секретарь столичного ЗАГСа Евгения Смирнова. — Пол указывается в акте о рождении ребенка, который хранится в архиве органов записи актов гражданского состояния. А туда его записывают на основании справки от врачей».

На вопрос, могут ли они записать в графе пол «не определен», в ЗАГСе Москвы ответили: «Мы запишем в акт то, что будет указано в медицинской справке».

«Так что здесь все вопросы к врачам», — говорит Смирнова.

Норри Мей-Велби соглашается, что ощущает себя звездой. «Я уже есть в «Википедии», я в «цитате дня» на «Би-би-си», мои фотографии на страницах почти каждой газеты в Англии, да, я чувствую себя знаменитым, но, конечно, я все еще просто человек», — сказало оно «Газете.Ru». На вопрос, понимает ли оно, что своим существованием меняет мир, Норри скромно ответило, что это «кульминация труда многих людей», в числе которых и журналисты, и те, кто считает недопустимым дискриминацию по половому признаку. «Мне просто повезло: в этой эстафете я оказалось последним, кто донес палочку до финишной черты», — добавило Мей-Велби.

Видео с "оно" вот здесь


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
Рыжая Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:56 | Сообщение # 111
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (izolga)
Норри родилось в шотландском городе Пейсли

так вот как теперь гомосеков недоделанных чуток называть надо - ик booze lol lol lol


собаки те же люди, только лучше
 
LESHIY Дата: Пятница, 30.03.2012, 23:58 | Сообщение # 112
ценный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1797
Статус: Offline

В Москве собаки угнали автомобиль хозяина, устроили ДТП и скрылись

В Москве три собаки угнали автомобиль своего хозяина, уcтроили ДТП и скрылись с места происшествия на глазах у сотрудников ГИБДД, говорится в пресс-релизе компании «АльфаСтрахование». Страховщик уверяет, что все события реальны. История с московскими собаками-угонщиками произошла на парковке одного из столичных торговых центров.

«Выйдя из магазина, молодая владелица дорогого автомобиля обнаружила его в изрядно помятом состоянии. Обуреваемая эмоциями, она решительно направилась к виновнику аварии. Открыв дверь машины, девушка увидела на водительском сиденье лишь трех громко лающих на нее собак», — рассказали в страховой компании. Не обнаружив людей в салоне, удивленная девушка в поисках хозяина заглянула даже в багажник.

Однако, как стало известно позже, хозяин отошел по делу, оставив питомцев в заведенном автомобиле. Обескураженная хозяйка пострадавшей машины сфотографировала на свой телефон все детали неординарного происшествия и, главное, его участников. Затем на место событий были вызваны сотрудники ГИБДД. Закончив с процедурами по оформлению документов, девушка и служители правопорядка обнаружили, что автомобиль с виновниками скрылся с места ДТП. Собаки вновь уехали… машину нашли через несколько десятков метров по дороге.

В релизе страховщика отмечается, что собачье ДТП было признано страховым случаем. Однако размер компенсации, которую получила пострадавшая, и реакция владельца автомобиля — виновника ДТП не уточняется.


Хаски - стремятся поспорить с ветром- кто быстрее.
Акита - любят спокойно созерцать окружающий мир.
Шиба - уходя по следу, краем глаза смотрят за хозяином.
 
Рыжая Дата: Суббота, 31.03.2012, 00:15 | Сообщение # 113
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
КЛАСС!!! но меня это почему то не удивляет после того как я увидела как моя овчарка крутит собачку замка или ключ в двери, как уж она умудряется не знаю, но двери открывает на раз))))))))))

собаки те же люди, только лучше
 
Quickly Дата: Пятница, 23.11.2012, 00:00 | Сообщение # 114
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Фотограф из Милуоки Джек Лонг овладел искусством «разливной» фотографии. Он умело рассчитывает и улавливает тот самый момент, когда капля краски падает, отскакивает и разбивается, создавая невероятной красоты «жидкий цветок». Мы уже видели фотографии разбрызгивающейся воды и краски, но никогда еще эти разноцветные капли не складывались в столь интересные и невероятные произведения искусства.

Хотя эти "цветы" сами по себе удивительны, именно способность Лонга создавать цветочные и ботанические фигуры из краски сводят зрителя с ума.



Более того, сам фотограф утверждает, что эти фотографии делаются с первого раза, и никакие графические редакторы он не использует.



«Все мои снимки сделаны с одного кадра».



Хочешь рассмешить бога, - запланируй что-нибудь!
 
Quickly Дата: Пятница, 23.11.2012, 00:01 | Сообщение # 115
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
«Я не использую Фотошоп для создания одной фотографии из нескольких».



«То, что вы видите, это результат моего терпения и точных расчетов».



Хочешь рассмешить бога, - запланируй что-нибудь!
 
izolga Дата: Понедельник, 23.09.2013, 15:02 | Сообщение # 116
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Обалденно красивые фото!!! Просто глаз не оторвать! hands

...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
izolga Дата: Понедельник, 23.09.2013, 15:04 | Сообщение # 117
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Ну и снова небольшая подборка от меня. Буду вставлять фото не маленького размера, потому что в уменьшенном все теряется...
Да простит меня модератор, но постараюсь не перекосить форум.

Хуашань (буквально «великая западная гора») — одна из пяти Священных Гор даосизма в Китае. Именно здесь находится «тропа смерти», сделанная из
узких досок, висящих над бездонной пропастью, без перил и ограждений.



...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Понедельник, 23.09.2013, 17:18
 
izolga Дата: Понедельник, 23.09.2013, 15:04 | Сообщение # 118
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
izolga Дата: Понедельник, 23.09.2013, 15:10 | Сообщение # 119
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Хуашань — это священная китайская гора, объединившая пять вершин, имеющих форму лепестка, и расположенная недалеко от города Сиань в
провинции Шэньси. Самым высоким является Южный пик ( 2 155 метров):



...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
izolga Дата: Понедельник, 23.09.2013, 15:11 | Сообщение # 120
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Здесь проложено немало увлекательных туристических маршрутов, среди них есть и подъемы на канатной дороге, и пешие восхождения.
Любознательные путешественники при желании могут добраться до каждого из пяти пиков
Хуашань — Южного, Северного, Западного, Восточного и Центрального.



Удобнее всего воспользоваться фуникулером и подняться от подножия Северной горы до ее вершины. Безопасна дорога и к Западному пику.


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди


Сообщение отредактировал izolga - Понедельник, 23.09.2013, 17:19
 
Главная форума » БОЛТАЛКА О РАЗНОМ » ИГРЫ И ЮМОР » Очевидное - Невероятное (О, сколько нам открытий чудных...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024