Воскресенье, 05.05.2024, 19:11
ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ
Главная форум Регистрация Вход Приветствую Вас Гость RSS
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LESHIY  
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ДРЕССИРОВКА И ПРОБЛЕМЫ ПОВЕДЕНИЯ » Помогите советом! (В туалет не туда...)
Помогите советом!
Light Дата: Суббота, 25.04.2009, 12:58 | Сообщение # 1
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, несколько дней назад у нас начались проблемы с туалетом у моего кобелька.
Он стал ходить в туалет, не поверите, на кровать к моей маме cry ! Сначала пописал, а через день еще и покакал... И это повторяется вот уже дней пять. Я его в процессе не могу поймать, поэтому никаких мер еще не принимала. Ну пожурила чуть чуть, мол, плохая собака, нельзя сюда!
Не знаю, относиться ли это к делу, но 3 недели назад у нас в доме случилось пополнение- щенулька девочка 3х месяцев от роду...
Сразу скажу, что мама его не обижала, на него не наступала и еду его не трогала biggrin
Может кто сталкивался с таким?
Собачка породы йоркширский терьер, приучен к пеленке еще заводчиком! Так же ходит по делам во время прогулок. Однако умудряется и для кровати оставить. Раньше проблем с этим не было вообще.

Помогите советом!!!


ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР-маленький друг с ОГРОМНЫМ, ГОРЯЧИМ и ПРЕДАННЫМ сердцем льва.

Сообщение отредактировал Light - Суббота, 25.04.2009, 20:30
 
Asta Дата: Понедельник, 27.04.2009, 16:04 | Сообщение # 2
завис
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Для начала я бы посоветовала перекрыть доступ к кровати, заложить кровать стульями, ножками вверх.

СКК-FCI питомник немецких овчарок, гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"
+7 705 17 03 006
 
honey_madya Дата: Суббота, 11.07.2009, 14:42 | Сообщение # 3
притормозил
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
у меня проблемы с собакой с доберманом .Она когда гуляет со мной на прогулке если она увидит кошку или собаку она начинает лаять и вырываться из поводка!я незнаю даже что делать!!!!!!!! говорю ей Фу ,Нельзя но она даже не обращяет внимание на это!посоветуйте мне что нибудь!!!!

Мадина
 
Рыжая Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 01:37 | Сообщение # 4
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
honey_madya, интересно сколько можно говорить одно и то же angry с момента покупки Киры, а это с трех месяцев, я все время в течении года говорю одно и то же - НА ДРЕССУРУ ИДТИ НАДО!!!! и все время слышу от вас тоже одно и то же - нет времени или ......, почему интересно все считают, что ребенка человеческого надо отдавать в школу, а собаки что по вашему не нуждаются в учителях!!!!!???? вот ты тут пишешь о проблеме в поведении, как ты думаешь тебе собачники дадут рецепт с аптеки и Кира перестанет все это делать??? нет милые мои - собаку над воспитывать, а не ждать чудо препарата или чудо совета)))))

собаки те же люди, только лучше
 
Fleriss Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:37 | Сообщение # 5
ценный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Согласна с Рыжая, таким серьезным собакам необходим курс дрессировки! Прежде всего надо держать связь с вашим заводчиком и советоваться и ПРИСЛУШИВАТЬСЯ к советам человека, в доме которого родился и рос до определенного момента ваш питомец. Желаю всего наилучшего Вам и Вашей собаке smile

Лучше йорка, может быть только свежевымытый йорк.
Мои йоркширы самые йоркширистые из всех йоркширистых йоркширов.
официальный сайт питомника yorki.kz
 
Рыжая Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:39 | Сообщение # 6
STAR
Группа: Администраторы
Сообщений: 11521
Статус: Offline
Fleriss, так я чего ругаюсь то biggrin заводчик это и есть я, но там все мои разговоры как об стенку горох angry Мелкая то моя им родная сестра, но Оль ты же прекрасно понимаешь что мне дрессировщик не нужен, я сама своих могу от дрессировать как мне это надо biggrin

собаки те же люди, только лучше
 
Главная форума » ВЫСТАВКИ И ПОЛЕЗНОСТИ » ДРЕССИРОВКА И ПРОБЛЕМЫ ПОВЕДЕНИЯ » Помогите советом! (В туалет не туда...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Форум животных Казахстан Copyright MyCorp © 2024