Понедельник, 06.05.2024, 17:53
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор, LESHIY  
Главная форума » РЕКЛАМА » ПРЕДЛАГАЮ ДЛЯ ВЯЗКИ » йорк ищет невесту. кобель йорка для вязки (хотим детей!))
йорк ищет невесту. кобель йорка для вязки
Ира-Ира Дата: Пятница, 09.03.2012, 18:54 | Сообщение # 1
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Нашему йорку 18мес, вес 3 кг. документы- только щенячка. мы не заводчики, просто хотим еще щенков для себя. можно даже метисов с болонкой или чихуашечкой, нам лишь бы ребеночка красивенькая получилась. smile
ждем предложений, рассмотрим варианты 8 702 538 32 87, 239 95 11


люблю малюсеньких собачек

Сообщение отредактировал LESHIY - Суббота, 10.03.2012, 04:35
 
LESHIY Дата: Пятница, 09.03.2012, 20:00 | Сообщение # 2
ценный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1797
Статус: Offline
wacko cry

Хаски - стремятся поспорить с ветром- кто быстрее.
Акита - любят спокойно созерцать окружающий мир.
Шиба - уходя по следу, краем глаза смотрят за хозяином.
 
LESHIY Дата: Пятница, 09.03.2012, 20:01 | Сообщение # 3
ценный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1797
Статус: Offline
Ира-Ира, одного щенка заберёте, а метисов остальных куда?
ps 1. с щенячкой вас никто породистый развязывать не будет
2. у 18 месячного за плечами хотя бы 1 выставка обязана быть!!!


Хаски - стремятся поспорить с ветром- кто быстрее.
Акита - любят спокойно созерцать окружающий мир.
Шиба - уходя по следу, краем глаза смотрят за хозяином.
 
Ира-Ира Дата: Суббота, 10.03.2012, 00:24 | Сообщение # 4
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
уважаемый LESHIY, если внимательно читать написанное, то вопросов по поводу остальных щенков не возникает, мы хотим щенкОВ. и если нам всех отдадут мы будем счастливы.

люблю малюсеньких собачек
 
LESHIY Дата: Суббота, 10.03.2012, 04:37 | Сообщение # 5
ценный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1797
Статус: Offline
Ира-Ира, какого клуба ваши документы? biggrin
часом не Жениса?


Хаски - стремятся поспорить с ветром- кто быстрее.
Акита - любят спокойно созерцать окружающий мир.
Шиба - уходя по следу, краем глаза смотрят за хозяином.
 
Рики-тики-тави Дата: Суббота, 10.03.2012, 12:06 | Сообщение # 6
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
LESHIY, да не важно какого клуба документы-то, деятелей во всех клубах хватает, поверьте.

Ира-Ира, а LESHIY прав: Вам действительно стоит сводить кобеля на выставку, хотя бы для того, чтоб собакину иметь нормальный документ. Вы ведь получили удостоверение личности (или паспорт) в 16 лет, не продолжаете жить со свидетельством о рождении:) ? И вот только после этого уже стоит хорошенько подумать обо всех прочих "приятностях".


С точки зрения биологии, если вас что-нибудь кусает, то оно, скорее всего, женского пола. (С)

Сообщение отредактировал Рики-тики-тави - Суббота, 10.03.2012, 12:16
 
Рыжая Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:28 | Сообщение # 7
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Рики-тики-тави)
И вот только после этого уже стоит хорошенько подумать обо всех прочих "приятностях"


да не забывать еще одно))) приятность то может и случится, но вот потом где такие приятности брать? ведь единожды повязанному коблу и дальше невесты нужны, но вот об этом видно такие "желалщики" разведения дворни ну ни как не хотят думать((((((


собаки те же люди, только лучше
 
Рыжая Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:30 | Сообщение # 8
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
LESHIY, зря отредактировал!! в первой интерпретации чихуЯшечка звучала интереснее biggrin

собаки те же люди, только лучше
 
Ира-Ира Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:30 | Сообщение # 9
вжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
злые Вы товарищи, у меня первая собака, я может неопытная, вы бы чем ехидничать и порицать ченить доброе сказали бы

люблю малюсеньких собачек
 
Рыжая Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:57 | Сообщение # 10
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Ира-Ира)
злые Вы товарищи


да нет Ира-Ира, мы не злые, это мы добрые, просто странно читать всегда такие объявления wacko а потом дочитывать...
Quote (Ира-Ира)
у меня первая собака, я может неопытная


