Пятница, 19.04.2024, 05:36
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Хаммер, LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ОФИЦИОЗ » Ветеринария (Список ветклиник города Алматы)
Ветеринария
Кокушка Дата: Четверг, 16.04.2009, 14:53 | Сообщение # 21
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Offline
И: ААААФИГЕЕЕЕТЬ!!!!!!!!!!!!! Прием по любому поводу, даже за консультацией, стоит... ЛУЧШЕ СЯДЬТЕ, ЕСЛИ СТОИТЕ:

5 ТЫСЯЧ!!!

 
МасЯрик Дата: Четверг, 16.04.2009, 15:39 | Сообщение # 22
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Кокушка, нехило biggrin у нас лечение дешевле обходится, в Докторе wacko
 
Кокушка Дата: Четверг, 16.04.2009, 15:50 | Сообщение # 23
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Offline
МасЯрик, Я знаю! Мы Рика туда водили, когда он приболел, да и живем не далеко, в Орбите. Прием - 500 тенге, по крайней мере зимой так было. И врачи путевые и внимательные и добрые.
 
izolga Дата: Четверг, 16.04.2009, 15:51 | Сообщение # 24
STAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 6450
Статус: Offline
Quote (Ti-Di)
Ветеринарная клиника "На Маркова"ул. маркова, 22, уг. ул. Габдуллина
тел. 292-21-50, 8-705-2102152
Жернова Евгения Анатольевна

Ветеринарная клиника "на Маркова"
сменила адрес!
ул. Шевченко, 147/7, уг. ул. Чапаева. (между Чапаева и Байзакова)
8(727)242-00-00


...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
 
микса Дата: Четверг, 16.04.2009, 18:04 | Сообщение # 25
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Quote (Кокушка)
И врачи путевые и внимательные и добрые.

Мне тоже там врачи нравяться.

Quote
Раньше, по моему, она была прям на Пастера, где теперь магазин. Правильно? Или я с какой то другой путаю?

Да.Там я её и видела.Вроде как полуподвальчик.


http://kt-collie.jimdo.com
 
Кокушка Дата: Четверг, 16.04.2009, 18:46 | Сообщение # 26
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Видимо переехали, потому как старый адрес (откопала на ЗОО) был вот такой:

Ветеринарный кинологический центр "Солнышко"
Алматы, 050002 ул. Макатаева, 18
Ориентир: уг. ул. Барибаева
Телефон: 2302309, 83332960044
E-mail, вебсайт: vk_solnyshko_kz@mail.ru
Время работы: круглосуточно
Комментарий: все виды хирургии для собак и кошек, кардиология, стоматология, рентген, узи-диагностика, неинфекционные заболевания, диагностика

 
Кокушка Дата: Четверг, 16.04.2009, 18:47 | Сообщение # 27
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Интересно - и по старому адресу такие цены были?

Хорошо еще если врачи действительно такому прейскуранту соответствуют.

 
Ирина Дата: Четверг, 16.04.2009, 18:57 | Сообщение # 28
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Quote (Кокушка)
Интересно - и по старому адресу такие цены были?

Точно не вспомню по ценам, но несколько лет назад возили туда киску (машина сбила)... В нескольких ветеринарках посоветовали усыпить, туда привезли, сделали снимки (точно сумму не вспомню, но круто заплатили), вывод - усыпить... Так вот отдали там 4000 за кису (мы ее там не оставляли)...


"Любишь меня - люби мою собаку.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
Э. Сетон - Томпсон
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт.
 
микса Дата: Четверг, 16.04.2009, 21:08 | Сообщение # 29
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Цены там всегда высокие были.Насчёт соответствия им врачей не скажу,не знаю просто.Но кое-что слышала не очень лицеприятное.

http://kt-collie.jimdo.com
 
Lolla Дата: Пятница, 08.05.2009, 15:35 | Сообщение # 30
мимо пролетал
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
С чем я вас всех и поздравляю! Говорю тоже что и в теме шерше ля хам- не нравиться лечение, цены, отношение-не ходите, найдите себе, что-нибудь другое, а смысла удивляться чему-то или поливать грязью нет, я считаю все эти действия делают те люди, которые слишком много завидуют другим, или очень хочется попасть на лечение туда где не дешево, а не могу, поэтому скажу всем, что там плохо. Вот и все, эти мелкие дрязги которые вы разводите никому не нужны, по крайней мере нормальным, адекватным людям. И цены соответствуют качеству, ничего переделывать не надо, знаете как говорят Англичане- я не на столько богат, чтоб платить дважды!
 
