Суббота, 11.05.2024, 11:11
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор, LESHIY  
Главная форума » РЕКЛАМА » РЕКЛАМА ПИТОМНИКОВ » Питомник *Котмариан* (от тоя до лабрадора)
Питомник *Котмариан*
I_Love_You_Sharpei Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:07 | Сообщение # 1
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
История питомника Kotmaryan

Наш питомник сравнительно молодой. Разведением породистых собак в питомнике мы занимаемся с 1987 года. А кошек с 1993 года.

Но, несмотря на это, мы достигли не малых результатов. Наши питомцы побеждали, побеждают и будут побеждать!

Племенное разведение собак в питомнике началось с породы колли. Первая колли носила имя - Чара, была приобретена в 1972 году в городе Минске (заводчик В. Шевелев). Это было великое событие того времени. Чара был первый появившейся экземпляр этой породы у нас на Кубани. В то время много шуму наделал сериал "Леси", поклонники сериала ходили толпами глазеть, как на слона, на нашу собаку. Что, если признаться честно, душу грело, хотя порой и надоедали постоянные вопросы и звонки. Надо отметить, что стандарт породы колли значительно отличался от нынешнего. Чара была достойный экземпляр того времени, происходящий от "звезд" минувшего столетия. Эта собака послужила отрывной ступенькой для ввода меня в мир собаководства. Она дала толчок к созданию питомника. ...Сначала были колли, потом появились були, потом шар - пеи, затем шпиц, чи хуа хуа, чау чау, французы, цверг шнауцер и последнее приобретение - золотистый ретривер.

Племенное разведение кошек началось более прозаично. Работая в Новороссийском городском клубе любителей собак и кошек кинологом, мне пришлось "отбывать наказание". Наш фелинолог (специалист по разведению кошек) ушла в декрет, не оставив заместителя, начальник вызвал меня на ковер и сказал НАДО, больше некому! Так провидение открыло мир кошек для меня. Работая по "совместительству" с кошками я больше и больше влюблялась в этих животных. И вот, наконец, моя первая кошка сиамского окраса с традиционной кличкой Сима появилась в моем доме!

В очередной поездке в Америку у владельцев именитого питомника бультерьеров я увидала чудо, кошку инопланетянина, с не менее экзотичным названием породы, чем ее внешность. Это был Сфинкс! И тут я "заболела". Выздоровление наступило только после того, как у меня появилась первая пара сфинксов: Пушок и Марго. Они и послужили основой моего питомника кошек.

Разведение в нашем питомнике ведется линейное и только чистопородное, путем целенаправленного подбора пар.


заходи в гости к нам на сайт: http://www.kotmaryan.ru/
 
I_Love_You_Sharpei Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:13 | Сообщение # 2
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Визитная Карточка:

Владелец: Марина и Ольга Котлярова

Адрес: Россия, Краснодарский Край, г. Новороссийск, Рубина 102.

Телефон: 8(8617)643859;89034536931;89186489780

сайт: www.kotmaryan.ru

емейл: kotmaryan@mail.ru

Породы: шар пей, миниатюрный шар пей, шпиц, бультерьер, французский бульдог, английский бульдог, лабрадор, той терьер, ксолоинскуинтли, мексиканская голоя собачка, японский хин, пекинес, такса (миниатюрная, малая, стандартная), чихуахуа, мопс.


заходи в гости к нам на сайт: http://www.kotmaryan.ru/
 
Главная форума » РЕКЛАМА » РЕКЛАМА ПИТОМНИКОВ » Питомник *Котмариан* (от тоя до лабрадора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024