значит пути заводчиков вам не интересны, пройти выставки - вам неинтересно, узнать у грамотных кинологов или почитать о физиологии собак - вам не интересно, определить стоит ли вообще развязывать кобеля - вам не интересно, посмотреть по сторонам и увидеть кучу вышвырнутой дворни вам тоже не интересно, а вот повязать абы с кем своего мальчишку, заиметь кучу проблем, наплевать на ни кому не нужных вот таких хотенческих байстрюков - вам интересно angry и после этого гордо прийти у вскользь бросить "злые вы" это да)))))))) а появиться на ветке, и поговорить, или завести тему "стоит ли развязывать породистого кобеля на ком попало" это вам видно слабо sad


собаки те же люди, только лучше
 
LESHIY Дата: Суббота, 10.03.2012, 21:58 | Сообщение # 11
ценный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1797
Статус: Offline
Quote (Ира-Ира)
злые Вы товарищи,

если бы я выкинул подобное сообщение на хаски форуме(у меня хаска, а хаски форум-породный форум), меня бы матом послали, моё сообщение бы по всему форуму разлетелось, включая темку "собачий юмор", мне бы столько нотаций прочитали и на последок бы ещё забанили.... а в конце мою темку попросту удалилят... вот так....
, хотя у меня кобель имеет выставки, титулы - но из за того что он худой, мне многие вязки обламываются..

ps объясню без приколов почему тут(на форумах) подобное сообщение (лиш бы повязать, неважно с кем) не приветствуется
форумы - это сайты, на которых сидят породники, заводчики, эксперты, покупатели, новечки в породе....
и не один уважающий себя породник, заводчик, эксперт - не повяжет свою породу с др породой (по причине того что следующее поголовье должно превосходить родителей, у многих людей собаки привозные - это дорогое удовольствие чтоб вязать с дворней и нечаянно подцепить половую болезнь, ), ещё чтоб сука родила щенков, её нужно хорошо кормить, давать витамины, после рождения щенков им тоже нужны витамины, щенки будут высасывать из матери всё душу..., короче теории ещё много.
ИТОГО: почитайте про вашу породу, выставитесь раза 3-4 для начала, поменяйте щенячку на родословную, не вяжите с дворней(др породой), так же не следует вязать с собакой своей породы у которой нет разводящей оценки - щенки попросту не получат документы...., но если всё таки решитесь, то лучше с собакой у которой есть документы, так хотя бы у вас будет гарантия что родятся породистые щенки, не уроды
Удачи Вам, если есть вопросы создавайте темку, с удовольствием подискутируем...


Хаски - стремятся поспорить с ветром- кто быстрее.
Акита - любят спокойно созерцать окружающий мир.
Шиба - уходя по следу, краем глаза смотрят за хозяином.
 
Рики-тики-тави Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:31 | Сообщение # 12
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
Quote (Рики-тики-тави)
И вот только после этого уже стоит хорошенько подумать обо всех прочих "приятностях"

да не забывать еще одно))) приятность то может и случится, но вот потом где такие приятности брать? ведь единожды повязанному коблу и дальше невесты нужны, но вот об этом видно такие "желалщики" разведения дворни ну ни как не хотят думать((((((


Лариса Борисовна, слово "приятности" не зря в кавычках стоит biggrin .
Уговорить бы человека хотя б до выставки дойти sad ... Глядишь, там втянулся бы, с породниками пообщался, оценку своему кобелю узнал...

Ира-Ира, мы не злые. Не стоит обижаться, лучше прислушайтесь. Ещё раз внимательно перечитайте то, что написала Рыжая, исправив для себя слова "не интересно" на слова "очень интересно" - это всё и есть дельные советы.

Ну а насчёт
Quote (Ира-Ира)
можно даже метисов с болонкой или чихуашечкой, нам лишь бы ребеночка красивенькая получилась.
вообще безобразие. Чего-то я даже по-началу серьёзно и не восприняла - всё равно что бред сивой кобылы. Что ж Вы кобла так своего не любите-то, а? Вы ж замуж за папуаса не пойдёте для эксперимента: красивая ребёночка получится или нет smile .


С точки зрения биологии, если вас что-нибудь кусает, то оно, скорее всего, женского пола. (С)
 
Главная форума » РЕКЛАМА » ПРЕДЛАГАЮ ДЛЯ ВЯЗКИ » йорк ищет невесту. кобель йорка для вязки (хотим детей!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024