микса Дата: Пятница, 08.05.2009, 17:48 | Сообщение # 31
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Quote (Lolla)
Вот и все, эти мелкие дрязги которые вы разводите никому не нужны, по крайней мере нормальным, адекватным людям.

Ну вот.Весь форум неадекватен.Адекватна тут только одна Lolla!
Сразу видно,что ни эту,ни ту тему вы с начала до конца не прочли.Не поняв,о чём идёт речь,пять копеек свои всё равно вставили. biggrin


http://kt-collie.jimdo.com
 
Lolla Дата: Понедельник, 11.05.2009, 13:11 | Сообщение # 32
мимо пролетал
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
К сведению, я и тот и этот форум прочитала от начала и до конца. А тот форум читала еще с того времени как создали тему, просто не было возможности написать, что я хотела. А теперь Вам не понравилась правда. biggrin Приятно, когда людей начинает нервировать правда. Просто я считаю, все тут хотят написать гадости. Вот и все. Теперь можете дальше оспаривать написанное мною bash lol
 
микса Дата: Понедельник, 11.05.2009, 14:18 | Сообщение # 33
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Халина Надежда Алексанлровна.Кастрация,стерелизация,кесарево.Делает всё очень чисто,без осложнений.Выезжает на дом.
тел 2371841-это городской,который в трубке(не знаю,ак называется).Носит трубу всегда с собой.
сот+7 705 9113928


http://kt-collie.jimdo.com
 
Рыжая Дата: Понедельник, 11.05.2009, 14:24 | Сообщение # 34
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Quote (Lolla)
Теперь можете дальше оспаривать написанное мною

а может просто пойдете погулять на другой форум и не раздражать тут ни кого biggrin надоел Ваш бред((((


собаки те же люди, только лучше

Сообщение отредактировал Рыжая - Понедельник, 11.05.2009, 14:25
 
микса Дата: Понедельник, 11.05.2009, 14:26 | Сообщение # 35
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Статус: Offline
Lolla, а вы вообще-то в теме?Вроде здесь делятся впечатлениями от клиник и врачей.Никто никого грязью не поливает.
Quote (Lolla)
не нравиться лечение, цены, отношение-не ходите, найдите себе, что-нибудь другое,

Для этого тема и создана.

Quote (Lolla)
Вот и все, эти мелкие дрязги которые вы разводите никому не нужны

А вот дрязги пытаетесь развезти именно Вы,тем,что пишите в темах,которые давно заглохли.
Вы специально для этого зарегистрировались?
Ну так вперёд.В "Моём мнении"тем предостаточно.Отписывайтесь в каждой.Заодно и сообщений наберёте. biggrin


http://kt-collie.jimdo.com
 
МасЯрик Дата: Понедельник, 14.09.2009, 14:25 | Сообщение # 36
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
ЭКВИ ЛАБ, Специализированный Ветеринарный Центр
УЗИ, ЭКГ, ЭхоКГ, лаборатория (биохимический, общеклинический анализ крови, общий анализ мочи), копрология, дерматология, цитология.
Алматы, КазГУГРАД, студенческий городок (въезд со стороны Тимирязева). Телефоны: 3762714, 2518895, 8 7772732737
Отличная лаборатория! smile


Сообщение отредактировал МасЯрик - Понедельник, 14.09.2009, 14:26
 
RedRat Дата: Понедельник, 27.09.2010, 23:44 | Сообщение # 37
вжик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРИСЛУШАТЬСЯ!!!!!!

ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ПИТОМЦЫ, НИКОГДА!!!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ВЕТКЛИНИКУ "Друг" на Муканова-Гоголя!!! Сегодня отнесли туда своего котика на уколы, уколы серьезные в вену, врач-женщина, к сожалению не знаю ее имени. Так вот этот, с позволения сказать "врач", исколола коту все лапы, никак не могла попасть в вену!!! Кровищи было море! В итоге вколола коту около литра не понятно каких препаратов! Для такого маленького создания!!!! Кот кричал! при своем невероятно спокойном характере!!! Ему было очень больно!!!! Теперь вот ходит по дому, никак не может найти себе места, кричит! Очень страшно, что же теперь будет? ...смотрит в одну точку. Зрачки расширены.. Вчера вкололи нормально, молодая девушка, а сегодня...

Во избежании чего-то подобного НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА!!!!!!!!!! ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ!!!! ЭТА ЖЕНЩИНА, СУДЯ ПО ВСЕМУ САДИСТКА!!!!!!!

 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ОФИЦИОЗ » Ветеринария (Список ветклиник города Алматы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024