Воскресенье, 05.05.2024, 16:23
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хаммер, LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ОФИЦИОЗ » Ищем спонсоров для приобретения диагностического вет.оборуд.
Ищем спонсоров для приобретения диагностического вет.оборуд.
UsladaKaterine Дата: Четверг, 21.05.2009, 23:58 | Сообщение # 1
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Ни для кого, ни секрет,что наша отечественная ветеринария с каждым годом набирает профессионализм!Такие серьезные заболевания животных как чума,интерит,гепатит-уже в прошлом!
Слава нашим ветеринарам, они не стоят на месте, а ускоренными темпами двигаются вперед!
В крупных городах Казахстана появляются диагностические центры,которые ускоряют процессы отслеживания заболеваний и правильный,оперативный диагноз,благодаря своевременной диагностике,дают быстрые, положительные результаты!
Я сама не имела чести побывать в диагностическом центре г.Алматы,но мои коллеги были в нем и были в шокирующем состоянии,на каком высоком уровне проходит в нем диагностика и лечение животных!
Все это классно и мы радуемся,что и у нас в стране начали появляться такие центры,но как правило они всегда для наших периферийных районов практически недоступны по расстоянию,это очень далеко!
В Восточном-Казахстане на данный момент проживает много животных,в частности в г.Усть-Каменогорске.
Много отличных специалистов по ветеринарной деятельности работает в нашем городе,как правило-это очень добрые и отзывчивые люди!
Но как бы наши ветврачи хорошо не работали,за не имением диагностического оборудования теряется/даже профессионалами высокого уровня/ветврачами, драгоценное время лечения наших животных.
Мы кинологи , филинологи и другие любители животных понимаем,что это оборудование нам просто необходимо,и рады бы помочь нашим ветеринарам,но увы,собрать такие деньги никто пока не в состоянии!
Поэтому обращаемся ко всем кто нас слышит!Конечно,во времена кризиса,возможно и бесполезно просить помощи,но а вдруг это шанс!
Обращаемся к состоятельным людям !Помогите приобрести ветеринарное диагностическое оборудование!
Давайте подумаем о наших животных вместе,если они будут здоровы,то и мы владельцы будем счастливы!Рассмотрим любые варианты!
Обращаться:Казахстан,ВКО,г.Усть-Каменогорск,
Проспект Независимости,21 "Зоомир",Ветклиника "Шанс",
ветеринарный врач-Пономарева Татьяна,
т.дом.21-74-72,раб.52-61-80,сот.8 777 153 87 26
С,уважением,ко всем читающим,
Пырлик Катерина-руководитель Вк ОО
Кинологический клуб породы чау,чау.


Владелец п-ка "USLADA KATERINY",эксперт CКК-FCI /chow-chow/
Президент НКП Чау-чау СКК


Сообщение отредактировал UsladaKaterine - Пятница, 22.05.2009, 00:05
 
Asta Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:49 | Сообщение # 2
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Катерина, в сентябре открывается новая клиника, именно клиника,уже закуплено рентгентоборудование, узи, оборудование для лаборатории.Ветврач закончила Алматинскую академию!Мы ждем с нетерпением открытие клиники!И не потому, что болеем, а потому, чтобы знать куда обратиться в экстренном случае!

СКК-FCI питомник немецких овчарок, гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"
+7 705 17 03 006
 
UsladaKaterine Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:42 | Сообщение # 3
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Asta, Ира,очень хорошо,что у нас появится в городе такая клиника!Но я,допустим никогда не доверю личить своих собак незнакомому ветеринару.Я ничего не имею против молодых специалистов,но теория-это одно,практика-это другое!Ты сама знаешь горький опыт наших местных лабораторий, пройдет немало времени прежде,чем, новый специалист заработает себе авторитет, по лечению животных!Поэтому я,буду помогать и продвигать того ветеринара,которого,считаю для себя лично,профессионалом не только в теории,но и в практике!Я думаю один диагностический центр -хорошо,а 2-3 еще лучше,будет что,с чем сравнивать!Поэтому хочу помочь,своему ветеринару,которой, полностью доверяю лечить своих собак !Это-мое личное мнение!

Владелец п-ка "USLADA KATERINY",эксперт CКК-FCI /chow-chow/
Президент НКП Чау-чау СКК
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ОФИЦИОЗ » Ищем спонсоров для приобретения диагностического вет.оборуд.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024