Воскресенье, 05.05.2024, 20:07
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хаммер, LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ОФИЦИОЗ » Помощь в бытовых мелочах. (Со всякими проблемами и вопросами пишем в этой теме!)
Помощь в бытовых мелочах.
Ёлочка Дата: Среда, 27.05.2009, 16:13 | Сообщение # 1
прописался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Дорогие форумчане! Все мы на форуме люди разные и у каждого своя профессия и увлечения. Объединила нас здесь общая любовь к животным.
Часто в быту возникают различные проблемки и мы начинаем искать решение через знакомых, друзей, близких. Так чем же мы на форуме не знакомые-друзья? Давайте будем стараться друг другу помогать и выручать. Рука руку моет, как говорится. Зачем искать что-то на других форумах, давайте будем делиться проблемами здесь!

У меня вот такой вопросик: Срочно требуется отличный логопед! Чтобы и цены не заоблачные и результат был. Дочь у меня в сентябре идет в первый класс, а три буквы ш,ж,р не выговаривает. Упражнений у меня море, кстати,могу поделиться кому надо, но ей видимо надо ставить механически. Сыну я сама поставила все звуки с помощью этих упражнений, хотя он младше. А у дочери видимо наследственность. Кто нибудь может чего-нибудь подсказать?

Да и, кстати, у нас на форуме есть не только дрессировщики, хэндлеры и владельцы зоомагазинов! У нас есть юристы, учителя, переводчики и так далее. Делитесь проблемами, спрашивайте!
Лично от себя могу помочь со съемкой и монтажем детских мероприятий(много знакомых с отличным качеством свадебного видео!), уже 7 лет этим занимаюсь. Муж мой занимается ремонтом автокузовов, покраска, полировка, восстановление после серьезных аварий, стаж 15 лет.
Давайте дружить домами и семьями! biggrin
biggrin biggrin

 
Ирина Дата: Среда, 27.05.2009, 16:27 | Сообщение # 2
прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Quote (Ёлочка)
Давайте дружить домами и семьями!

Давайте biggrin :D biggrin
Давно надо было открыть такую тему
Жаль, что с логопедами не знакома sad


"Любишь меня - люби мою собаку.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
Э. Сетон - Томпсон
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт.


Сообщение отредактировал Ирина - Среда, 27.05.2009, 16:28
 
Fleriss Дата: Суббота, 30.05.2009, 09:29 | Сообщение # 3
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Ёлочка, попробую помочь. Сегодня переговорю на работе smile

Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz
 
Ёлочка Дата: Среда, 03.06.2009, 18:51 | Сообщение # 4
прописался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Fleriss, спасибо! Мы, слава богу, вышли из положения. Начали ходить у нас здесь в Каскелене. Просто пришлось уйти от репититора и ходить к другому, который сразу и логопед и преподаватель. А иначе было бы масло-масленно и накладно по деньгам.
 
Fleriss Дата: Среда, 03.06.2009, 19:23 | Сообщение # 5
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Вот и отлично. Давайте, дерзайте! Успехов!

Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz
 
Ёлочка Дата: Среда, 03.06.2009, 21:52 | Сообщение # 6
прописался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Fleriss, результаты уже есть. Ж,Ш уже произносим! Остается звук Р. И чтение намного лучше стало.
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ОФИЦИОЗ » Помощь в бытовых мелочах. (Со всякими проблемами и вопросами пишем в этой теме!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024